Страница 1 из 3
[Fred]
все пароли спионерили, везде всплывающая реклама во всех браузерах. ms security не находит, куреит не находит, каспер тоже. недруги - ликуйте.
приятель, начальник главных айтишников всея заводов, сказал вытаскивать винт и лечит на другом писи или тереть win7 под корень.
в ноуты я не лазил, чо там ничо опасного нет? крышку где хард нарисован выкрутить и все дела?
зыж прошу чуть здесь тему потерпеть, а то компьютерный раздел полуживой.
ms_2007
rover
На флешке скачай курейт и воткни в ноут, полечи. Винт если снимешь и в другой комп со слабой защитой подцепишь, то будут два таких компа
asaw
надо было ставить линукс supercool
ifind
Как владелец нескольких маков могу искренне посочувствовать автору. Лечить утилитами на сторонней машине... А можно поцепить винт к компу с линуксом и ручками, ручками все руткиты искать lol1
[Fred]
asaw писал(а):

надо было ставить линукс supercool

Bad
asaw
[Fred] писал(а):

asaw писал(а):

надо было ставить линукс supercool

Bad



63 ну да, видать, лучше когда тебя имеют во все дыры lol1
mr1
Если перставлять винду, то нафига вытаскивать винт ?
V1T
а нех по поносайтам лазеть Pardon
asaw
mr1 писал(а):

Если перставлять винду, то нафига вытаскивать винт ?



обличители американского "империализма" сидят в американских интернетиках на американской винде Good supercool
mr1
asaw
"Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!" -
"Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!.."

x x x

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

Это про тебя.

А я бы с удовольствием купил российский комп, если бы крысы не прикончили отечественную электронную промышленность.
asaw
mr1 писал(а):

А я бы с удовольствием купил российский комп, если бы крысы не прикончили отечественную электронную промышленность.



"отечественная электронная промышленность" располагалась в БССР, если ты не в курсе supercool кроме собственной лени и тупости, тебе ничего не мешало купить белорусский комп и поставить туда "отечественную" ОС на базе линукс (ибо полностью своего в этой стране никогда не было - всё с запада тащили).
mr1
asaw
Не прикидывайся уродом, "запад" аналогично тащил всё и отовсюду. Всего своего не было ни у одной страны в мире с тех пор как люди начали торговать.
asaw
mr1 писал(а):

"запад" аналогично тащил всё и отовсюду


ты сидишь в сети, разработанной в США, на компьютере с центральным процессором, разработанным и выпущенным в США, работающим под управлением ОС написанной в США. и ещё катишь баллоны на США. по-русски это называется СВИНСТВО.
mr1
asaw
Тебе про Пентковского напомнить ?
asaw
mr1
ты мне ещё можешь напомниь про Брина и про его цитаты в отношении страны, где быдло захватило власть:



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Пентковский, оказывается, его соотечественник 63 да такая шваль как ты этих "соотечественников" в ГУЛАГе гноила.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Про Гейма с Новосёловым мне ещё напомни supercool
mr1
asaw
Мнение, уродца незаконно и тайно сливающего частную информацию в ЦРУ меня мало волнует, так же как и твоё. Тем более, что Нигерию из СССР сделали именно такие люди.
asaw
Всё, чем гордится советское быдло, сделали такие люди! А быдло только потребляет и ещй срет на создателей bboyan
mr1
Твои воспалённые фантазии меня не интересуют.
atime
У меня дистрибутив на скрытом разделе. Чуть что не так - раз и винду переставил, все пучком работает. Никаких данных на ноуте не храню, только фильмы на раздачу. Все пароли на почте хранятся, с телефона в любой момент доступны.
Яков_Лещ
asaw писал(а):

mr1 писал(а):

"запад" аналогично тащил всё и отовсюду


ты сидишь в сети, разработанной в США, на компьютере с центральным процессором, разработанным и выпущенным в США, работающим под управлением ОС написанной в США.



Мало того, эта ОС и ПО к ней - скорее всего нелицензионные! 63
asaw
ну уж разумеется: создатели - классовые враги люмпен-пролетариата. у них нужно всё отнять и поделить Good
mr1
Яков_Лещ
mr1, нету денюх на Виндовс - зачем воровать? facepalm
asaw
Яков_Лещ писал(а):

зачем воровать?


паразитировать на других - это сущность краснопузых
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы