Страница 10 из 28
Ёхан Палыч
[quote="atime"]
Ёхан Палыч писал(а):


Как что? Застучит рейка (она уже стучит, ты просто не прислушивался)))), треснет лобовуха, повершифт накернится в нейтраль (обязательно в тайге), потеряется кан и датчики абс, сядет батарейка в ключе, дворники будут мазать, ну и ессно будет гореть джеки чан hehe


Лобовуха уже треснутая, цуко((((
жду джеки-чана и павершифта, я на нем в принципе далеко от Москвы не отъезжаю))) а там посмотрим
MaratZ
Ёхан Палыч
Да ездить надо и не думать) Пока гарантия есть Drinks or Beer
Ёхан Палыч
MaratZ писал(а):

Ёхан Палыч
Да ездить надо и не думать) Пока гарантия есть Drinks or Beer


я на всем так езжу, но тут спортивный интерес))
пока он едет - он едет очень "вкусно"
посмотрим на сколько хватит))
viper31
А бампер передний не сильно низкий? на бордюр заехать сможет?
*Kostik*
а лобовуха от чего треснула?
Ёхан Палыч
С бампером и бордюрах все ОК, а вот зимой весело шкрябает днищем и порогами. Без последствий, правда.
По стеклу... не то чтобы оно просто так треснуло, там камень на большой скорости прилетел, а мне не нравится как оно треснуло. Трещина через все стекло с причудливыми поворотами.
viper31
А сиденья с электрическими регулировками?
Ёхан Палыч
С механическими
Ёхан Палыч
ну что, прошло 20 тысяч, настало время написать чо-нить...
начнем с двигателя.
Его подколбашивает на холостых с новья на любом бензине. Джекичанов не выдает. Я привык, а под тягой вопросов нет, крутится бодро. Кушает 9.5/100 по борткомпу, на литр больше, чем зимой))) Режим езды - вкл/выкл на все деньги. Масло не жрет, ТО-1 прошел без вложений.
теперь подвеска.
Рулежка такая же изумительная как в день покупки, машина позволяет совершенно ненапряжные резкие переставки на 160 и выше, как повороты пишет я уже не говорю. Руль "короткий", возможности ограничены только сцепными свойствами шин. Ничего не разболталось, 5+ короче подвеске.
коробка павершифт.
Оказывается, она звуки издает при переключении передач! Слышно когда с открытым окном медленно едешь вдоль ряда машин и звук этот как будто переезжаешь колесом через металлическую проволоку - то есть звяканье по асфальту. Один в один, я даже сначала проволоку искал. Потом понял. Коробка шустрая, если давить на педаль, вместе с тем может ехать спокойно, не особенно любит резкий тормоз-резкий газ на малых скоростях - может задуматься чуть. В остальном нормуль, проблем пока нет. В спортрежиме начинает быстрее переключаться и дольше держать обороты - это чувствуется. Не дергается в пробках, позволяет ползти.
ЛКП.
Без нареканий, прочное достаточно. На редких сколах грунт, ни разу не достало до металла.
Кузов, салон.
Появились сверчки. Их больше, чем у пятилетнего Трейла с пробегом 150 63 но и не так много, как ожидаешь от рашн сборки. Искать и уничтожать не пробовал. Лобовое стекло полный трындец, езжу опять с треснутым - лень доехать до страховой. То ли мне так везет, то ли стекла г..., но первый же средний камушек - и живописная трещина, а потом бульники такие прилетают и хоть бы хны. Объяснение одно - стекло изначально находится в офигенно напряженном состоянии, трещина напряжение снимает и дальше все ок. Может неоригинал спасет?...
Электрика-климат-прочая дребедень - все работает и о себе не напоминает.
RoN
Ёхан Палыч писал(а):

Кушает 9.5/100 по борткомпу, на литр больше, чем зимой))) Режим езды - вкл/выкл на все деньги.


пейсдишь. Pardon

Ёхан Палыч писал(а):

резкие переставки на 160 и выше


facepalm pst
SeaRunner
RoN писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Кушает 9.5/100 по борткомпу, на литр больше, чем зимой))) Режим езды - вкл/выкл на все деньги.


пейсдишь. Pardon

Ёхан Палыч писал(а):

резкие переставки на 160 и выше


facepalm pst



Ну ладно, дай пофантазировать-то. Скоро про любые дороги и 180, затем про кита, в деревенском пруду выловленного, услышим.... supercool
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zhPv4El6itw
Victkh
RoN
Good 63
У ТС ниипацо спорткар похоже
Хорошо хоть не с Питера
Kirill111
Тапка в пол и расход 9,5? Тут три варианта:
1) Тапка не в пол
2) Расход не 9,5
3) Машина не едет, т.к. в ней мотор от оки 63
pklyonov
Я не знаю, конечно, как у автора, но я как только могу в пол нажать - нажимаю.
Комп показывает 500 км с 55 литрового бака.
Хотя у меня не едет, конечно Smile
Kirill111
pklyonov писал(а):

Я не знаю, конечно, как у автора, но я как только могу в пол нажать - нажимаю.

Дык куда вам деваццо то с моторами от бензокосилки? 63
pklyonov
Smile ты еще про пакет сока вспомни. у тебя тоже мотор от мопеда, нормальный тут только у Перца.
Kirill111
Не, про сок это не мое, мне самому не нравится. lol1

Добавлено спустя 28 секунд:

pklyonov писал(а):

нормальный тут только у Перца.

Двусмысленно 63 pst

А у Саньга не нормальный?
pklyonov
Это который на х5? я не знаю, что у него там за мотор Smile
Будем считать нормальным начиная от ве-восемь.
Kirill111
А чо не с вэ12? nea
Ёхан Палыч
SeaRunner писал(а):


Ну ладно, дай пофантазировать-то. Скоро про любые дороги и 180, затем про кита, в деревенском пруду выловленного, услышим.... supercool
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zhPv4El6itw


про асфальтовых китов с мегаполным приводом мы уже в соседней теме слышали, аж больше 60 страниц
но сираннеру королевство маловато
мож заедем? Дорогу выбираю я Wink

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Kirill111
9.5 по борткомпу, цифры, можно им не верить
Уже замерял по чекам зимой, вроде не сильно врет
RoN
Не писжу lol1 какой смысл?
верить-не верить - дело читателя Pardon
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Тапка в пол и расход 9,5? Тут три варианта:
1) Тапка не в пол
2) Расход не 9,5
3) Машина не едет, т.к. в ней мотор от оки 63


Или это Приус pst
RoN
Ёхан Палыч писал(а):

RoN
Не писжу lol1 какой смысл?
верить-не верить - дело читателя Pardon


Ага.. про резкую переставку на 160 конечно не пестишь! pst Фокус спорт кар не иначе. pst
Ёхан Палыч
RoN писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

RoN
Не писжу lol1 какой смысл?
верить-не верить - дело читателя Pardon


Ага.. про резкую переставку на 160 конечно не пестишь! pst Фокус спорт кар не иначе. pst


Да блин, я не говорю что это спорткар, но будешь в Москау - стукнись в личку, я тебя прокачу) Скорость реальна, переставка реальна.
я не смогу тебе это на видео снять по понятным причинам)) лучше один раз проверить Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

KyZZMI4
фомы неверующие)))
замеряю еще раз по чекам
RoN
Ёхан Палыч писал(а):

я не смогу тебе это на видео снять по понятным причинам)) лучше один раз проверить


регистратор повесь. supercool
Скорее всего это не резкая переставка, а плавное перестроение. facepalm pst потому что от резкой переставки ты бы и на 80 улетел. hehe
Ёхан Палыч
RoN писал(а):


регистратор повесь. supercool
Скорее всего это не резкая переставка, а плавное перестроение. facepalm pst потому что от резкой переставки ты бы и на 80 улетел. hehe


повешу, мне подарили года 2 назад, поищу дома facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы