Страница 3 из 5
BlackStar
Eddi, имхо, это просто оскорбительно для юзарей кросстура...
хотя, перец радуется , что половина цилиндров у него отключается
- получается, перец дешевый понтовоз - вроде машина большая, должна ехать на 8 цилиндрах, а по факту скромненько шпарит на 4-ке ... кажется, а не есть... hehe hehe hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

Art_16R, опять звиздишь
Art_16R
BlackStar
Нет, это мое мнение. И не только мое - х3 покупают те у кого на х5 не хватило (с) Pardon Че пальцы гнуть, ну бывает
BlackStar
Art_16R писал(а):

BlackStar
Нет, это мое мнение. И не только мое - х3 покупают те у кого на х5 не хватило (с) Pardon Че пальцы гнуть, ну бывает


так это ты в каждой теме тычишь своей китайкой... в этой теме второй пост чей? кто тут понтит китайским авто?
я заговорил, когда ты стал звиздеть, что постишь бнв приборку...
вообще, ты часто обманываешь ЛОЛ, а это неправильно...
Art_16R
BlackStar
нене, мы щас про бмв - ты их приборками всю тему уляпал
BlackStar
Art_16R, х3 обычный унисекс авто. за деньги нового х3 легко покупался годовалый х6-х5. опять звиздишь про бабскость.
Eddi
А арта просто астрал в голове, такое ощущение что ему платят за пиар жопеля facepalm
BlackStar
Art_16R, ты в этой теме только три раза обманул.
причем явно.
wonderer
Art_16R писал(а):

BlackStar
Нет, это мое мнение. И не только мое - х3 покупают те у кого на х5 не хватило (с) Pardon Че пальцы гнуть, ну бывает



факт! если у человека не хватило денег на х5, а хватило только на х3, лолегархи лола (все как один на бентли) должны его строго осудить! Razz

Последний раз редактировалось: wonderer (19 Июня 2013 17:59), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
Art_16R, во всех моих темах ты видишь только понты, я уже из профиля убрал авто - нет, все тебе мерещится бнв кругом и комплексы. а сам врешь много и часто
viper31
Eddi писал(а):

такое ощущение что ему платят за пиар жопеля


А при виде шильдика, происходит легкая эрекция ROFL
BlackStar
wonderer писал(а):

Art_16R писал(а):

BlackStar
Нет, это мое мнение. И не только мое - х3 покупают те у кого на х5 не хватило (с) Pardon Че пальцы гнуть, ну бывает



факт! если у человека не хватило денег на х5, а хватило только на х5, лолегархи лола (все как один на бентли) должны его строго осудить! Razz


а это как ? не хватило на х5, но хватило на х5 ? )))

пс за новый х3 урбан легко покупался годовалый х6 - это если бы кроме понтов ничего не нужно было...
так что про понты - несколько мимо )))))))
wonderer
BlackStar писал(а):


а это как ? не хватило на х5, но хватило на х5 ? )))



исправил. не придерайся, понятно же из цитаты, о чем речь
Art_16R
BlackStar
Да, люди меня поддерживают. И если тебе кажется что тебя обманывают - надо креститься. supercool
asaw
BlackStar писал(а):

пс за новый х3 урбан легко покупался годовалый х6


понт засчитан Good

Последний раз редактировалось: asaw (19 Июня 2013 18:01), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
wonderer, так и ты не придирайся - понятно же, что легко монжно было было взять икса побольше, слегка б\у

Добавлено спустя 34 секунды:

Art_16R, конкретно в этой теме ты врал 3 раза или 4
wonderer
BlackStar писал(а):

wonderer, так и ты не придирайся - понятно же, что легко монжно было было взять икса побольше, слегка б\у



я про то, что если у человека выбор стоит между иксами бмв, то осуждать его за нищебродство можно именно с тех машин премиум класса, на которых ездит большая часть лола hehe
Art_16R
BlackStar
может 5 ? как всем общеизвестно: истина - это отражение объекта познающим субъектом. вот и подумай с этой точки зрения
viper31
пиши не пиши, а опель отстоем быть не перестанет.
Art_16R
viper31 писал(а):

пиши не пиши, а опель отстоем быть не перестанет.


на фоне тииды - это явно премиум. на фоне бмв - ну да, проигрывает немного. Но цуко тянется supercool
viper31
Art_16R писал(а):

на фоне тииды - это явно премиум.


твоя астра никогда им не была.
в твоей шушлайке даже зеркала не складываются.
Art_16R писал(а):

на фоне бмв - ну да, проигрывает немного.


татарский премиум c распродажи? 63
BlackStar
wonderer писал(а):

BlackStar писал(а):

wonderer, так и ты не придирайся - понятно же, что легко монжно было было взять икса побольше, слегка б\у



я про то, что если у человека выбор стоит между иксами бмв, то осуждать его за нищебродство можно именно с тех машин премиум класса, на которых ездит большая часть лола hehe


Drinks or Beer
как тебе сказать.
вот меня ЛОЛ осуждает за ТО60 за 25 к р на сузуки.
с другой стороны, Каску( на старом иксе), отдавшего ИДПС за пьяный руль полтиник ( или сколько там) - ЛОЛ одобряет?!
все относительно - человек оплативший по заблуждению двойную цену за ТО - осуждается, человек , не по заблуждению катящий слегка под кайфом - не осуждается...

а про нищебродство... я не могу себе позволить, например, отдых-отпуск-развлечения. кто-то сливает средства на курорты, кто-то покупает бнв... какая разница. у каждого главное свое, важно понять что для тебя главное...чем ранее - тем прикольнее.
Art_16R
viper31
У меня и дома и на работе отдельная стоянка, так что в такой опции для нищебродских парковок не нуждаюсь supercool
BlackStar
Art_16R, ниссан по сравнению с опелем- это как роллс ройс с черри... имхо, конечно
viper31
Art_16R писал(а):

У меня и дома и на работе отдельная стоянка


Это отменяет убогость астры H? 63
в твоей поепоте хоть бесключевой доступ есть?
BlackStar
опель - вообще конструктор и не машина, имхо...
и это мое мнение не для сАГРИвания Арта, это я так думаю на сегодня.
даже ваз лучше опеля - это мое мнение ( не тролление, Арт, выдыхай, не агрься, не тролю )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы