Страница 4 из 7
Перец
Санёг писал(а):

вид г@$но, у меня с фронта падмосковье видать, а с торца вид на парк, что видно и Останкино и ВВЦ и прочие чудеса



да мнепокуй на останкино и ввц, я в окно особо не смотрю, у меня зашторено, люблю уютный полумрак, зато летом откроешь окошко, а там листочки шелестят, особенно в дождь хороший звук Good
kawasaki
пля каким дебилом надо быть, что бы в москву добровольно переехать жить.. накуй такое счастье.. это же не жизнь, а выживание. видимо поэтому вы там все такие злые и вас нигде не любят.
kolhoznik
kawasaki писал(а):

блин каким дебилом надо быть, что бы в москву добровольно переехать жить.. накуй такое счастье.. это же не жизнь, а выживание. видимо поэтому вы там все такие злые и вас нигде не любят.


ты это объясни всем понаехавшим, чтобы они съепались в свои мухосрански, мы тебе скинемся на новый моц, песпесты supercool
Перец
kolhoznik писал(а):

Перец писал(а):

вот таха под окном


хрущ? А кап ремонт давно делали? Насколько лет хватит комуникаций?
А контингент какой? Бабуськи да кучка гопонарков? Нет уж, на кyй.



капремонт лет пять назад делали, на сколько хватит - х/з, наверное на столько же, на сколько в новостройке, трубы те же, краны тоже, проводка та же, стояки все новые, эректрика тоже. Контингент обычный, за стенкой мент живет с семьей и двумя маленькими детьми, снизу хату сдают понаехавшим из омска, напротив семья большая, там человек десять в трехе наверное lol1 в угловой бабка живет одинокая. редко из дома выходит, сверху мужик с дочкой, жена умерла, один воспитывает. Чурбанов, кстати, практически нет, одни славянские лица, гопонарков нет, вот брат в перово живет, там и чурок и гопонарков в ассортименте, но там и хаты дешевле, двуха в 12-ти этажке у него дешевле моей на полтора ляма. ну про промзоны и прочее вообще молчу, у меня до битцевского лесопарка 1,24 км по яндекс карте.
Nakats
Я уже тут выкладывал фотки из Бутова


http://fotki.yandex.ru/users/varenkor/view/437687/

Вот я в своих каменных джунглях


http://fotki.yandex.ru/users/varenkor/view/454899/

10 минут на велике от дома проехал, вот тебе и поля и леса


http://fotki.yandex.ru/users/varenkor/view/485125/


http://fotki.yandex.ru/users/varenkor/view/443895/


http://fotki.yandex.ru/users/varenkor/view/446466/

из окошка


http://fotki.yandex.ru/users/varenkor/view/446074/
Acquirer
NorthWest писал(а):

Метро в Бутово есть, но вы посчитайте сколько до центра на нем ехать. С ума сойдешь.


7 минут на легком, 23 минуты потом до серпуховской, ещё три минуты на пересадку. Ну можно до боровицкой прибавить ещё 5 минут если в кремле работаете Smile Итого 35-40 минут.

Nakats
Это где такой пруд? Не рядом с железкой?

Пойду сегодня на велике что ли в лес через дорогу покатаюсь...

Вчера ехал с работы на машине, варшавку сделали местами, туннель открыли, первый раз днем увидел варшавку до горизонта пустую hehe Редкие машины ехали 100-110 Good
Санёг
kolhoznik писал(а):

Сестра купила двушку в люберцах, в доме 1700 квартир. Вот где епануться можно. Нет уж, лучше более менее свежую вторичку. Этот вопрос уже решён.

с видом на свалку и поля аэрации ? Good
Nakats
Acquirer писал(а):


Это где такой пруд? Не рядом с железкой?


В Северке
http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&ll=37.560252,55.578835&spn=0.033903,0.010198&z=16
Acquirer
Nakats писал(а):

В Северке


Давно там не был, а до прудов и не доезжал, надо съездить...
kolhoznik
Перец
опять же площади там и планировки, с/у совмещён facepalm Кухня -плита и стол с табуреткой, больше места нет



Санёг писал(а):

kolhoznik писал(а):
Сестра купила двушку в люберцах, в доме 1700 квартир. Вот где епануться можно. Нет уж, лучше более менее свежую вторичку. Этот вопрос уже решён.
с видом на свалку и поля аэрации ?


да х.з. чё там
Санёг
Перец писал(а):



да мнепокуй на останкино и ввц, я в окно особо не смотрю, у меня зашторено, люблю уютный полумрак, зато летом откроешь окошко, а там листочки шелестят, особенно в дождь хороший звук Good

а мне приятно выйти покурить на балкон, осмотреть владения, и швырнуть чинарик в люмпинарий местный Good
я как приеду куда в новые районы, так там новостройка 100 метров и взгляд упирается в другую новостройку lol1
Перец
Nakats писал(а):


Вот я в своих каменных джунглях



а вот внутримкадье

как уже писал - 1,24 км от дома битцевский лесопарк










4 км от дома, Узкое





пруды с рыбой там же



горнолыжный спуск



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

kolhoznik писал(а):

Перец
опять же площади там и планировки, с/у совмещён facepalm Кухня -плита и стол с табуреткой, больше места нет



это второй вопрос, но мне одному более чем достаточно, скоро разживусь еще одной квартирой, ее уже буду брать в современном доме на будещее.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Санёг писал(а):

а мне приятно выйти покурить на балкон



я не курю, на балкон выползаю иногда позагорать, да птиц послушать и как петухи поют, у меня там рядом живой уголок при детсаде с курами и петухами, так что полное погружение в замкадье Pardon
мехокро
Перец писал(а):

и шатал я эти новостройки. жил я в ниж не один год, прям первичка была, машину *** поставишь, цепочки народ натягивал, морды били и колеса протыкали, про зелень вообще молчу...



ну а до центра, той же тургеневской, ровно 20 минут на метро и 11 км по прямой до кремля


Так у меня тож пистато. И природа во дворе и машинка в кармане стоит. Однако хочеца расширится (ну 2 е жилье купить), ан нет ничего, либо цены за 14-18 мультов и то места не нравятся.
Nakats
Как итог, я понял, что в Мацкве почти везде хорошо)
мехокро
Перец писал(а):

ее уже буду брать в современном доме на будещее.


В каком месте планируешь брать ?
McRae
kolhoznik
а чем вмакдье не устраивает то? кунцево вроде не плохой район. и бюджет какой?
Санёг

знакомая местность дорога влево на станцию
kolhoznik
McRae писал(а):

kolhoznik
а чем вмакдье не устраивает то? кунцево вроде не плохой район. и бюджет какой?


улучшаем жилищные условия, а на двушку в этом районе денег нет Pardon
poliman
kolhoznik писал(а):

Вот сейчас всё примкадье застраивают, вот там муровейники. Сестра купила двушку в люберцах, в доме 1700 квартир. Вот где епануться можно. Нет уж, лучше более менее свежую вторичку. Этот вопрос уже решён.


счас умные застройщики переориентировались на голодрань, посему и мутят скворечники, по 12-16квартир на этаже, 17-25этажей, а вы ипитесьб по утрам за паркоместо и лифт pst

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Перец писал(а):

как уже писал - 1,24 км от дома битцевский лесопарк


красава ваще Good
но и березки на фото в бутова неплохи.
самый стрем это ваши аляктрички и метры для нищиты, леметы и прочих пролетариев facepalm
пропки facepalm

хотя ток дурак будет ездить по пропкам - лучше или работу найти рядом или переехать ближе к работе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

kolhoznik писал(а):

улучшаем жилищные условия, а на двушку в этом районе денег нет


и почем двушка в кунцева?
мехокро
poliman писал(а):

по 12-16квартир на этаже, 17-25этажей, а вы ипитесьб по утрам за паркоместо и лифт


Сейчас стали делать либо с отдельными паркингами либо с подземными паркоместами. Естественно не забесплатно и я готов за это платить, чтобы не ипстись по утрам за место 63
XTC
Перец писал(а):


Я живу, почти 10 км внутрь мкада от бутово



Ты в Чертаново живешь? Я б сказал там тоже не айс с парковкой.

З.Ы. надо будет наше асфальтовое поле сфоткать supercool
poliman
Dmitry82 писал(а):

poliman писал(а):

по 12-16квартир на этаже, 17-25этажей, а вы ипитесьб по утрам за паркоместо и лифт


Сейчас стали делать либо с отдельными паркингами либо с подземными паркоместами. Естественно не забесплатно и я готов за это платить, чтобы не ипстись по утрам за место 63

ну это сморя где и для кого
если ориентация на нищуков, то буй вам, на персональный подземный паркинг.
обычное место у дома.

элитное жилье - да, с парковкой подземной.

а люмпены и пролетарии пусть ипуца ROFL
мехокро
poliman писал(а):

элитное жилье - да, с парковкой подземной.


Нет, среднего уровня жилье.
poliman
моя имха, пора уже к стоимости хаты прикручивать 2 паркоместа в довесок.
а иначе ваще вилы
XTC
kolhoznik писал(а):

Я живу в кунцево, там тоже машину не где бросить, вы прям америку открыли. Либо гараж, либо стоянка, либо огороженная придворовая территория. Других вариантов нет.



У вас там в Ромашково квартал строят "Западное Кунцево", мин 7-10 ехать, с подземной парковкой, в 14году сдают, от 3млн. была реклама.

Нахер в какое-то Митино/Бутово с запада переццо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы