Страница 1 из 3
Цифра
По теленовостям тока что сказали, что в Мск разрешили. Я ток не понял, в провинции тоже или москвичи как всегда особенные?
rg-45
Hexff писал(а):

По теленовостям тока что сказали, что в Мск разрешили


эксперементально и точечно.там ещё знак какойто повесили.
дмитрийй
Им всё можно...пущай ездють. hehe
DAI
И в Белгороде...
Специально обученные волонтеры из местного технического ВУЗа, подрядились вести мониторинг дорожной обстановки, связанной с нововведением. Если типа количество аварийных ситуаций не превысит совокупности тех ништяков, которые связаны с проездом на красный направо, то практику обобщат и всем другим регионам разрешат. Удивлен почему не Казань, наверное из-за ихней универсиады.
Зы, давно практикую проезд на красный, когда на право. В Украине... Good
tankistRKKA
DAI
страховым работы должно прибавиться Smile Это же Россия. "Я на красный еду, я главный" Razz Предчувствую новые видео на ютубе rlzz
jorik
У нас нахрен, и так большинство на правила забило. Если к примеру левый ряд забит стоящими с левым поворотником, а мне прямо, я встаю в правый ряд, так найдется быдло, которое усрется бибикамши, что я ему мешаю. Нахрен такое правило вопщем lol1
Илья В.
уже давно часто направо на красный поворачиваю.
DAI
tankistRKKA писал(а):

DAI
страховым работы должно прибавиться Smile Это же Россия. "Я на красный еду, я главный" Razz Предчувствую новые видео на ютубе rlzz


Ну теоретически да, но мотивация при этом будет иная в виде человеческого фактора, когда не смог убедится, что нет помехи слева, среди тех кто едет в первом ряду на перекрестке прямо на свой зеленый. Собственно говоря, в случае со стрелками щас тоже самое.
SPORT
Hexff писал(а):

что в Мск разрешили.


разрешили.....на пяти перекрестках 63
F1
все время так ездил а что нельзя было ? 63
Art_16R
DAI писал(а):

Удивлен почему не Казань, наверное из-за ихней универсиады.



Наши питарасы обкатывают только новинки ущемляющие яйца автолюбителей и сокращающие количество бабла в карманах.
Цифра
jorik писал(а):

Нахрен такое правило вопщем


Там суть в том, что если можешь повернуть не создавая помех. Впередистоящий или выскакивание под нос едущему - нарушение. В США это правило давно.
jorik
Hexff писал(а):

jorik писал(а):

Нахрен такое правило вопщем


Там суть в том, что если можешь повернуть не создавая помех. Впередистоящий или выскакивание под нос едущему - нарушение. В США это правило давно.


что такое помеха на наших дорогах? Это любая машина дешевле твоей. Не для России правило.
Цифра
jorik писал(а):

что такое помеха на наших дорогах? Это любая машина дешевле твоей. Не для России правило.


Такого давно нет, всем насрать. Более того, у кого дешевле и уепещней ведро, уверннее себя чувствует.
Игорян-Питер
новость) я на бел. номерах давно так поварачиваю)
Alexsa91
Hexff писал(а):

В США это правило давно.


сдесь не америка facepalm
kotmu
Alexsa91 писал(а):

Hexff писал(а):
В США это правило давно.

сдесь не америка facepalm



да ..да... там лохи, а здеся грамотные человеки... или наоборот.. что-то я запутался Smile
DAI
Art_16R писал(а):



Наши питарасы обкатывают только новинки ущемляющие яйца автолюбителей и сокращающие количество бабла в карманах.

63
asaw
Alexsa91 писал(а):

Hexff писал(а):

В США это правило давно.


сдесь не америка facepalm



В США 50 разных штатов и в каждом - свои ПДД. Где можно направо на красный, а где - нельзя.
Alexsa91
kotmu писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Hexff писал(а):
В США это правило давно.

сдесь не америка facepalm



да ..да... там лохи, а здеся грамотные человеки... или наоборот.. что-то я запутался Smile

что-то ты запутался, да
сдесь законы для кого надо законы facepalm
Gregr
В москве такое не нужно, поскольку в часы пик скорости маленькие, будут в наглую лезть, типа проскочу, раз можно, и создавать ещё большие проблемы.. Достаточно посмотреть на перекрёсток со сломавшимся светофором, хоть и со знаками приоритета, но превратившийся в кучу -малу facepalm культура , мать её, кому то нужнее всех..
asaw
Hexff писал(а):

По теленовостям тока что сказали, что в Мск разрешили. Я ток не понял, в провинции тоже или москвичи как всегда особенные?



Это в любом случае будет можно только под специальный знак, как и на Украине, как и в Германии или где-либо ещё. Поворот не по знаку будет проездом на запрещающий сигнал Pardon
Победитель Четверга
asaw
привет, лашара!
pst
по сабжу-

а вот меня например интересует- как то эти стрелки на фанере законодательно ввели?

а то получается ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ- косарёк

я уж не говорю о не преведи хосподь ДТП
asaw
Победитель Четверга писал(а):

а вот меня например интересует- как то эти стрелки на фанере законодательно ввели?



"законодательно" pst вот придурок 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ПДД в этой стране всегда были постановлением правительства есичо supercool
Победитель Четверга
asaw писал(а):

вот придурок


умница!
жамкнул, как планировал pst

asaw писал(а):

ПДД в этой стране всегда были постановлением правительства есичо


извини, пожалуйста!

Победитель Четверга писал(а):

а вот меня например интересует- как то эти стрелки на фанере законодательно постановительно ввели?



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы