Страница 7 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Тогда, по твоей логике, Сережа-нефтянник тоже барыга hehe pst


ты потерял суть разговора -твой этот комент не в тему!
Перечитай все еще раз Pardon
AMAROCK
Апчемтут ?
40% нефтяников утверждают, что стали жить лучше ? 63
Remm
AMAROCK писал(а):

Апчемтут ?
40% нефтяников утверждают, что стали жить лучше ? 63


Не. СергоК говорит что он как раб на галерах, а остальные барыги из-за этого стали лучше жить. Но барыги ему не верят и говорят что нифига. И что он тоже барыга, раз нефтью банчит. pst
S597SMRUS
Че ,Сережа, не выходит у тя каменный цветок .Хотел ты своим опросиком доказать, что у народа все заипца...Ан нет, не особо народ то живет хорошо.Не все нефтью то барыжат Pardon
Да и ты тож получается мелкая сошка в делах жижных, коль авто в кредит берешь hehe Pardon
Заврался ты Сережа, не понимает тебя простой народ и не принимает.Мож те попроще надо быть, не кичиться, не выпячиваться Wink
AMAROCK
Remm писал(а):

СергоК говорит что он как раб на галерах


Кого-то он мне этим напоминает... 63
Remm писал(а):

барыги из-за этого стали лучше жить


А вот тут не вижу связи. Барыги - отдельно от государства (оно по сути отреклось от всего, кроме трубы...кошка бросила котят...).
Remm писал(а):

барыги ему не верят


Потому, что они не смотрят телевизор, наверное.
Remm писал(а):

он тоже барыга, раз нефтью банчит


Если быть точнее, то он прислуживает барыгам, которые нефтью банчут.
Серго К.
Remm писал(а):

AMAROCK писал(а):

Апчемтут ?
40% нефтяников утверждают, что стали жить лучше ? 63


Не. СергоК говорит что он как раб на галерах, а остальные барыги из-за этого стали лучше жить. Но барыги ему не верят и говорят что нифига. И что он тоже барыга, раз нефтью банчит. pst



Ты за всех не говори - говори за себя Wink

Я за себя уже сказал, я - наемный работник, который продает свои знания и опыт.

Ты за себя тоже сказал:

Remm писал(а):

2. Да, барыга. Размещаю заказы на ещё действующих заводах на производство деталей по имеющимся чертежам и технологическим процессам. Нахожу материал. Контролирую процесс изготовления. Потом их реализую.



Что еще хочешь выяснить?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Че ,Сережа, не выходит у тя каменный цветок .Хотел ты своим опросиком доказать, что у народа все заипца...Ан нет, не особо народ то живет хорошо.Не все нефтью то барыжат Pardon
Да и ты тож получается мелкая сошка в делах жижных, коль авто в кредит берешь hehe Pardon
Заврался ты Сережа, не понимает тебя простой народ и не принимает.Мож те попроще надо быть, не кичиться, не выпячиваться Wink



Для тебя я - Сергей Анатольевич. И попроще с такими как ты нельзя - на голову садятся... Так что следи за языком.

Результаты опроса показывают, что большинство народа живет либо лучше, либо на том же уровне, как бы таким как ты не хотелось доказать обратное...

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Июня 2013 15:36), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

ты потерял суть разговора -твой этот комент не в тему!


все в тему Wink
Remm
Цитата:

Я за себя уже сказал, я - наемный работник,
который продает свои знания и опыт.


Так все, кто что-то продает - барыги.
Или не все ?
Чтота ты меня Серго Анатолич запутал.
Я уже и не знаю: толи я барыга, толи нет.
Если по Волгограду брать то производственные предприятия закрываются. Власть и околовластные структуры совсем себя беззастенчиво ведут. Криминал себя чувствует вполне уверенно и все больше встраивается в вертикаль.
А в основном, прекрасная маркиза, жить стало лучше, жить стало веселее.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Результаты опроса показывают


Хуже =22%
На том же уровне=31%
Итого ?
Больше половины участвующих в опросе не поняли, что они стали жить лучше... supercool
Тем более, что мы не знаем исходных. Может "На том-же уровне" жило раньше больше ? А вот за последнее время из них 21% стал жить хуже ?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

который продает свои знания и опыт


Барыга hehe pst 63 Сам сознался hehe
Серго К. писал(а):

Для тебя я - Сергей Анатольевич


facepalm Для меня -ты воще НИКТО и звать тебя-НИКАК.Ты не авторитет для меня Pardon ROFL
Серго К. писал(а):

Так что следи за языком


Угрожаешь? hehe pst Заархивируем Wink
Серго К. писал(а):

большинство народа живет либо лучше, либо на том же уровне, ка бы таким как ты не хотелось доказать обратное..


У тя смотрю и с арифметикой проблемы Pardon Сложи п.2 и п.3 и получишь цифру значительно больше чем в п.1 Pardon , ибо п.з это застой, а никак не улучшение Pardon
AMAROCK
S597SMRUS
Знал-бы наш нефтяник, как к нему относятся те, кто добывает эту нефть... supercool
Его-б в бригаду, инкогнито. Много интересного узнает про себя.
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Знал-бы наш нефтяник, как к нему относятся те, кто добывает эту нефть... supercool
Его-б в бригаду, инкогнито. Много интересного узнает про себя.


чет я не понимаю -че все на сергу набросились?
Ну создал опрос..-интересно человеку стало..че теперь-то?
Серго что ли страною руководит и производства закрывает? или серго пенсии платит?

А насчет -"как к нему в бригаде относятся" -"Если начальник не говно -то это говно начальник!" Pardon
AMAROCK
Виктор-Вишня
Он пытается нам просветить, что мы стали жить лучше при этой власти. Но мы его не понимаем с голодухи. Вот такие дела... Pardon
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Его-б в бригаду, инкогнито. Много интересного узнает про себя


Я думаю, под шонку его б загнали на 2-й день за такие базары или в море б сбросили , если это плавучая буровая hehe Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

чет я не понимаю -че все на сергу набросились?


То что он возомнил тут себя персоной VIP.Он плятт от сохи не отрывается по 25 часов в сутки, а остальные сидят на его холке.Он -кормилец, а остальные его нахлебники.Витя, этого трудно не понять из его писанины Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

Серго что ли страною руководит и производства закрывает? или серго пенсии платит?


Он попку рвет за тех, кто все это проделывает, посему и елей ему таков Pardon
Remm
Виктор-Вишня
Никто на него не набрасывался.
Только его заход замполитовский восторга не вызвал.
Так-то что. Человек работает свою работу. Думаю, проффесионально это делает.
Только иногда у него такой эгоцентризм проявляется, что как-то грех не постебаться. Smile
S597SMRUS
Remm писал(а):

у него такой эгоцентризм проявляется


Нарцисс-куле там Pardon
Цитата:

Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%F6%E8%F1%F1%E8%E7%EC
Цитата:

В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности.Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей.

Цитата:

Эндрю П. Моррисон утверждает, что взрослому человеку разумное количество здорового нарциссизма позволяет сбалансировать удовлетворение своих потребностей относительно окружающих

Цитата:

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.


В последней цитате прям автопортрет Натолича Pardon hehe
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

о том, что окружающие им завидуют


Так это полкурилки ... 63
S597SMRUS
AMAROCK
Получается Натолич стал символом курилки pst
Ну хоть на что-то сгодился, теперь заважничает pst , ведь не каждому выпадает честь быть символом pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Июня 2013 16:42), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Ну и куле все на Анатолича?

Стану я лолегархом - куплю себе шубу белую женскую, до пят
Цепь золотую со знаком доллара -тяжелую -зайду сюда -скажу - привет неудачники -я всегда вас ненавидел!
Вы че меня любить меньше будите что ли? pst
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Получается Натолич стал символом курилки


Короновали... 63
Не, он так-то хороший, но не понимает, что кроме нефтянки у нас все хреново.
Виктор-Вишня писал(а):

Стану я лолегархом - куплю себе шубу белую женскую, до пят
Цепь золотую со знаком доллара -тяжелую -зайду сюда -скажу - привет неудачники -я всегда вас ненавидел!
Вы че меня любить меньше будите что ли?


Вот нихрена не верю. Ты даже машину в профиле не сменишь, чтобы нас не смущать. Помогать будешь советами дельными. Местным работу устроишь. Благотворительностью займешься.
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

Стану я лолегархом - куплю себе шубу белую женскую, до пят
Цепь золотую со знаком доллара -тяжелую -зайду сюда -скажу - привет неудачники -я всегда вас ненавидел!
Вы че меня любить меньше будите что ли?


Ты сюда просто не придешь.У тя туса другая будет.ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ hehe Ты уже определился со своей ориентацией? hehe Авто бабское, шуба тож hehe ROFL
Alex-vs-VAZ
некорректный вопрос, особенно для молодежи. любой человек растет профессионально и вместе с этим и его качество жизни. сравнив студента или выпускника и его же через 5лет, конечно он стал лучше жить, даже если в стране стало хуже или также.
MikhaylenkoPA
с 2008 года медленно и стабильно ухудшение. Доходило до того, что за квартиру нечем было заплатить. Помимо работы пришлось заняться инжектором, сейчас нахожусь чуть выше границы стабильности, на двух работах. Власть не поддерживаю. Готов к революции.
Виктор-Вишня
MikhaylenkoPA писал(а):

Готов к революции.


wwow

раньше только бухтели,а теперь..
Началось что ли? wwow
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я думаю, под шонку его б загнали на 2-й день за такие базары или в море б сбросили , если это плавучая буровая



Ты за себя думай, думальщик Wink

Видал я уже таких как ты pst



Remm писал(а):

Так все, кто что-то продает - барыги.
Или не все ?



Читай Карла Маркса - он все написал...

Remm писал(а):

Если по Волгограду брать то производственные предприятия закрываются.



Баррикады закрылись? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы