Страница 1 из 2
Лёха-124i
Мужики, кароче интересуюсь такой темой. В выходные планирую пройти ТО-2, пробег 30тыс. Кароче там всего в куче на приличную сумму выходит. Как бы не хочу кормить салоны, поэтому интересует могу ли я обойтись только заменой масла и фильтров и всё? Как быть в этом плане?
Серго К.
Лёха-124i писал(а):

Мужики, кароче интересуюсь такой темой. В выходные планирую пройти ТО-2, пробег 30тыс. Кароче там всего в куче на приличную сумму выходит. Как бы не хочу кормить салоны, поэтому интересует могу ли я обойтись только заменой масла и фильтров и всё? Как быть в этом плане?



Есть карта ТО в ней указаны обязательные работы. Можешь сэкономить на материалах.
Косолапый
можешь вобще не делать.
gkbest
обязательно приехать в майке за 250 pst
Gregr
Лёха-124i писал(а):

В выходные планирую пройти ТО-2, пробег 30тыс.

Ну вообще то это то 3

Лёха-124i писал(а):

могу ли я обойтись только заменой масла и фильтров и всё?


тебе нужен только, получается, штамп в сервисной книжке.. Ну мы в раше живём, коррупцию ещё не отменили Wink
kolhoznik
Косолапый писал(а):

можешь вобще не делать.


+1
Dustel
Gregr писал(а):

Лёха-124i писал(а):
В выходные планирую пройти ТО-2, пробег 30тыс.
Ну вообще то это то 3



Ну вообще то это ТО-2 у некоторых....
Лёха-124i писал(а):

Авто: ВАЗ 2172


facepalm
rover
Переговори с мастером, за 500-1000 руб может поставит штамп в книжке. Я бы кесли так кроил бы, попробовал бы сначала к менеджеру в салон сунуться, в сторонке потрындеть с ним и сменив масло/фильтр уехать. Но 30 тыр пробега я бы уже сам полдвижка бы уже перебрал бы и даже не знал бы, где вообще находится сервисная книжка, потому, что после первой тысячи км выкинул Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Авто: ВАЗ 2172


facepalm



У автора вроде хуиндайня была i30, все что-ли уже? Озлобился на моторчик омывателя pst
rg-45
rover писал(а):

Но 30 тыр пробега я бы уже сам полдвижка бы уже перебрал бы


никто не сомневается в твоих способностях недавать рукам покоя pst Лёха-124i
тебе гарантия или ездить?
Лёха-124i
мне гарантия для того чтобы если АКПП накроется. машина да хёндай ай икс 35. Ну и само собой замена масло нужна с фильтрами.
Alexxxa
Лёха-124i писал(а):


мне гарантия для того чтобы если АКПП накроется.


не поможет тебе тут гарантия. Чаще всего дилеры признают поломку НЕ гарантийным случаем, нарушение правил эксплуатации! Pardon
Гаврилыч
kolhoznik писал(а):

Косолапый писал(а):

можешь вобще не делать.


+1



Делать нада, вопрос тока где.
Еси ручонки не из ж0пы ростут, всё делается самостоятельно, в гараже или на стоянке, если из ж0пы, тогда или искать своих ну или к дыллеру.
Killer Speed
"нет денег пишется короче" (с) 63
Лёха-124i
да ёпт, руки растут откуда надо! мужики, вопрос то был таков-как пройти ТО-2 но при этом не растратиться!

Добавлено спустя 24 секунды:

у Богатых свои причуды
Гаврилыч
Лёха-124i писал(а):

да ёпт, руки растут откуда надо! мужики, вопрос то был таков-как пройти ТО-2 но при этом не растратиться!



Я ж те написал, других вариантов нет. Pardon
gkbest
Лёха-124i писал(а):

у Богатых свои причуды


ржунимагу
Killer Speed
Лёха-124i писал(а):

как пройти ТО-2 но при этом не растратиться!


больше зарабатывать, логично?
Лёха-124i
слушай, есть резон отдать 15 рублей, или 3-5 рубля? скажи мне, если это бабло заработано потом...
Killer Speed
Лёха-124i писал(а):

слушай, есть резон отдать 15 рублей, или 3-5 рубля? скажи мне, если это бабло заработано потом...



если тебе сложно отдать за работу 15 рублей - "значит не по сеньке шапка". Надо было брать ведро, где стоимость ТО 3-5рублей. Ты ж когда покупал машину, не пытался в салоне купить такую же, но по цене приоры.

Ты можешь вообще не отдавать ни рубля и не делать ТО. Но в случае поломки акпп попадаешь на 50+ рублей. Выбор за тобой
Виктор-Вишня
Лёха-124i
че там хоть на 15 рублей нарисовывается?
Лёха-124i
да я хз. ещё сервисную не смотрел. но когда записывался, то объявили около 15 рублей
Виктор-Вишня
Лёха-124i писал(а):

да я хз. ещё сервисную не смотрел. но когда записывался, то объявили около 15 рублей


ты че такой же лох,что и бмвшник местный? даже не глянул -че там?
Мож там тебе впаривают промывку форсунок и еще всякой епалы..
Dron_spb
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

то объявили около 15 рублей



Чо других дилеров нет чтоль в окрУге?
Я вон к одним рейку менять - 3650руб, к другим - 2000руб, к третьим - 8000руб. ROFL
Еще те акробаты... Ихнее "ТО2" никаким боком не относится к официальному "ТО2-заводскому" они рисуют туда столько мути, что нормальные пацаны приходят с книжкой сервисной, и перед ТО2 тупо мастера трясут по каждой позиции за цену, на Опель выходит разница с "ЛохоТО" раза в 2-3, и маслице своё можно носить и фильтра и прочее, но обычно лохи трясутся и отслюнявливают кровные в страхе "потерять гарантию". 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы