Страница 2 из 3
kWW
Ahmet99
В кредит возможно?
Тоха Купчинский
Ahmet99 писал(а):

В кредит возможно?



ага, возьмешь кредит непосильный, а у тебя от нервов не встанет hehe
leon112
Тоха Купчинский писал(а):

от нервов не встанет


Товарищ знает, что говорит Razz
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Ahmet99 писал(а):

В кредит возможно?



ага, возьмешь кредит непосильный, а у тебя от нервов не встанет hehe



я боюсь что при виде собравшихся родственников виновницы события мона разволноваться pst
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ahmet99 писал(а):
В кредит возможно?


ага, возьмешь кредит непосильный, а у тебя от нервов не встанет


я боюсь что при виде собравшихся родственников виновницы события мона разволноваться




надо на всякий случай взять с собой огурец покрепче, потолще да позубиловодистей hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Ahmet99 писал(а):
В кредит возможно?


ага, возьмешь кредит непосильный, а у тебя от нервов не встанет


я боюсь что при виде собравшихся родственников виновницы события мона разволноваться




надо на всякий случай взять с собой огурец покрепче, потолще да позубиловодистей hehe



мож проще Зубилыча взять? он и отвлечет hehe
leon112
Mihalych78 писал(а):

он и отвлечет hehe


И банкет оплатит! facepalm
Mihalych78
leon112 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

он и отвлечет hehe


И банкет оплатит! facepalm


и огурец пронесет через таможню pst
AMAROCK
Varta писал(а):

FHR писал(а):

да еще родня с автоматами прискачет



Может, она православная. Smile


Читай между строк. Из ваших она... 63
Да и по поведению соответствует.
wonderer
Ahmet99 писал(а):

В кредит возможно?



под залог девственной плевы с обязательной страховкой. Порвешь преднамерено - страховая по судам затаскает pst pst
Art_16R
https://vk.com/club19580915

выбирай на вкус pst

Цитата:

Омар Ниязов
Я ИЗ УЗБЕКИСТАНА ИЗ ТАШКЕНТА ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ДЕВСТВЕННИЦЫ ПИШИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОПЛОЧУ ДОРОГУ, ХОТИТЕ КУПЛЮ КВАРТИРУ В ТАШКЕНТЕ , ИЛИЖЕ ПРИЛЕЧУ К ВАМ В МОСКВУ, ХОЧУ НАЙТИ ДЕВУШКУ КАТОРУЮ БУДУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТ И НОСИТЬ НА РУКАХ ЖДУ ВАС! звоните на номер +998944077777 пишите смс есть ВАТСАПП на этом номере
Мне нравится
Поделиться
11 июн в 16:40
Anna River
те и овца сойдёт

leon112
BlackStar
Тимыч писал(а):

komatoz писал(а):

Продам девственность


Кома, постыдись народа. В открытую такие вещи пишешь pst

ROFL
в123вв
О как - везде расплодились маньяки различных мастей. И кто сказал, что деньги - это не главное? Даже девственниц можно покупать Laughing
алекс спб
Готов устранять конкурентов, ненужных людей, все деньги от заказов буду отдавать сиротам.
pst коменты
в123вв
Но нафига покупать девственницу? У меня один друг детства им прямо говорил - мол с девственницами не сплю. Только почему - не говорил
Наверно потому, что они - как бревно. Лучше опытная девица - больше удовольствия Laughing
poliman
где то видел бабский форум, где малолетки продают себя
в123вв
poliman писал(а):

где то видел бабский форум, где малолетки продают себя


Совсем уже имхо facepalm
Потому у нас так не любят могучих с офисами и Мерседесами - еще бы, такое расширение возможностей Laughing
Тоха Купчинский
А бабца там пишет что продаст в одно рыло, или можно компанией 10 к.у.е. наскрести? hehe С миру по нитке, так сказать
poliman
мне однажды нахаляву перепала девственница))
особого кайфа кстати не ощутил
зато щетай сэкономил 10штук
а сэкономил - значит заработал Good
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

А бабца там пишет что продаст в одно рыло, или можно компанией 10 к.у.е. наскрести? hehe С миру по нитке, так сказать


Это для нездоровых. Как политика. Но вряд-ли есть столько богатых маньяков, что бы раскупить всех этих шалав - их бизнес обречен на неудачу. Повезет мож кому, да и то, могут еще и мочкануть и кинуть на деньги Laughing
Детрит
В быдло-училищах есть девачки , у которых pst можно купить девственность за полторашку пива
leon1180
Детрит писал(а):

В быдло-училищах есть девачки , у которых pst можно купить девственность за полторашку пива


свою девственность они продают каждую неделю заново.... pst
в123вв
leon1180 писал(а):

Детрит писал(а):

В быдло-училищах есть девачки , у которых pst можно купить девственность за полторашку пива


свою девственность они продают каждую неделю заново.... pst


Это проблема их мамочек с папочками, которым их придется запаривать за муж - так же как запаривают паленые брички Laughing
Цитата:

...Во время демонстрации и приемки машины ее как будто нарочно ставили близко к стенам, чтобы нельзя было хорошо осмотреть кузов. Через пару дней после покупки я обнаружил, что правая дверь была повреждена и перекрашена в другой цвет. После длительного разбирательства, бесед и переписки с руководством салона мне любезно согласились перекрасить дверь и выдать доп. оборудование в качестве уменьшения покупной цены. Все было бы замечательно, но перекраска вместо разумных трех-семи дней затянулась на месяц. Квалификация колористов и маляров оказалась настолько низкой, что они четыре (sic!) раза перекрашивали деталь. В первый раз меня даже не позвали на приемку, т. к. даже для сотрудников дилера было очевидно неприемлемое качество работ. После этого я трижды приезжал и трижды машина была покрашена плохо. После почти месячной эпопеи пришлось вызывать специалиста от поставщика лакокрасочных материалов, чтобы тот помог качественно выполнить работы. В итоге я забрал машину, где на двери несколько слоев краски, есть пыль в сложных местах и прочие радости...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы