Страница 4 из 5
sveinung
BlackStar
не понимаю твою подругу , зачем лезть в споры в темы , где ты - полный "0" ?! да ещё и спорить и убеждать facepalm на чем основано её мнение и позиция в споре ?! у неё ни знаний, ни опыта , ни желания разобраться, а тупое бабское упрямство.

в принципе , говорю, если бабло и тачка её - пусть делает , что хочет.
с дурой спорить себе дороже.
ну или с дураком Pardon bboyan
Илья В.
BlackStar писал(а):

Илья В. как тут сказать - нельзя контролировать каждый шаг человека - ты же не контролируешь покупку женой продуктов, тебе вот не хочется чего-то, а ей хочется и купила...
как-то так а ругаться по факту уже сделанного - глупо....



В вопросах авто если я скажу нет значит нет. Все.
Если для нее мнение ОД важнее моего. Стоит задуматься.
В продукты я даже не подумаю лезть.
MikhaylenkoPA
BlackStar писал(а):

MikhaylenkoPA, пробеги, есть ли смысл?

объективно, без лукавства


приход есть, но незначительный, как в динамике, так и в чистоте работы движки. Хоть стреляй меня. Мое имхо - за деньги мыть тык на 70-80, после 150 тык тупо менять форсы. Но у меня был стенд я и мыл.
Denis
sveinung есть мнение, что если отдали 25 тыр, то думаю не последние и возможность была заплатить без проблем. зато у BlackStar гармония в доме Smile деньги их, тратят как хотят. другое дело, что лучше бы BlackStar контролировал эти работы, предварительно всё оговаривая... имхо мыть инжектор совсем не стоило. если-бы проблемы начались - то он бы понял.
sveinung
Denis
так я с этим и не спорю и чужие деньги не считаю.
отдал и отдал.
wild82
MikhaylenkoPA писал(а):

приход есть, но незначительный, как в динамике, так и в чистоте работы движки. Хоть стреляй меня. Мое имхо - за деньги мыть тык на 70-80, после 150 тык тупо менять форсы. Но у меня был стенд я и мыл.


Это все интересно, но тест с...ка интересней. Что было до, что стало после...только это может говорить о каких либо сдвигах в сторону улучшения. Pardon
F1
BlackStar писал(а):

кто как смотрит на эти чистки инжекторов?


что такое инжектор ? Вернее что ты под этим имеешь в виду ? supercool
Вова Длинный
Инжектор, это система впрыска топлива на бензиновых двигателях.
Мыть, это значит очищать от загрязнений то, что загрязняется в процессе эксплуатации. Топливный фильтр не моется, он меняется. Можно промыть бак от грязи и отложений, можно топливопровод, можно форсунки. Выбирай, с чего начнешь.
BlackStar
Вова Длинный, Drinks or Beer
F1
Вова Длинный писал(а):

Можно промыть бак от грязи и отложений, можно топливопровод, можно форсунки. Выбирай, с чего начнешь.


что значит можно...? ты весь инжектор моешь или как ? pst Если я бак помыл или форсунки это значит я почистил инжектор ? facepalm
wild82
Вова Длинный писал(а):

Инжектор, это система впрыска топлива на бензиновых двигателях.
Мыть, это значит очищать от загрязнений то, что загрязняется в процессе эксплуатации. Топливный фильтр не моется, он меняется. Можно промыть бак от грязи и отложений, можно топливопровод, можно форсунки. Выбирай, с чего начнешь.


Инжектор (injector) - это форсунка, от слова inject т.е. впрыск. А система впрыска топлива это с...ка GDI, FSI, Common Rail, K-jetronic, KE-jetronic и тд и тп. facepalm Промыть инжектор или инжектора - это в нашем колхозе называется промыть форсунки. Промыть целиком систему - это промыть систему. Поэтому колхозавры говорят инжекторный двигатель, а нормальные люди говорят двигатель с системой впрыска и если необходимо уточняют с какой системой Drinks or Beer
sveinung
wild82
по-ходу , многие были не в курсе hehe
F1
wild82 писал(а):

в нашем колхозе называется промыть форсунки. Промыть целиком систему - это промыть систему.


с наружи или из нутри ? hehe
wild82
Клиент всегда прав..... хош бензобак снаружи покрасим, хош фильтр форсунки иголочкой поковыряем facepalm
sveinung
wild82
не , ну ультразвуком можно ... я на арасервисах видел вывески pst
wild82
sveinung писал(а):

wild82
не , ну ультразвуком можно ... я на арасервисах видел вывески pst


Стенд нада? Сольвент нада? Геморроя в последствии огрести нада? И в итоге накуй оно ннннада? pst
Винс с...ка рулит...денег сгрести можно, загубить систему сложно, эффект на лицо...денег забошлял, нада друзьям сказать что валит, чтоб лохом не слыть supercool
F1
не ну дроссель почистить можно, но инжектор мыть facepalm
MARINA19
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0620/dc/e4e3f23628069fd6bb40fe6bc6b07ddc.jpg

хз. вроде, не наипли.но машина поперла.было 3 ошибки-2гарантийные и пропуски зажигания-свечи.до ТО не дотянули 4ткм
Dark_Angel
MARINA19
Dark_Angel
че ?????
Zibnow
Чистка инжектора - разводка сервисмэнов.

Никогда этим не занимался и не собираюсь.
п.с. Пробег 200с копейками.
rg-45
MikhaylenkoPA писал(а):

Я7.2


ну собственно с этим блоком ,как и с большинством других,достаточно АКБ отключить и скинуть адаптацию Smile
а с нынешними "экологичными" и особенно с коробками автоматами так просто сказочный разводняк hehe
естественно что после промывки кажется что авто попёрло зверски pst а оно просто "забыло" что перед этим многие тыщи км тошнило в пробках hehe
в123вв
sveinung писал(а):

BlackStar
не понимаю твою подругу , зачем лезть в споры в темы , где ты - полный "0" ?! да ещё и спорить и убеждать facepalm на чем основано её мнение и позиция в споре ?! у неё ни знаний, ни опыта , ни желания разобраться, а тупое бабское упрямство...


Это у них распространено. Тема называется "под каблук" - жуть просто Laughing
Человек 1 писал(а):

Чистка инжектора - разводка сервисмэнов.

Никогда этим не занимался и не собираюсь.
п.с. Пробег 200с копейками.


И правильно. Лучше почаще лить бензины с очищающими присадками и не ломать машину - она и так требует обслуживания Smile
Вова Длинный
wild82 писал(а):

Инжектор (injector) - это форсунка


Под словом "инжекторный двигатель" ты понимаешь впрысковый двигатель (т.е. двигатель с впрыском топлива под давлением), или форсуночный (т.е. двтигатель, в котором топливо распыляется через форсунки)?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Человек 1 писал(а):


Никогда этим не занимался и не собираюсь.
п.с. Пробег 200с копейками.


У меня на Леганзе пробег был около 150 тык. когда пришлось форсунки мыть. И предыдущий хозяин черт те чо не лил.
в123вв
http://wiki.zr.ru/index.php/Распределенный_впрыск

http://wiki.zr.ru/index.php/Впрыск_-_электронная_часть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы