Страница 2 из 4
leon1180
Eddi писал(а):

а нахера вы ходите в цервокь, люди, чтобы вот такие нехорошие люди при святых чинах вас давили??? честно, я бы его сжег на костре аки ведьму


Представляете кто его епырь, если смог отмазать от таких вещей.. Записи вирусы уничтожили, документы мыши сьели, нашли чувака, который видел другую машину (хотя наверное чел 10 видело, что именно Илий сбил и что он пьяный был).. Короче, народ за дебилов держут... Сталина нужно возвращать во власть.. Чуть что, растрел.. Неудачно пошутил - растрел.. Украл- растрел, и семье растрел... Порядку было б больше.. С нашими ворами подругому никак facepalm
Косолапый
leon1180 писал(а):

Eddi писал(а):

а нахера вы ходите в цервокь, люди, чтобы вот такие нехорошие люди при святых чинах вас давили??? честно, я бы его сжег на костре аки ведьму


Представляете кто его епырь, если смог отмазать от таких вещей.. Записи вирусы уничтожили, документы мыши сьели, нашли чувака, который видел другую машину (хотя наверное чел 10 видело, что именно Илий сбил и что он пьяный был).. Короче, народ за дебилов держут... Сталина нужно возвращать во власть.. Чуть что, растрел.. Неудачно пошутил - растрел.. Украл- растрел, и семье растрел... Порядку было б больше.. С нашими ворами подругому никак facepalm


может гундяев намекнуло кому следует и все устроили.
Это сложно для рядовых исполнителей, типа следаков подтосовать все грамотно, а руководству - раз плюнуть.
в123вв
leon1180 писал(а):

... Сталина нужно возвращать во власть.. Чуть что, растрел.. Неудачно пошутил - растрел.. Украл- растрел, и семье растрел... Порядку было б больше.. С нашими ворами подругому никак facepalm


Нет. Вы нет понимаете. Сталинист сейчас устраивает диверсии, послал этого питекантропа в поповской одежде - как раз это и есть подход Берия Smile
Нет, с этими ущербными типами ничего путного не выйдет - слишком обнаглели. А все, кто поддерживает такую систему - псхихи, их реально нужно лечить. Но проблема в том, что лечить нужно еще и доктора, который там, наверху, потому что он - тоже маньяк. Как все запущено facepalm Laughing
Яков_Лещ
Попик соскочил? 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Попик соскочил? 63


Я бы запоминал всех этих типажей - будет потом кем заняться Laughing
Яков_Лещ
в123вв, чё их запоминать-то, попы - и в Африке попы. Pardon
в123вв
Вот поэтому от сюда все хотят уехать в Европу - делать тут детей, да и ваще жить в окружении подобных больных - смертельный риск, а дети - это повод для шантажа маньякам из КГБ Smile
Яков_Лещ
в123вв, у нас, в МОССАДе, маньяков нету, мы - психицки и физицки здоровенькие! Good

зы: Розу надо? ppc
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, у нас, в МОССАДе, маньяков нету, мы - психицки и физицки здоровенькие! Good

зы: Розу надо? ppc


Это пока вас не начали отстреливать, как бешеных собак. Но так как я не хочу, что бы мои дети были маньяками - все психически нездоровые розочки канают за горизонт Laughing
Яков_Лещ
в123вв, а кто это будет отстреливать? Отстреливалки-то отрасли у желающих?! lol1
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, а кто это будет отстреливать? Отстреливалки-то отрасли у желающих?! lol1


Отросли, отросли. просто не охота. И ваще - отвали, недоразвитый Laughing
Яков_Лещ
в123вв, штойта я - недоразвитый? Мне такое слушать на публичном энторнет-форуме обидно и больно, я на Вас пожалуюсь! cry
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, штойта я - недоразвитый? ...


Потому что по русски не понимаешь - все на самом деле очень просто Laughing
Яков_Лещ
в123вв, а кто тут говорит по-русски? Тут, в основном, на лагерном иврите разговаривают. Русский язык - язык дохристианский, "рунические веды" называется и всё такое. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, а кто тут говорит по-русски? Тут, в основном, на лагерном иврите разговаривают...


А, вот и баклань дальше, придурок Laughing
Яков_Лещ
в123вв, коккой Вви сегодня решительный и последний, как Интермационал! Good 63
Varta
leon1180 писал(а):

Представляете кто его епырь, если смог отмазать от таких вещей.



Невольно вспоминаются слова полковника Квачкова 63
Яков_Лещ
Varta, а что говорил Квачков по этому вопросу? Я что-то пропустил? Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, коккой Вви сегодня решительный и последний, как Интермационал! Good 63


Абсолютно. Мне пох - я указываю риски для общества. И здоровые люди меня поймут. А больные... Это их проблема. Так же как и их розочки - Яша, раз за этими розочками очередь, че ты так навязываешься? Laughing
leon1180
Яков_Лещ
Квачков сказал что Гундяй заядлый Чапаист, загаражник..
Яков_Лещ
в123вв, я знаю, что в123вв - культурный и вежливый пользователь энторнета, поэтому мне кажется, что Вы - это не Вы, а кто-то другой, я не знаю, кто, и выяснять не желаю, поэтому на нашем канале начинаются профилактические работы, извениття... Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, я знаю...


Ты не знаешь, что все агенты, политиканы и т.п. пойдут нахрен вместе со своими галимыми розочками, но придется объяснять, уж ничего не поделаешь Laughing
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Varta, а что говорил Квачков по этому вопросу? Я что-то пропустил? Smile



http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
в123вв
Всем покуй - начинают потихоньку понимать. Только как путимед будет работать в подобной обстановке? Опираться на всякое дерьмо? Руки пачкать то не противно будет? Laughing
в123вв
veluk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в123вв, у нас, в МОССАДе, маньяков нету, мы - психицки и физицки здоровенькие! GoodНе ну, где МОССАД, и где ты давай с этого начнём?!

зы: Розу надо? ppc



Добавлено спустя 56 секунд:

veluk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в123вв, у нас, в МОССАДе, маньяков нету, мы - психицки и физицки здоровенькие

зы: Розу надо? ppc


Видали как им интересны стратегические секреты. Так до смертоубийства и барвихи можно дойти - но им не повело, не туда попали Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы