Страница 6 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
dorinspector
по деньгам лучше но в целом хуже
Серго К.
dorinspector писал(а):

по деньгам лучше но в целом хуже



Твой ответ напомнил мне ответ колхозника из крупной агрофирмы:
"Жить стало лучше - зарплата хорошая, платят вовремя, жилье строят за счет фирмы. А вот радости в жизни стало меньше - воровать с полей не дают" 63
poliman
Серго К. писал(а):

А вот радости в жизни стало меньше - воровать с полей не дают"


pst facepalm
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

хотел давеча взять путевку на турбазу в Бузулук (пердя оренбургских пердей)
ну с женой чтоб отдохнуть....
в норвегии домик рыбацкий снять дешевше даже получается короче facepalm



В Подмосковье цены тоже конские - за сраный совковский пансионат просят 3800 в сутки за двоих.
maclein
так чаша равновесия всегда да куда нить да перевешивает, идеала никода не будет
Remm
Серго К. писал(а):

dorinspector писал(а):

по деньгам лучше но в целом хуже



Твой ответ напомнил мне ответ колхозника из крупной агрофирмы:
"Жить стало лучше - зарплата хорошая, платят вовремя, жилье строят за счет фирмы. А вот радости в жизни стало меньше - воровать с полей не дают" 63



Пока нефтяного барыгу лично не коснулось, хоть 100500 лоловцев напиши что с деньгами полегче, а в целом, жизнь дерьмовее. Он этого просто не поймет. pst
Серго К.
Remm писал(а):

Пока нефтяного барыгу лично не коснулось, хоть 100500 лоловцев напиши что с деньгами полегче, а в целом, жизнь дерьмовее. Он этого просто не поймет.



Тебе как нефтяному барыге виднее Pardon
sveinung
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хотел давеча взять путевку на турбазу в Бузулук (пердя оренбургских пердей)
ну с женой чтоб отдохнуть....
в норвегии домик рыбацкий снять дешевше даже получается короче facepalm



В Подмосковье цены тоже конские - за сраный совковский пансионат просят 3800 в сутки за двоих.


то есть за мкадом , по твоему, тебе должны все делать бесплатно и целовать в жопу за три копейки ?
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

Пока нефтяного барыгу лично не коснулось, хоть 100500 лоловцев напиши что с деньгами полегче, а в целом, жизнь дерьмовее. Он этого просто не поймет.



Тебе как нефтяному барыге виднее Pardon



Йа барыжу тем что произвелось при моем непосредственном участии.
Так шта Нефтяной Барыга это некто Сергей Анатолич. pst
Серго К.
Remm писал(а):

Йа барыжу тем что произвелось при моем непосредственном участии.



А я вообще НЕ БАРЫЖУ, а батрачу на государство... Единственное что могу продать - так это свою светлую голову и знания...

Так что тебе как барыге барыжные дела все ж таки виднее... supercool
sveinung
с маскалей нужно с три шкуры драть. rlzz
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

Йа барыжу тем что произвелось при моем непосредственном участии.



А я вообще НЕ БАРЫЖУ, а батрачу на государство... Единственное что могу продать - так это свою светлую голову и знания...

Так что тебе как барыге барыжные дела все ж таки виднее... supercool


Значитца не тока нефтью барыжишь, а еще и органами ? Головой там и т.д. ?
Или батрачишь на барыг ?
То есть ты нефтяной подбарыжник ? pst
S597SMRUS
sveinung писал(а):

то есть за мкадом , по твоему, тебе должны все делать бесплатно и целовать в жопу за три копейки ?


Ну а как же с "кормильцем " вся Руси иначе то?Только в жоппу и ...целовать, целовать pst
Серго К. писал(а):

так это свою светлую голову и знания...


facepalm pst
Сережа опять начал выпячивать свою фигуру pst Не надолго его хватило.Натура свое берет Pardon Осталось еще значками потрясти и будет полный ажур pst
shubin81
счастье не в деньгах, а в их количестве. и правда какой нах смысл в тачке за лям, и как влияет то что тебе зряплату с 50 до 80к подняли - правельно - никак. а чтобы была разница тачило нужно хотя бы от полтора ляма а лучше от двух. да и зп от 200косарей а не какие то сраные подачки - тогда и жить будет лучше, и "в целом будет лучше" supercool
Серго К.
Remm писал(а):

Или батрачишь на барыг ?



Ты по-русски читать не умеешь? Написал вроде, что работаю на государство российское supercool

S597SMRUS писал(а):

Осталось еще значками потрясти и будет полный ажур



Что еще ты вякнешь про ветеранов? supercool
Может тебе просто заткнуться и не вякать впредь? Или напомнить тебе твою же тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=325836&start=0 ?
Чем ты отличаешься от Варты в таком случае?
Remm
Серго К.
Так и я произвожу детали для чиста государственной отрасли.
Тока это не отменяет того факта, что я барыжу деталями, а ты нефтью.
А ващето, твои рассуждалки мне сейчас напомнили молодую поросль боксеров-бандосов, которые бабкам-дачницам, торгующим выращенным на участке, доказывают что бабки - барыги и должны делиться.

Нефтью, однако, выгоднее. ))) pst
Виктор-Вишня
Remm
я тебя чет не пойму... Pardon
даже если это любое гос предприятие,которое выпускает качественные детские велосипеды -оно все равно будет их сбывать...
и даже если ты всего лишь токарь у станка на этом предприятии -то исходя из твоей логики -ты подбарыжник,т.к. работаешь на барыг,которые продают... Pardon
Remm
Виктор-Вишня
Это исходит из логики СергоК.
Что все кто барыжит нефтью - наши кормильцы и поильцы. А все остальные просто барыги.
Виктор-Вишня
[quote="Remm"]Это исходит из логики СергоК.
Что все кто барыжит нефтью - наши кормильцы и поильцы. А все остальные просто барыги.[/quo

А,ну тогда да,тут Серго неправ... Pardon
Серго К.
Remm писал(а):

Виктор-Вишня
Это исходит из логики СергоК.
Что все кто барыжит нефтью - наши кормильцы и поильцы. А все остальные просто барыги.



Не увиливай и не говори за меня. pst

Барыги это те, кто клеит на китайские товары наклейки Маде ин Руссиа и барыжит потом втридорога 63

И конечно классика по папе Карлу - барыги это те, кто использует наемный труд других людей для собствственного обогащения. supercool
Лёха-124i
нормально. но хотелось бы лучше
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Что еще ты вякнешь про ветеранов?


Куликовской Битвы? Ничего Pardon ROFL
Killer Speed
sveinung писал(а):

с маскалей нужно с три шкуры драть. rlzz



ты хотел сказать понаехавших замкадышей? коренных москалей меньше 5% осталось 63
sveinung
Killer Speed
да ладно 5, может 0,00000000005 % ? pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Чем ты отличаешься от Варты в таком случае?


Я ветеранам ВОВ памятники ввиде куя не обещал строить Wink А жиденок -обещал.Так что, как бы ты не старался меня с ним сравнять-не получится Pardon
Серго К. писал(а):

что работаю на государство российское


А мне покуй на российское, я русский, а не россиянин.И мне с твоих нефтяных денег ничего не перепадает Wink Я сам себя кормлю.А благодарят тебя пусть чуркобесы, они твои ништяки хавают по полной.К рамзанчику обращайся, мож он те золотой пистолетик подарит , за твои заслуги Wink hehe
Виктор-Вишня писал(а):

даже если это любое гос предприятие,которое выпускает качественные детские велосипеды -оно все равно будет их сбывать...
и даже если ты всего лишь токарь у станка на этом предприятии -то исходя из твоей логики -ты подбарыжник,т.к. работаешь на барыг,которые продают...


Тогда, по твоей логике, Сережа-нефтянник тоже барыга hehe pst
Серго К. писал(а):

Не увиливай и не говори за меня.


Тебя так понимают люди , либо ты так изъясняешься , либо .... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы