Страница 2 из 3
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Это полный дибил.



Я раздумал на Вас жаловаться, не вижу в этом смыслу. 63


Нет проблем - свалили, убогие, из Речника, и канайте по своим казлиным делам Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

тебе не пофиг?


Да в принципе , пофиг.Но потроллить его забавно, он как ребенок ведется hehe
Яков_Лещ
в123вв, это не сваливание, это отступление. Но мы обязательно перейдём в контратаку, и памятник Митволю будет стоять одной ногой в Мневниках, другой ногой в Терехово! Good
Серго К.
в123вв писал(а):

S597SMRUS, тебе не пофиг? Это полный дибил. Он поймет это только тогда, когда его дитятки попадут под диверсию его любимого путимеда Laughing



Эк тебя крючит... Видать хорошо тебе на хвост наступили.

Все твои слова против тебя и обернутся.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

тебе не пофиг?


Да в принципе , пофиг.Но потроллить его забавно, он как ребенок ведется hehe


Это пока его жену не покалечили. Видал, как в Самаре одну такую жену показывают? Все лицо в ранениях. А они там, придурки, ничего не понимают. Вот когда поймут не только в Москве - тогда яши у нас запоют по настоящему Laughing
TRANS MISSION
Родину люблю. В радиусе 50 км. Дальше не знаю. уроды с хорошим в перемешку. Местных надо терпеть. Родина все-таки. А вот тех что подальше нафига?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Июня 2013 18:45), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Серго К., такое впечатление, что это не он. ppc
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Народ поговариват, что ты не совсем русский.Жидовска кровушка ,грят в тебе течет



Говори за свою кровушку и к народу себя не примазывай...
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, это не сваливание, это отступление. Но мы обязательно перейдём в контратаку, и памятник Митволю будет стоять одной ногой в Мневниках, другой ногой в Терехово! Good


Тогда, Яша, мы тебя найдем, и все популярно объясним. Мы умеем это делать - ты не первый уродец, который там решил быкануть facepalm
Серго К.
в123вв писал(а):

Это пока его жену не покалечили.



Покажу жене - она у меня ведунья... Пожелает тебе и твоей родне того, чего ты так желаешь... Пусть сбудется...
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Это пока его жену не покалечили.



Покажу жене - она у меня ведунья... Пожелает тебе и твоей родне того, чего ты так желаешь... Пусть сбудется...


Laughing Я не желаю. Я указываю риски, потому что тебе мокрота не скажет, когда и в каком месте будет следующий теракт. Но ты, отчего-то, это отказываешься понимать. Дурак что-ли? facepalm
Косолапый
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Это пока его жену не покалечили.



Покажу жене - она у меня ведунья... Пожелает тебе и твоей родне того, чего ты так желаешь... Пусть сбудется...


православный шаман прям facepalm
Яков_Лещ
в123вв, Анхель, это Вы? 63
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, это не сваливание, это отступление. Но мы обязательно перейдём в контратаку, и памятник Митволю будет стоять одной ногой в Мневниках, другой ногой в Терехово! Good



— Ковальски, варианты.
— Стратегическое отступление.
— Поясните…
— Мы убегаем, но мужественно. (с)
в123вв
Черногузая хуйтень навострила пятки - даже поддержка великого вождя не помогла facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Яшенька, дорогушенька, пойми, дело совсем не в цвете - дело в том, что нам там просто нравится Laughing
Яков_Лещ
wonderer писал(а):


— Мы убегаем, но мужественно. (с)



63
в123вв
Слыш, слыш, мокрота - каждый твой выстрел - минус рейтинг плюс маленький шажок, приближающий тебя, убогого, к расстрельному подвальчику
Давай, давай - дерзай Good Laughing
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Это пока его жену не покалечили.



Покажу жене - она у меня ведунья... Пожелает тебе и твоей родне того, чего ты так желаешь... Пусть сбудется...


Ну вот Pardon а говорил что добрейшей души человек, добропорядочный православный 63
а сам людям пакостей желаешь, богохулишь, не по-христиански себе ведешь, с колдунами путаешься 63
Все ж жидок ты выходит на поверку то Pardon 63 только сатанинские дети на такое способны Wink
дмитрийй
Интересненько... ppc
S597SMRUS писал(а):

а сам людям

63
S597SMRUS
дмитрийй
О, старичек дурачок подтянулся с вентилятором 63
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

старичек


Да да, молодой паренёк сорокавосьми лет 63
S597SMRUS писал(а):

а сам людям пакостей желаешь


Он желает тока тебе, нелюдь... hehe
Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

В тему!


Серго К.
Народ поговариват, что ты не совсем русский.Жидовска кровушка ,грят в тебе течет hehe pst Wink



А чё в тебе течёт, река Волга? hehe
дмитрийй
Гаврилыч писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

В тему!


Серго К.
Народ поговариват, что ты не совсем русский.Жидовска кровушка ,грят в тебе течет hehe pst Wink



А чё в тебе течёт, река Волга? hehe

Канализационные стоки...
алекс спб
S597SMRUS
Гаврилыч
Да в тебе гайдареныш тож русской то крови нема....твой сродственничек точно жиденок был Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы