Страница 2 из 5
kolhoznik
sveinung писал(а):

а у меня нет ни дальнего света , ни поворотников


тогда какого буя ты ваще на дорогу выперся? Катайся у себя в деревне.

Зyбиловод писал(а):

sveinung
Маскали - чмошные нытики


замкадыши ноют ни чуть не меньше. особенно при упоминании москалей 63
Санёг
зеркало снесут, борт вдоль окарябуют весь, жесты твои станут регулярны и незамедлительны pst
sveinung
kolhoznik писал(а):

sveinung писал(а):

а у меня нет ни дальнего света , ни поворотников


тогда какого буя ты ваще на дорогу выперся? Катайся у себя в деревне.

на заводе изготовителе не предусмотрели ROFL
802
kolhoznik писал(а):

прежде всего он должен соблюдать ПДД


Прежде всего он должен думать о сохранении своего здоровья и жизни, тем более своей светомузыкой он реально никому плохо не делает supercool Не надо придираться к хрустам из-за мелочей.
Санёг
sveinung писал(а):

Санёг
чего ты нам бибикаешь , клован , у тебя разгон до сотни за три секунды. объехал спокойно и поехал дальше.
нет , тебе нужно было побибикать pst
клаксон новый проверял ? 63

ты ослиная голова читать научись,
гaндон этот велосипедный, пёр в междурядье в сплошной пробке, андестэнд ? объеду взлечу чтоль? подтолкнуть могу легко, веса у меня в 4 раза больше bboyan
AND517
Велосипедисты на дороге больше достают. Особенно когда поворачиваешь, а они по переходу верхом едут. Посмотришь, вроде нет никого, а через секунду он уже перед капотом.
kolhoznik
Симптом "хруст при повороте" говорит не только о неисправности ШРУСа 63
802 писал(а):

Не надо придираться к хрустам из-за мелочей.


Согласен!
Им и так недолго жить осталось facepalm hehe
kolhoznik
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):
прежде всего он должен соблюдать ПДД

Прежде всего он должен думать о сохранении своего здоровья и жизни, тем более своей светомузыкой он реально никому плохо не делает Не надо придираться к хрустам из-за мелочей.


куярит выше сотни меж рядов, зато дальний врубил, пипец как обезопасил себя.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Санёг писал(а):

зеркало снесут, борт вдоль окарябуют весь, жесты твои станут регулярны и незамедлительны


ну о чём я и говорил - не уступили - снёс зеркало. ну не быдло?
Санёг
kolhoznik писал(а):



Санёг писал(а):

зеркало снесут, борт вдоль окарябуют весь, жесты твои станут регулярны и незамедлительны


ну о чём я и говорил - не уступили - снёс зеркало. ну не быдло?


ну если ты сидишь мне киваешь, окно на стук в него не открываешь, и проехать недоёшь чё с тобой делать ?
правильно выворачиваем наружу зеркало и проезжаем bboyan
rover
kolhoznik писал(а):

Почему ездите днём с дальним? Почему валите меж рядов с аварийкой? Это что значит? Мне, как участнику дорожного движения, не понятны эти знаки. В пдд про них ни слова.
Чё мля за мода выдумывать себе ПДД и следовать им? Знаете, либо соблюдайте ПДД, либо идите на КyЙ c дорог.
3,2,1 срач начался gpn



Чтоб наиболее заметны были. Сам их стараюсь пропускать, но блин часто они выскакивают из ниоткуда, а если повиснет на хвосте, так на нервы изойдешь, стараюсь ехать аккуратно и постоянно в зеркало посматриваю, где он там. Они это замечают и обгоняют сразу
kolhoznik
Санёг писал(а):

проехать недоёшь чё с тобой делать ?


Терпеливо ждать. Понимаешь?
802
kolhoznik писал(а):

Санёг писал(а):

проехать недоёшь чё с тобой делать ?


Терпеливо ждать. Понимаешь?



А подвинуться религия не позволяет? Будешь сидеть и ехидно скалиться? Типа я не еду и тебе не дам из вредности, а то нашелся самый умный - купил байк и везде успевает, а я как мудаг стою lol1 Таких говнистых пидоров наказывать не грех supercool Подвинься чуток, сделай добро человеку, с тебя ничего не убудет Smile
Шилов
Art_16R писал(а):

kolhoznik

Проще пропустить, смотреть в сезон 4 раза чаще в зеркала... Хрусту-то что - он хоп и окочурился, а ты сидеть потом будешь...



если ты едешь в пределах своей полосы, то как бы ничего и не нарушаешь
kolhoznik
802 писал(а):

А подвинуться религия не позволяет?


когда есть возможность, я уступаю, но когда стою плотно, ради кого-то я должен щемиться, крутить рулём туда-сюда, выгадывать сантиметры? Куй там, стой и жди. И у тебя нет морального права что-то мне предъявлять, есть право сказать спасибо, если пропустили. Вы считаете, что вас ОБЯЗАНЫ пропускать. Эта обязанность только в ваших головах, в этом проблема.
Mord_vin
Санёг писал(а):

потому что 95% водятлов слепошарые идиоты


ты уже въепался в такого по своей вине, чё тогда рот разявил?
802
kolhoznik писал(а):

802 писал(а):

А подвинуться религия не позволяет?


когда есть возможность, я уступаю, но когда стою плотно, ради кого-то я должен щемиться, крутить рулём туда-сюда, выгадывать сантиметры? *** там, стой и жди. И у тебя нет морального права что-то мне предъявлять, есть право сказать спасибо, если пропустили. Вы считаете, что вас ОБЯЗАНЫ пропускать. Эта обязанность только в ваших головах, в этом проблема.


Ясный хрен что ломиться как от скорой и пожарной не надо, но часто вижу что некоторые долбоебы специально подвинутся так чтобы мотоцикл не пролез - вот таким уродам я считаю можно мотоботом зарядить и по зеркалу и по кузову и по яйсам, если вылезет из тачки выепывацца hehe
kolhoznik
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):
802 писал(а):
А подвинуться религия не позволяет?

когда есть возможность, я уступаю, но когда стою плотно, ради кого-то я должен щемиться, крутить рулём туда-сюда, выгадывать сантиметры? *** там, стой и жди. И у тебя нет морального права что-то мне предъявлять, есть право сказать спасибо, если пропустили. Вы считаете, что вас ОБЯЗАНЫ пропускать. Эта обязанность только в ваших головах, в этом проблема.

Ясный хрен что ломиться как от скорой и пожарной не надо, но часто вижу что некоторые долбоебы специально подвинутся так чтобы мотоцикл не пролез - вот таким уродам я считаю можно мотоботом зарядить и по зеркалу и по кузову и по яйсам, если вылезет из тачки выепывацца


не, ну в таком случае налицо комплексы, за такое можно и пожурить Drinks or Beer
Олежа
kolhoznik писал(а):

802 писал(а):

А подвинуться религия не позволяет?


когда есть возможность, я уступаю, но когда стою плотно, ради кого-то я должен щемиться, крутить рулём туда-сюда, выгадывать сантиметры? *** там, стой и жди. И у тебя нет морального права что-то мне предъявлять, есть право сказать спасибо, если пропустили. Вы считаете, что вас ОБЯЗАНЫ пропускать. Эта обязанность только в ваших головах, в этом проблема.

Да все правильно, нет никакого морального права требовать пропустить, но и у тебя нет никакого морального права требовать выключить аварийку....
Патрикевна
kolhoznik
+++ полностью согласна
sveinung
Санёг писал(а):

sveinung писал(а):

Санёг
чего ты нам бибикаешь , клован , у тебя разгон до сотни за три секунды. объехал спокойно и поехал дальше.
нет , тебе нужно было побибикать pst
клаксон новый проверял ? 63

ты ослиная голова читать научись,
гaндон этот велосипедный, пёр в междурядье в сплошной пробке, андестэнд ? объеду взлечу чтоль? подтолкнуть могу легко, веса у меня в 4 раза больше bboyan


а по другому междурядью объехать ?куда он-то подвинется, ослиная мотоголова в шлеме ? facepalm залезет в салон с великом к колхознику в шкоду ? 63
Санёг
Mord_vin писал(а):

ты уже въепался в такого по своей вине, чё тогда рот разявил?

иди снимай телевизор на телефон, где я в кого въепался, дурилка картонная
dorinspector
на дорогах оставить только чоппероводов и голдвиндистов.

спортбайкерастов -на мотодромы
Санёг
kolhoznik писал(а):

Терпеливо ждать. Понимаешь?

ты божья благодать, чтоб тебя ждать ?
kolhoznik
Санёг писал(а):

kolhoznik писал(а):
Терпеливо ждать. Понимаешь?
ты божья благодать, чтоб тебя ждать ?


нет, я такой же участник ДД как и ты, у тебя нет никаких преимуществ, поэтому стой и жди, пока дырка появится. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы