Страница 3 из 3
Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Гаврилыч
Да в тебе гайдареныш тож русской то крови нема....твой сродственничек точно жиденок был Wink



Нашёл чем гордится. hehe
алекс спб
S597SMRUS
Гаврилыч
Т.е. не отрицаешь , что бесовское отродье,жид вонючий Wink
А я да, горжусь, что во мне течет русская кровь, а не жидовская Good
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Это пока его жену не покалечили.



Покажу жене - она у меня ведунья... Пожелает тебе и твоей родне того, чего ты так желаешь... Пусть сбудется...



facepalm facepalm

Тебе ещё пули на охоте не заговаривают давно уже пора православным членам КПСС hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Тебе ещё пули на охоте не заговаривают



Мне заговаривают травмы и порезы, к примеру. supercool

А что, думаешь пора серебряную пулю для оборотней отлить?
в123вв
На самом деле все очень просто.
Цитата:

Удальцов и Развозжаев отказались давать показания


Как вы думаете, почему? Да потому что оппозицию водили за нос спецслужбы, как спецслужбы сидят во всех войнах, революциях и диверсиях. Связываться с ними крайне опасно, а Удальцов и Развозжаев не понимали этого, и связались, да не просто, а вляпались в забастовку facepalm src

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И поглядите, что происходит в Турции
Цитата:

У турецкой полиции заканчивается слезоточивый газ


Там так же подначивают народ, а потом разгоняют его спецсредствами.
Цитата:

Если неопытный игрок садится играть в карты с шулером, то обычно допускает только одну ошибку: берет карты в руки


Вот как это выглядит Laughing
в123вв
veluk писал(а):

Дамэот Кремлёвский проект, кого они там сдали?


Как обычно - всех, кроме себя любимых, продвинутых рабовладельцев Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Зато теперь все мы знаем, насколько опасно связываться со спецслужбами, и, в принципе, нетрудно догадаться, как надо поступать, когда кто засечет какого шпиона Smile

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

А теперь они тут разводят слежки, переводят стрелки и т.п. как это ...эээ... скрываются за именем мифического стрелочника Laughing
Цитата:

Клос подошел к учебной доске, висящей на стене, взял кусочек мола и написал одно под другим все четыре имени:

Вормитц
Олерс
Любоф
Фаренвирст.

Потом в каждом имени стер все буквы, кроме первых. На доске осталось слово ВОЛФ.
- Вот они, - произнес Клос, указывая на четырех гестаповцев, - и есть группенфюрер Вольф, который сам по себе не существовал. Мы требуем передать нам этих господ, им не удастся скрыть свои преступления за именем своего мифического шефа.

Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Гаврилыч
Т.е. не отрицаешь , что бесовское отродье,жид вонючий Wink
А я да, горжусь, что во мне течет русская кровь, а не жидовская Good



Я ничё не утверждаю и не отрицаю. Мне пох. на твои фантазии и гордость за то, от чего осталось тока название. Pardon
Шилов
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):
Тебе ещё пули на охоте не заговаривают


Мне заговаривают травмы и порезы, к примеру.

А что, думаешь пора серебряную пулю для оборотней отлить?



последнюю 63
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):
Тебе ещё пули на охоте не заговаривают


Мне заговаривают травмы и порезы, к примеру.

А что, думаешь пора серебряную пулю для оборотней отлить?



последнюю 63



Ага, если такие как Бунша все ж таки покусают 63
в123вв
Такие как кепко тоже могут - своими тупыми политическими инициативами. Я раньше не понимал некоторых олигархичных дачнегоф, когда они говорили - да вы не знаете, что твориться! Теперь, в принципе, понятно что - обозленные на теме устройства собственной жизни и социальной справедливости великие вожди, террористы, суперагенты, лепящие предъявы, которые так хотят спионерить креатиф на халяву, а потом выписать себе огромную зряплату, заколоченные денежные темы - только для блатных с пеленок, озлобленные люди, ведущиеся на чушь, которую им подбрасывают защитники блата и собсных привелегий, войны и т.п.
Короче ничего сильно новенького за последние несколько лет Laughing

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

А знаете, отчего так кипятятся все эти блатные мошеники? Они видят нормальных Могучих, которые покупают Мерседесы без всякого блата, которые не имеют проблем в личной жизни и т.п., и тут же возникают на горизонте со своей хренотенью. Но как только они возникают - нужно сразу зрить в корень, потому как все блатные такие же как неблатные - заняты погоней за тепленькими местечками и хорошей жизнью для себя и своих родственничков, особо не разбираясь при это в средствах lol1 Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы