Страница 3 из 4
Otto Frija
Eddi писал(а):

а нахера вы ходите в цервокь, люди, чтобы вот такие нехорошие люди при святых чинах вас давили??? ...


В церковь РПЦ ходят чтобы:
1) Публично молиться. (Троица запретил: 12.5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 12.6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.)
2) Молиться долго, шаблонно и многословно. (Троица ес-сно тоже запретил 13.7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 13.8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.)
3) Молиться картинкам, нарисованным людьми, идолам-крестам, изготовленным людьми, мощам, ракам, поясам и т.д. и т.п., таскать их крестными ходами, поклоняться им, скидываться идолам и картинкам на золотые оклады и футляры и т.д. (Троица запретил: 2 из 10 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им).
4) Поправить материальное положение РПЦ и помочь ей максимально отойти от Троицы, занявшись помыслами не о исполнении Заповедей, а о Гелендвагенах, золотишке на крышах, торговле в храме свечками и т.д. (Запрещено, ес-сно, Троицей: 19.24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.)
5) Убеждать верящих в Троицу - что он ишак, учил бреду собачьему, и на его Заповеди надо срать, ни в коем случае не соблюдая их - он типа иносказательно это всё говорил, а имел в виду строго обратное.
(Разумеется, запрещено Троицей: 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
2.18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
2.19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.)
Вся суть РПЦ - в оскорблении Троицы, поругании и обязательном нарушении обоих сводов его Заповедей и в принуждении к тому же всех людей.
в123вв
Цитата:

...Впереди спокойно, неторопливо, не в ногу шли генералы. Некоторые в очках, в пенсне. Горбоносые. Сухие. Поджарые. Оплывшие от жира. Золотые вензеля блестели на красных петлицах. Витые, крученые погоны, выпуклые, словно крем на пирожных. Ордена и разноцветные ленты сверкали на груди. Генералы не смотрели по сторонам, шли, тихо переговариваясь. Один коротышка отирал платком седой щетинистый бобрик на продолговатой, как дыня, голове. Другой, здоровенный, плечистый, равнодушно смотрел на лица москвичей, будто это не люди, а кусты вдоль дороги.

За генералами шли более ровными, но все же гнущимися рядами офицеры. Эти явно старались показать, что плен не сломил их. Один, рослый, хорошо выбритый, с горящими злыми глазами, встретив взгляд Ромашкина, быстро окинул его награды, показал большой крепкий кулак. Ромашкин тут же ответил ему: покрутил пальцем вокруг шеи и ткнул им в небо. "А мы, мол, тебя повесим". Фашист несколько раз оглянулся и все показывал кулак, щерил желтые, прокуренные зубы, видно, ругался. "Какая гадина, - думал Ромашкин, - жаль, не прибили тебя на фронте".

За офицерами двигались унтеры и солдаты. Их было очень много, они шли сплошной лавиной по двадцать в ряд - во всю ширину улицы Горького.

Пленных сопровождал конвой - кавалеристы с обнаженными шашками и между ними пешие с винтовками наперевес.

Москвичи стояли на тротуарах. Люди молча, мрачно смотрела на врагов. Было непривычно тихо на заполненной от стены до стены улице. Слышалось только шарканье тысяч ног.

Шли убийцы. Шли тысячи убийц. Каждый из них кого-то убил - отца, сына, мать, сестру, ребенка, брата тех людей, которые стояли на тротуаре и молча глядели на этих пойманных убийц. Им сохранили погоны и награды. Кресты, медали на мундирах, квадратики, галуны на погонах теперь из знаков отличия превратились в обличительные знаки - они свидетельствовали, кто больше причинил зла, уничтожил людей, сжег деревень, разрушил городов, осквернил полей.

- Смотри, Олег, смотри, Надюша, это они повесили нашу бабушку, - тихо шептала женщина, обнимая прильнувших к ней ребят.

Услыхав этот шепот, Василий еще раз поразился тишине на улице, заполненной сотнями тысяч людей. Вспомнил слова из объявления в газете: "Граждане обязаны соблюдать порядок и не допускать каких-либо выходок по отношению к военнопленным". Ромашкин поглядел на мрачные лица москвичей: окаменевшие, скорбные...


Smile
в123вв
veluk писал(а):

...Ой дурак, ты вправду так думаешь 63


Мне пофиг. Просто горячее желание некоторых стремных типов меня прикалывает
Потом с такой чепухой проблема бывает только у совсем нездоровых - еще один повод поржать над сумасшедшими сутенерами Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И потом когда мокрота лезет с девками - это по меньшей мере подозрительно. А если учесть шантаж и пакости, происходящие при этом - то эти типажи идут нах однозначно Laughing
в123вв
veluk писал(а):

...Какими сутенёрами facepalm


мне тоже интересно. Вон Яша все время гонит про розочек - никак шалав крышевать начал, беспонтовка 63
в123вв
Кстати, а вы догадываетесь, что транспортные перебои в Москве - это опять диверсия этих галимых политических яш, которым так не дает покоя наша жизнь?
Не находите, что они начинают доставать своими пакостями (про политических шалав я ваше молчу) Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

veluk писал(а):

в123вв писал(а):

veluk писал(а):

...Какими сутенёрами facepalm


мне тоже интересно. Вон Яша все время гонит про розочек - никак шалав крышевать начал, беспонтовка 63

Мне жена говорит, тебя кодировать надо, я ей говорю: - я ещё не алкаш, а она мне,- да уже алкаш facepalm


Погоди, вот вас взорвет путимед - погляжу как вы запоете в своем колхозе. Тьфу-тьфу, чтоб ему провалиться в тартарары facepalm Laughing
в123вв
veluk писал(а):

...Ну так давай, пиздить этих жидовских гандонов !


Так они только этого и хотят - чтобы посадить активистов в тюрьму.
Выборы - вот что нужно, причем нормальные, в том числе и президентские. И активность общественности, которая может помочь в обуздании правительственных террористов Smile
в123вв
veluk писал(а):

...В каком колхозе?


В самарском, например Smile
в123вв
veluk писал(а):

в123вв писал(а):

veluk писал(а):

...В каком колхозе?


В самарском, например Smile

Уверен? он же в британии был! ну да ладно Good


Знаешь, это ваши жизни и ваше здоровье. Можете пребывать и далее в счастливом неведении. Пох, абсолютно. Я уже давно понял, что в нашей стране все запущено Laughing
Это я так - поддался на провокацию ГБ, и решил нанести маленький контрударчик по имиджу
в123вв
veluk писал(а):

Ну что такое выборы?! Это и дураку понятно, что всё решает компъютер Wink


Берия тоже никто не выбирал. Но все течет, все меняется Laughing

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Я просто напоминаю степень риска. Чем больше беспределишь... Вот какой мой грех? От розочек-агентов отмахиваюсь, да в инетике порожнякую. Это детский сад. Но, в принципе, людям можно и рассказать, чего почем - кому понравится эта гражданская война? Smile
Берия, по рассказам, сдала собственная охрана, а расстреляли маршалы, которые воевали, пока Берия... ставил небось пакости да репрессиями занимался
Такие вот дела
в123вв
veluk писал(а):

...Ну кто? ПОВЕТКИН, ВАЛУЕВ, ЖИРИНОВСКИЙ, а может презерватив ПРОХОРОВ Wink


А вот тут начинается самое интересное. Драки за власть, как и сама власть мне не интересна. Интересны некоторые проблемы, интересна собственная безопасность, но эта свалка, которая может быть на редкость пакостной и кровавой... Фи
Один упорный господин это понимает. И пытается развести. Ему давно все объяснили, а он типа упорный. И нет проблемы - но на шантаж может быть один ответ, это очевидно. Потому этому господину можно посоветовать подумать, только и всего Smile

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Т.е. пакость приводит к общей напряженности. Если пох - то я просто потону в общем нелицеприглядном хоре, только и делов src
leon1180
Цитата:

Иеромонах Илия (Павел Семин) признал вину в гибели дорожных рабочих на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщил его адвокат Игорь Трунов.

Давая показания в Дорогомиловском суде столицы, П.Семин согласился с тем, что превышал скорость и не соблюдал дистанцию, будучи водителем автомобиля Mercedes. Он также признал: даже если не его машина сбила людей, именно Mercedes стал инициатором аварии, которая привела к трагедии.

Защита П.Семина не исключает, что предыдущие показания в пользу священнослужителя могли быть ложными. Ранее адвокаты придерживались мнения, что дорожных рабочих сбил не Mercedes, а Skoda, которую задел иеромонах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/06/2013/862588.shtml


Совесть замучила? Или же его епырь нашел себе другого мальчика? pst
Varta
leon1180 писал(а):

Или же его епырь нашел себе другого мальчика? pst



В православных духовных семинариях очередь из таких мальчиков-Илюшек pst
Яков_Лещ
Varta, такие, как этот Илюшка, лезут ещё и без очереди! 63
Varta
Цитата:

Также во время заседания суда Илия отметил, что готов выплатить каждой вдове по 1 млн руб. и 400 тыс. погребальных, а иск о возмещении морального вреда детям и родителям погибших выделить в отдельное производства и решать этот вопрос в рамках гражданского судопроизводства.



Йопырь богатенький у него supercool 63
Яков_Лещ
Varta, фигассе! А откудова у монаха такие деньжищи? Он кредит возьмёт? Smile
Varta
Яков_Лещ писал(а):

А откудова у монаха такие деньжищи?



Бабушки пожертвовали 63
Яков_Лещ
Varta, обалдеть можно!! 63
leon1180
Яков_Лещ писал(а):

Varta, фигассе! А откудова у монаха такие деньжищи? Он кредит возьмёт? Smile


бабушки последние пенсии в церковь заносят facepalm
Яков_Лещ
leon1180, ваще, вот этих вот виртуальных "бабушек" пора бы прекратить, не? Официально надо вводить т.н. налог на вероисповедование, кто верующий - перечисляет официально, ибо, сдаётся мне, что в этих самых храмах такой финансово-хозяйственный беспредел, что ой вэй! facepalm
Косолапый
leon1180 писал(а):

Цитата:

Иеромонах Илия (Павел Семин) признал вину в гибели дорожных рабочих на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщил его адвокат Игорь Трунов.

Давая показания в Дорогомиловском суде столицы, П.Семин согласился с тем, что превышал скорость и не соблюдал дистанцию, будучи водителем автомобиля Mercedes. Он также признал: даже если не его машина сбила людей, именно Mercedes стал инициатором аварии, которая привела к трагедии.

Защита П.Семина не исключает, что предыдущие показания в пользу священнослужителя могли быть ложным
и. Ранее адвокаты придерживались мнения, что дорожных рабочих сбил не Mercedes, а Skoda, которую задел иеромонах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/06/2013/862588.shtml


Совесть замучила? Или же его епырь нашел себе другого мальчика? pst



Зачотно они подставили свидетеля, которого 146% купили. Видать из-за резонанса руководство предпочло слить июлшу, чем портить себе репутацию
Яков_Лещ
Косолапый, так Илюха, вроде бы, так и не признался, что соврешил наезд на людей? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, так Илюха, вроде бы, так и не признался, что соврешил наезд на людей? Smile



http://www.zr.ru/content/news/518784-ijeromonah_ilija_v_sude_ne_priznal_svojej_viny_v_smertelnom_dtp/
Цитата:

По сообщению РИА Новости, на заседании в Дорогомиловском суде Москвы иеромонах заявил, что не считает себя виновным в их гибели. По его словам, в момент аварии он потерял сознание, и что было дальше, не помнит.

Яков_Лещ
Косолапый, всё верно. Как я понимаю, он показывает, что сделался участником столкновения с более другим автомобилем, а чего там дальше было - Б-г ведает... Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, всё верно. Как я понимаю, он показывает, что сделался участником столкновения с более другим автомобилем, а чего там дальше было - Б-г ведает... Smile


А это как расульчик дал в дыню чувака, которого убил асфальт? pst
Яков_Лещ
Косолапый, без "расульчика" и в этот раз не обошлось. Smile

Цитата:

Иеромонах добавил, что после аварии, когда он находился в шоковом состоянии, к нему подошел некий "знакомый", выходец с Кавказа по имени Адам, которого сам Илия не знает, однако мужчина его знал и после аварии отвез домой, где священнослужитель лег спать.

.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130620125032.shtml

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы