Страница 2 из 2
jaki
тоже немки
svarnoi
Санче$ писал(а):

wonderer писал(а):

vvv_sony писал(а):

svarnoi писал(а):

Какой топлесс. Это Ебипет.Топлесс-токо в номерах.За топлесс неуважение к аллаху и выдворение из страны.



чёйта вдрух... две недели как из египту - есть там топлесс, на любой вкус.



есть-есть.. хотя и правда маловато стало в этом году



В Хилтоне год назад отдыхал в Хургаде, там две девочки лет до 25 были, мне кажется лесби. Одна из них всегда топлес загорала, на соски монетки клала. И так получалось что я со своей всегда позже них на пляж приходили, и так по не объяснимым и не понятным причинам, всегда устраивались сзади них. И я наблюдаааал.


Зависит от места и от отеля. У нас отель был арабский хоть и в ходящий в группу flash немецкую. Дресс коды и порядки чутко наблюдали. На пляжах возле бассейнов чуркобес фоткал пытавшихся раздеться баб.Двух хохлушек штрафанули при выезде.Те хотели отбрехаться.Им предоставили фотодоказательства.
В дешевеньких отелях не так рьяно бдят.Но там и персонал более распущенный и готов напасть в номере на таких вот приоткрывших сиси. В памятке для туристов жирным текстом выделено что за нарушение обычаев страны туроператор ответственности не несет, а вся полнота ответственности лежит на самих туристах со всеми вытекающими.
Возможно во французских отелях ставят трехметровые заборы чтоб никто снаружи включая аллаха не увидел эту срамоть и там можно раздеваться. Но таких мало в Хургаде.В макади Бэй точно нет там где мы были. Такие вот дела. У нас при входе в гл. ресторан в купальниках телок разнузданных разворачивали. И россиянок и голландок и всяких разных похрен откуда.Не глядя на браслеты.
sveinung
чо за сисястые мутанты ?!
Alexxxa
вот делать то нечего, теток у бассейна фоткать!!! pst
Mihalych78
Alexxxa писал(а):

вот делать то нечего, теток у бассейна фоткать!!! pst



ну хоть чем то же надо руки занять беспокойные 63
svarnoi
Alexxxa писал(а):

вот делать то нечего, теток у бассейна фоткать!!! pst

Это сделать с собой ничо не могу. У меняж вторая работа-фотограф.Мыльница в руках не дает покоя. Лежу на лежаке или сижу на балконе и пока батарея тянет все высщелкиваю.В день где-то по 700-800 снимков. Тренировка для рук и для прицела. У меня огромная масса вообще краем глаза просмотренная на флешке .Но зачем что-то другое выкладывать сюда если здесь тема специфическая. Ну не идеально гладкую автодорогу хургады ей богу, хотя и такие есть.На то отдельная срачная тема впереди. Ландшафты и скудность природы тоже как бы. там мало. Автомобилей скудно мало путевых-в основном бюджетное гуано. Могу выложить яхты-катера- олчень красивый берег а-ля Баунти Smile
З.Ы. живности Хургады

jaki
Alexxxa писал(а):

вот делать то нечего, теток у бассейна фоткать!!! pst


а вот завидовать теткам не надо. supercool hehe
Гаврилыч
[Fred] писал(а):

тоже немки



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы