Страница 2 из 3
kawasaki
Tchuba писал(а):

а между рядов? а по краю разделительной? на двух колесах, такие в касках. кто они?


а те кто между рядов ездят потом как последние гомики не вклиниваются в ряд, создавая дополнительную очередь, так, что мимо кассы.. Pardon
802
Регулярно ловлю саморезы на обочинах, серьезных проблем от них нет - шинные датчики кажут потерю давления всего 02-,03 атмосферы в момент втыкания, часто еду с саморезом еще 300 км и только на следующий день, если не лень, выкручиваю саморез и вкорячиваю ремонтный жгутик, а могу и неделю ездить с железякой в колесе. Так что сеятели курят писю - жгутик я вкорячиваю за 10 минут с подкачкой колеса, а ездой по обочине только в этом году суммарно сэкономил уже несколько суток своей жизни supercool
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

вообще хорошее решение на обочине каждые 50 метров канавки поперек полметра шириной и такой же глубины, и от гомосексуалистов спасет, и съехать если что можно

можете уже выходить копать 63
DAI
802 писал(а):

ездой по обочине только в этом году суммарно сэкономил уже несколько суток своей жизни supercool


Карма, она бесценна. Потом все беды и болезни из-за плохой оной.
sveinung
802
объясни , почему ты считаешь себя умнее всех остальных стоящих в пробке ? почему из-за таких как ты остальные должны стоять в клубах пыли и проезжать пробку в 5 раз дольше ?
802
DAI писал(а):

Карма, она бесценна. Потом все беды и болезни из-за плохой оной.


Как минимум сократил риск появления геморроя и вдохнул меньше выхлопных газов, так что здоровье только сберег вместе со своим временем supercool И едва-ли я кого-то задерживаю тем что объезжаю по обочине, т к обычно на федеральных трассах дальнобои растягивают гармошку - поток может неспешно двигаться, но какой-то дятел тошнит 5-10 км в час, перед ним свободно метров 300, за ним хвост с километр, а он подобной ездой экономит соляру и ресурс колодок facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

sveinung писал(а):

объясни , почему ты считаешь себя умнее всех остальных стоящих в пробке ? почему из-за таких как ты остальные должны стоять в клубах пыли и проезжать пробку в 5 раз дольше ?



Таких как я много - я экономлю свое время за счет ресурса деталей своего автомобиля, для большинства ресурс железок важнее Pardon
Gregr
802 писал(а):

Как минимум сократил риск появления геморроя и вдохнул меньше выхлопных газов, так что здоровье только сберег вместе со своим временем supercool И едва-ли я кого-то задерживаю тем что объезжаю по обочине


facepalm была б мысль материальна, гемороем бы не отделался, сколько ты народу обозлил supercool
sveinung
802
то что в России много уродов - не открытие.
железки тут не при чем.
802
Gregr писал(а):

была б мысль материальна, гемороем бы не отделался, сколько ты народу обозлил


Многие идиоты люто ненавидят мотоциклистов за то что они имеют возможность быстрее добираться из пункта А в пункт Б - придумывают разные лжедоводы как им мешают байкеры, а на самом деле люди на мотоциклах только сокращают пробки, т к если бы ехали на автомобилях, то пробка была бы еще больше Pardon Это все зависть supercool В случае когда пробка из-за очень неровного жд переезда или иных убитостей дороги я никого не задерживаю тем что на скорости пролетаю все эти радости, даже вклиниваться не надо - на нормальную поверхность вылетаю сходу метров через 50 перед "облизывающим" неровность supercool Так что вреда от таких людей не много, а к тому что большинство злит когда у кого-то что-то лучше получается я отношусь глобоко филосовски Razz
lml-83
802
красавец Good
Gregr
802 писал(а):

неровного жд переезда или иных убитостей дороги я никого не задерживаю тем что на скорости пролетаю все эти радости, даже вклиниваться не надо


Ну описал самый безобидный случай.. facepalm Прям безобидная овечка.. А когда вклиниваешься? таких то случаев и наглецов 99% Да чё тут говорить...
rover
Часто наблюдаю ездунов по обочине, типа самые умные, так и хочется тоже посеять. Канавки - это хорошая задумка, заодно как гидроотвод будет. Типа желоба под прямым углом к дороге такие бетонные, готовой отливки укладывать
МегаVolt
чо тут про ездунов по обочине тешащих свое никчемное самолюбие? никогда таких чапаев не пускаю Razz
DAI
802
Пыль от ездунов по обочине основной ущерб, помимо того, если лезть не будут потом в ряд, когда им прямо.
AND517
DAI писал(а):

802
Пыль от ездунов по обочине основной ущерб, помимо того, если лезть не будут потом в ряд, когда им прямо.


Камни. На пыль пох, фильтры же есть.
rover
DAI писал(а):

802
Пыль от ездунов по обочине основной ущерб, помимо того, если лезть не будут потом в ряд, когда им прямо.



Обочина - часть элемента дороги, и ездуны ее ушатывают, от этого и покрытие самой проезжей части портится, типа проседает там, промывается и проч. Ну и вообще хамлу за езду по обочине надо в глаз бить сразу, за исключением может действительно торопящихся, типа жена рожает, погоня и т.п.
802
DAI писал(а):

802
Пыль от ездунов по обочине основной ущерб,



Ща даже в тазах салонные фильтры ставят facepalm
rover
МегаVolt писал(а):

чо тут про ездунов по обочине тешащих свое никчемное самолюбие? никогда таких чапаев не пускаю Razz



Видел одного такого деятеля у нас, к обочине ближе и не пускал целую очередь, так его после обогнали и набили морду pst Народ в пробке праздно сидел как мыши и смотрел на избиение борца за справедливость для них же pst Это людская благодарность типа в рашке gpn
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):

802
Пыль от ездунов по обочине основной ущерб,



Ща даже в тазах салонные фильтры ставят facepalm


И че?
Я из-за таких как ты должен их менять раз в месяц и авто мыть каждый день?
А у кого кондея и нет, те с открытыми окнами ездят. Им марлю мокрую вешать?

Последний раз редактировалось: DAI (20 Июня 2013 12:58), всего редактировалось 1 раз
rover
802 писал(а):

DAI писал(а):

802
Пыль от ездунов по обочине основной ущерб,



Ща даже в тазах салонные фильтры ставят facepalm



В ларгусах нету pst
802
rover писал(а):

Обочина - часть элемента дороги, и ездуны ее ушатывают, от этого и покрытие самой проезжей части портится, типа проседает там, промывается и проч


Сам только что двигал тему что обочину надо максимально убить - вот я этим регулярно и занимаюсь чтобы мало кто мог по ней нормально ехать hehe
DAI
802
Если край проезжей части асфальтирован или не пылит, то пофик конечно на ездунов по обочине.
802
DAI писал(а):

Я из-за таких как ты должен их менять раз в месяц и авто мыть каждый день?


Мерс гамно значит hehe Мне фильтра на год хватает, тока я ломлюсь часто за впередиидущим по обочине в самых плотных клубах пыли, до асфальта столько не долетает Pardon По поводу мыть - пробка рассосется, дашь гари, пыль слетит supercool
DAI писал(а):

А у кого кондея и нет, те с открытыми окнами ездят. Им марлю мокрую вешать?


Этим людям не привыкать - им и так в этой жизни непруха, если нет кондея в тачке pst
DAI
802 писал(а):

дашь гари, пыль слетит supercool


Пробовал. Слетает от 120-ти. Нона корме, все равно остается. Это надо на задней скорости 120 разгонятся. 63

Добавлено спустя 55 секунд:

802 писал(а):


Мерс гамно значит hehe


Не, я просто повешено требователен к чистоте, в том числе и фильтров.
МегаVolt
802 писал(а):

rover писал(а):

Обочина - часть элемента дороги, и ездуны ее ушатывают, от этого и покрытие самой проезжей части портится, типа проседает там, промывается и проч


Сам только что двигал тему что обочину надо максимально убить - вот я этим регулярно и занимаюсь чтобы мало кто мог по ней нормально ехать hehe



плуг сзади повесь Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы