Страница 3 из 7
maclein
Серго К. писал(а):

maclein писал(а):

ип@нутый народ покупать в замкадышевске хату чтоб работать в центре и торчать часами в пробках или как селёдки в бочке в метро в часы пик тратя впустую свою жизнь......

п.с встаю в 7.15 в 7.45 ужо на работе



Хм. А умыться/побриться + зарядка/завтрак?

Опять же в Москве тоже можно жить рядом с работой.



умыться и скинуть накопившейся груз это 5-7 минут, далее 15 мин до работы и там уже и завтрак и зарядка и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

я эт к тому, что зачем покупать хоромы если в них толку ты тупо ночуешь а не живёшь
Санёг
Nakats писал(а):



я без 15 восемь встаю. в девять на таганке) метрополитен gpn
наушники вставил, сериал включил, серию посмотрел и уже на месте.

мне до таганки метром 17 минут, поэтому комично это Smile
мехокро
Nakats писал(а):

Я если в 6:45 на машине выезжаю, то к 8:30 на Таганке появляюсь.


Нда канешь. Я в это время выезжаю и в 7-20 уже на Алексеевской...
Перец
короче выбор жопаVSжопа lol1

В митино волоколапка постоянно стоит, плюс на мкаде впадина рядом с крокусом, там всегда пробки, а зимой вообще опа, когда фуры взобраться не могут на подъем. а он достаточно крутой там.

Варшавку сейчас реконструировали, убрали перекрестки, стала более менее ползти, ну и москва в ту сторону развиваться будет скорей всего, так что бутово тут выигрышней смотрится.

ЗЫ: В свое время в юбутово домофоны ставил, так что кто там живет, с большой вероятностью жмете кнопки домофона, установленного моими руками Razz
Серго К.
maclein писал(а):

умыться и скинуть накопившейся груз это 5-7 минут, далее 15 мин до работы и там уже и завтрак и зарядка и т.д.



Хм... Завтрак и зарядка на работе??? wwow

Хотя если в охране, тогда возможно.

maclein писал(а):

я эт к тому, что зачем покупать хоромы если в них толку ты тупо ночуешь а не живёшь



По возможности надо покупать жилье рядом с работой. Тут я с тобой согласен. Drinks or Beer
Acquirer
Перец писал(а):

В свое время в юбутово домофоны ставил, так что кто там живет, с большой вероятностью жмете кнопки домофона, установленного моими руками


Их уже переставляли раза три, так шта наврядли hehe

Насчет того что ездить дольше... Наверное из лолегархов никто сам окна не моет в квартире? У меня мама была поражена разницей между загрязнением окон в ЮБ и на Академической за одинаковый период. Дома примерно похоже расположены, никаких заводов рядом не было.
мехокро
Перец писал(а):

короче выбор жопаVSжопа


Ну а че такого то? За то нормальная жопа, если новостройки. Там хоть и паркоместа сейчас строят.
Nakats
Не знаю, не знаю. Меня всем устраивает житье в замкадье. все под боком, магазы, ТЦшки, кинотеатры, бассейн, метро, гараж, площадки большие, дет. сады и школы свежие. Есть еще хата (сдается) на Мосфильмовской, до близжайшего прод. магаза пилить минут 8-10, мест на парковку никогда нет, да метро на тролейбусе по бережковской наб. тошнить. Детской площадки во дворе нет, школа в ипенях. А таки дааа, из окна МГУ видать, а из другого поклонку. Но оно того не стоит.
NorthWest
poliman писал(а):

в нино за 5 будет обуенная трешка, а за 9 коттедж небось внутри города.

бесплатно не нужно. Были, знаем.
Без обид, но НиНо самый убогий по благоустройству город из всех, в которых я был. С ним могут сравниться лишь мелкие депрессивные вымирающие городки с населением 20-50 тысяч на основе деревень в центральных областях. Из городов с населением от 100 тысяч нино впереди рассеи всей.
Жаль, что ты прожил там всю жизнь и не понимаешь, что годами лежащие остовы сгоревших деревянных хибар и бараков в центре города - это не есть нормально. Жаль, что всю жизнь ты ходил через парк им. Кулибина и не знаешь, чем парк должен отличаться от заброшенного загаженного куска леса.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Митино поинтереснее будет. В транспортной доступности точно.
Метро в Бутово есть, но вы посчитайте сколько до центра на нем ехать. С ума сойдешь.
Бутово поинтереснее в плане простора, расстояний между дома и озерами.
Там и там не жил, был 3-5 раз на объектах, так что взгляд поверхностный.
poliman
NorthWest писал(а):

Без обид, но НиНо самый убогий по благоустройству город из всех, в которых я был. С ним могут сравниться лишь мелкие депрессивные вымирающие городки с населением 20-50 тысяч на основе деревень в центральных областях. Из городов с населением от 100 тысяч нино впереди рассеи всей.

Жаль, что ты прожил там всю жизнь и не понимаешь, что годами лежащие остовы сгоревших деревянных хибар и бараков в центре города - это не есть нормально. Жаль, что всю жизнь ты ходил через парк им. Кулибина и не знаешь, чем парк должен отличаться от заброшенного загаженного куска леса.


я не хожу по центру городу, а живу в спальном районе, коих счас строят десятками.
по гавнопарку тоже не гуляю, без надобности.
Перец
Dmitry82 писал(а):


Ну а че такого то? За то нормальная ж#@а, если новостройки. Там хоть и паркоместа сейчас строят.



Только оттуда на работу не понаездишься, накуйтакая новостройка нужна, да и в новостроях постоянные войны за парковки идут, бо свечку под двадцать этажей в несколько подъездов грохнут, а дороги рядом как были так и остались.
мехокро
Перец
Я смотрю допустим которые с подземными паркингами. Очень удобно.
kolhoznik
Перец писал(а):

короче выбор жопаVSжопа


Да везде жопа
Если нет огороженной территории, то везде жопа, всё кругом машинами заставлено шопесец. Так везде будет. Посмотрел панорамы, мля, как же всё машинами заставлено, что митино, что бутово. Когда ездишь каждый день не так в глаза бросается, а вот посмотрел на незнакомые места, ну просто facepalm По транспорту один хрен, возле митино - крокус сраный, но оттуда выездов как минимум 4 насчитал - волоколамка, через сходню, через красногорск ну и МКАД. Из бутово - варшавка и мкад. Но один хрен оно всё зависит, мкад встал - волоколамка и варшавка тоже.
Да в час пик везде жопа. Даже на Рублёвке с Кутузовским.
Но жопа жопе рознь, если сравнить бирюлёво или чертаново и бутово. В чертаново 3трёшка по цене двушки в бутово, хотя замкадье.
мехокро
Перец писал(а):

Только оттуда на работу не понаездишься, накуйтакая новостройка нужна


Вот меня такие же мысли посещают. И я ХЗ че делать.
Holz
FHR писал(а):

в Бутоао Чуд мобилы отжимает, с Хольцем напару гопстопом промышляют

Вот ты пёрнул. Я Чуда последний раз года 4 назад видел. Fool
NorthWest
poliman писал(а):

NorthWest писал(а):

Без обид, но НиНо самый убогий по благоустройству город из всех, в которых я был. С ним могут сравниться лишь мелкие депрессивные вымирающие городки с населением 20-50 тысяч на основе деревень в центральных областях. Из городов с населением от 100 тысяч нино впереди рассеи всей.

Жаль, что ты прожил там всю жизнь и не понимаешь, что годами лежащие остовы сгоревших деревянных хибар и бараков в центре города - это не есть нормально. Жаль, что всю жизнь ты ходил через парк им. Кулибина и не знаешь, чем парк должен отличаться от заброшенного загаженного куска леса.


я не хожу по центру городу, а живу в спальном районе, коих счас строят десятками.
по гавнопарку тоже не гуляю, без надобности.

ок, а почему тогда против бутово и митино? Это как раз и есть относительно современные спальные районы с готовой хорошо развитой инфраструктурой, от поликлиник до метрополитена.
Про Бутово меньше анекдотов слушай и КамедиКлаб дебильный смотри. В жизни это обычный спальный район, только просторнее
XTC
kolhoznik писал(а):

На ЛОЛе народ прошареный. Есть маза съехать за МКАД на ПМЖ в вышеназванные районы. У кого есть опыт проживания, поделитесь чё да как. Как там инфраструктура развита, транспортная доступность и экология. Сам был и там и там. Внешне оч похожи. По пробкам, думаю и там и там не сахар, хотя из бутово через варшавку можно, из митино - волоколамка, можно через красногорск и маршала жукова, хотя в часы пик везде анус полный. Метро и там и там есть. Короче, чё скажет ЛОЛ?



Смотри сразу на территорию - чтобы места было много.
Я щас временно заМКАДом - так у нас последняя многоэтажка на отшибе - дальше какая-то деревня и лес.
Так во-первых парковка - незанятых мест еще 100 разлиновано, во-вторых вот прям точно на границе город деревня - 500м отошел - и уже деревенские дорожки, лес.
Мы даже с супругой как-то на дачу в последнее время подзабили - че в лес пошел, на поляне разложился, вот тебе и дача Pardon

В этом только и есть смысл заМКАДья.
Хотя мне рассказывали, про совхоз "40-лет без урожая", по Киевке, что там спректировано так, что мест парковочных нет практически вообще, машины в два ряда ставят слева и справа. Знакомые говорят, все хватит с нас заМКАДья, хотим в мск обратно.
shubin81
выбирать надо ближе к тому месту, где раньше жил/родился или к родне
или к магистрали по которой ехать к родне замкад
на юге мкад тоже весьма серьезно стоит - как с востока, так и с запада. держит каширка да и варшавка тоже....а то и волгоградка/ленинский - смотря какое время года и день недели facepalm
в центр если проедешь по варшавке, то обратно там начиная с 10-11 в область полная жопа. потом где то в 13-15 терпимо - ну потом знамо дело полнейшая жопа facepalm
метро в митино тоже есть - а будет еще дальше
в митино как вариант электричка есть - до трикотажной доколупал, и в поезд
Vassya
Серго К. писал(а):


По возможности надо покупать жилье рядом с работой. Тут я с тобой согласен. Drinks or Beer


И каждый раз при смене работы менять жилье!
Nakats
В Бутово, тож кста электрон есть. 40 минут и на курской. Мне от дома пешком 3 минуты до метро, 15 минут до электрички.
poliman
Nakats писал(а):

В Бутово, тож кста электрон есть. 40 минут и на курской. Мне от дома пешком 3 минуты до метро, 15 минут до электрички.


епать, вот так щасть, с пролетариями на электричке, потом на метро катаца facepalm
Санёг
Перец писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Ну а че такого то? За то нормальная ж#@а, если новостройки. Там хоть и паркоместа сейчас строят.



Только оттуда на работу не понаездишься, накуйтакая новостройка нужна, да и в новостроях постоянные войны за парковки идут, бо свечку под двадцать этажей в несколько подъездов грохнут, а дороги рядом как были так и остались.

с парковками в ебутово беда, факт, я тут даже тему создавал hehe
Перец
XTC писал(а):


Смотри сразу на территорию - чтобы места было много.



Да, это важно, у меня одна из бывших в митино живет, так они там в несколько рядов машины паркуют с номерками телефона под лобовым, да бегают переставлять постоянно, еще если поздно приедешь, то не факт что у себя в квартале даже во втором ряду место будет lol1
Кстати у нее крайний дом, там тоже поле какое то и лес дальше.
Одноклассник в бутово, такая же фигня, машины друг на друга ставят, накуйэти новостройки?
Бывал я и там и там, в митино у подруги дома друг на друга чуть не налезают, между ними газон и пара прутиков загибающихся, типо озеленили после стройки, в бутово получше, но те же каменные джунгли...

Я живу, почти 10 км внутрь мкада от бутово

вот таха под окном



вот с балкона вид



и шатал я эти новостройки. жил я в ниж не один год, прям первичка была, машину куй поставишь, цепочки народ натягивал, морды били и колеса протыкали, про зелень вообще молчу...

ну а до центра, той же тургеневской, ровно 20 минут на метро и 11 км по прямой до кремля Pardon
Санёг
вид говно, у меня с фронта падмосковье видать, а с торца вид на парк, что видно и Останкино и ВВЦ и прочие чудеса
kolhoznik
Перец писал(а):

вот таха под окном


хрущ? А кап ремонт давно делали? Насколько лет хватит комуникаций?
А контингент какой? Бабуськи да кучка гопонарков? Нет уж, на кyй.

Я живу в кунцево, там тоже машину не где бросить, вы прям америку открыли. Либо гараж, либо стоянка, либо огороженная придворовая территория. Других вариантов нет.

Да, и с чего вы взяли, что это новостройки? 90-е года, уже далеко не новостройки. Вот сейчас всё примкадье застраивают, вот там муровейники. Сестра купила двушку в люберцах, в доме 1700 квартир. Вот где епануться можно. Нет уж, лучше более менее свежую вторичку. Этот вопрос уже решён.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы