Страница 5 из 7
мехокро
XTC писал(а):

У вас там в Ромашково квартал строят "Западное Кунцево",


Этож подмосковье...
McRae
Dmitry82 писал(а):

Естественно не забесплатно и я готов за это платить, чтобы не ипстись по утрам за место


готов 1,5 ляма отдать за подземный паркинг? молодец, чо Good
XTC
Dmitry82 писал(а):

XTC писал(а):

У вас там в Ромашково квартал строят "Западное Кунцево",


Этож подмосковье...



Ага, 2 км от МКАД, продолжение ул. Горбунова, до ТС там пяток километров от силы facepalm
Санёг
McRae писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Естественно не забесплатно и я готов за это платить, чтобы не ипстись по утрам за место


готов 1,5 ляма отдать за подземный паркинг? молодец, чо Good


а чё там, подумаешь годик другой поработае и готова gpn
мехокро
XTC
Я рассматривал вариант. Щас посмотрел кстати новые округа Новомосковский АО.

Добавлено спустя 36 секунд:

Санёг писал(а):

а чё там, подумаешь годик другой поработае и готова


Меньше года. Хотя если ездить и т.п. То да, год.

Последний раз редактировалось: мехокро (19 Июня 2013 15:13), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
XTC писал(а):

продолжение ул. Горбунова,


Не молодогвардейки разве?
Санёг
Dmitry82 писал(а):

Меньше года. Хотя если ездить и т.п. То да, год.

а если ещё и есть при этом ROFL
мехокро
Санёг писал(а):

а если ещё и есть при этом


Это обычные расходы + 1 отдых в год.
XTC
Acquirer писал(а):

XTC писал(а):

продолжение ул. Горбунова,


Не молодогвардейки разве?



Не, прям на Горбунова с моста съезжаешь и до упора в деревню Ромашково. Я туда ездил смотреть, вроде ничего, только пока эстакаду не достроили, там однополоска по деревне идет, водопровод, канализация у них автономная, это смущает немного.
Машиноместо +300К к хате. Двушка по-моему около 7ми.
maclein
Серго К. писал(а):

maclein писал(а):

умыться и скинуть накопившейся груз это 5-7 минут, далее 15 мин до работы и там уже и завтрак и зарядка и т.д.



Хм... Завтрак и зарядка на работе??? wwow

Хотя если в охране, тогда возможно.

maclein писал(а):

я эт к тому, что зачем покупать хоромы если в них толку ты тупо ночуешь а не живёшь



По возможности надо покупать жилье рядом с работой. Тут я с тобой согласен. Drinks or Beer



нет завод, оператор чпу, железо потаскал малёк пошол похомячил пока пока прога идёт ну и ешо часок другой вздремнул
Перец
XTC писал(а):


Ты в Чертаново живешь?



нет, новые черемушки
dorinspector
Я хату в комплексе дача сталина хочу, на староволынке.

Но 38 млн руб -дорого дюже.

Хотя мне ни один айон в мск так не нра как этот
Перец
Dmitry82 писал(а):


В каком месте планируешь брать ?



у себя же на районе
мехокро
Перец писал(а):

у себя же на районе


Там ценник не ипинячий по 14 лям за треху ?
Nakats
Перец писал(а):


новые черемушки



я там родился на Каховке, а в школу на Перекопской пошел)
Перец
Nakats писал(а):

Как итог, я понял, что в Мацкве почти везде хорошо)



не везде, северо-запад, запад, юго-запад, северо-востокболее менее нормальные районы, без промзон всяких, а юго-восток, восток - жопное место, там даже хаты дешевле чем в бутово lol1

всякие зеленограды, митино, бутово и т.д. нормальные места, у них только одна проблема, когда на работу едешь, не так давно у меня воду горячую отключили, я завис у подруге в подольске, выехал в понедельник утром от нее в москву и пиндец, при этом я подождал когда пробки спадут, один хрен от щербинки стояк, на мкаде стояк, при этом варшавка после мкада летела, в итоге три часа с лишним, а так от себя я в это время за полчаса доезжаю, основное время, около двух часов я пытался проехать развязку мкада и варшавки lol1 .

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Re: Митино VS Бутово

Nakats писал(а):


я там родился на Каховке, а в школу на Перекопской пошел)



я тоже там родился, ты в какую ходил, а то там их две, в одной там иностранные языки учили углубленно дети местной интеллегенции, в другой, что пониже каких то юродивых брали с проблемами по здоровью, нас еще пугали, что туда переведут с ними учиться, ну и частенько ходили детям интеллегентов люлей вешать supercool

а еще на перекопской библиотека был, на повороте к каховке ближе, там потом видеосалон сделали, ходил туда порнуху глядеть в школьные годы gpn
Nakats
Перец писал(а):


я тоже там родился, ты в какую ходил, а то там их две, в одной там иностранные языки учили углубленно дети местной интеллегенции, в другой, что пониже каких то юродивых брали с проблемами по здоровью, нас еще пугали, что туда переведут с ними учиться, ну и частенько ходили детям интеллегентов люлей вешать supercool

а еще на перекопской библиотека был, на повороте к каховке ближе, там потом видеосалон сделали, ходил туда пор#@$у глядеть в школьные годы gpn



ходил в 1115, которая для юродивых))) это на стороне библиотеке которая, а отец ходил в которая напротив, через дорогу 562я вроде раньше была.
возле библиотеки той, дом 16 этажный, вот я в нем жил) видеосалон помню, но тогда еще мелкий был, не ходил туда.
Перец
Nakats писал(а):


возле библиотеки той, дом 16 этажный, вот я в нем жил) видеосалон помню, но тогда еще мелкий был, не ходил туда.



я в той библиотеке числился читателем supercool

а я на каховке, только с противоположной стороны улицы родился, там 12-ти этажки вдоль дороги в полоборота стоят, в одной из них жил
Nakats
Перец писал(а):

там 12-ти этажки вдоль дороги в полоборота стоят, в одной из них жил


Я сначала на Каховке 24 жил, напротив этих 12-ти этажек Drinks or Beer . До сих пор там родня живет. И на Перекопской бабка.
Перец
Nakats писал(а):


Я сначала на Каховке 24 жил, напротив этих 12-ти этажек Drinks or Beer . До сих пор там родня живет. И на Перекопской бабка.



застроили сейчас, на моей стороне навтыкали высотки, на перекрестке рядом с газпромом какой то адский муровейник грохнули, совсем улицу испортили lol1

Я еще помню овраг с речкой на месте где сейчас газпром, у многих там участки былы под огороды, картоху сажали и погреб, яблони и груши мелкие сладкие, пацанами там все свободное от школы время зависали...
Секундочка
Перец
где ты только не жил pst pst pst
Серго К.
Секундочка писал(а):

Перец
где ты только не жил pst pst pst



И главное с кем!!! Good

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Перец
Nakats

Земляки!!!!!!! Drinks or Beer

Хотя мое детство прошло в Бескудниково и Ховрино supercool
Секундочка
Без Лоззи - разговор ниачом. Pardon
Maratos
kolhoznik писал(а):

Перец писал(а):

вот таха под окном


хрущ? А кап ремонт давно делали? Насколько лет хватит комуникаций?
А контингент какой? Бабуськи да кучка гопонарков? Нет уж, на кyй.

Я живу в кунцево, там тоже машину не где бросить, вы прям америку открыли. Либо гараж, либо стоянка, либо огороженная придворовая территория. Других вариантов нет.

Да, и с чего вы взяли, что это новостройки? 90-е года, уже далеко не новостройки. Вот сейчас всё примкадье застраивают, вот там муровейники. Сестра купила двушку в люберцах, в доме 1700 квартир. Вот где епануться можно. Нет уж, лучше более менее свежую вторичку. Этот вопрос уже решён.



+много. хрущ не вариант. Кстати, кунц- хороший район. зачем съезжать?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

poliman писал(а):


kolhoznik писал(а):

улучшаем жилищные условия, а на двушку в этом районе денег нет


и почем двушка в кунцева?



в хорошем доме -например ведомственном кирпичном метров 60- гдето 15-16 млн.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

в москве три пестатых района-
кунцево, фили-давыдково, крылатское - эта местность
центр
мосфильм

остальное примерно одинаково.

наименьшая концентрация черномазов в центре.
в кунцево,филях-побольше- т.к. много хрущей сносимых сдается.
на мосфильме давно не был- не скажу.

мосфильм мне всегда очень нравился- у меня там бабушка жила- приезжаешь- прямо детством веет Good
kolhoznik
XTC писал(а):

Dmitry82 писал(а):
XTC писал(а):
У вас там в Ромашково квартал строят "Западное Кунцево",

Этож подмосковье...


Ага, 2 км от МКАД, продолжение ул. Горбунова, до ТС там пяток километров от силы


все современные новостройки идут лесом, т.к. строят гастеры, по проектам неучей, многоподъездные многоэтажные муравейники без инфраструктуры, зелени и дорог.

Maratos писал(а):

кунцево, фили-давыдково, крылатское - эта местность


ничего особенного тут не вижу. Да есть парки, но в том же бутово тоже есть, а вот школ тут мало и в плане обучения они говно, т.к. учатся мажорики, и учителя им боятся лишний раз слово сказать, знаю по опыту, т.к. племянница учится, никакой дисциплины, учителей в кер не ставят.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

да, и магазинов по близости нормальных нет. Только ашан на рублёвке с гламурными бутиками с товарами с черкизона по конским ценам. Приходится по другим районам мотаться, что бы что-то из вещей прикупить, вот Филион нормальный ТЦ. В плюсе только хорошая транспортная доступность, т.к. правительственная трасса и стараются разгружать её, но в часы пик всё равно жопа, да и можно встрять пропуская очередной кортеж членовозов.

Добавлено спустя 53 секунды:

Maratos писал(а):

в хорошем доме -например ведомственном кирпичном метров 60- гдето 15-16 млн.


ты чёт загнул. 12 лямов нормальная двушка в хорошем доме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы