Страница 3 из 5
Санёг
sveinung писал(а):


а по другому междурядью объехать ?куда он-то подвинется, ослиная мотоголова в шлеме ? facepalm залезет в салон с великом к колхознику в шкоду ? 63

как грамотные хрусты пропускают более скоростных товарищей ? вот также, убраться в дырку между машинами
короче он мешает, и его вообще быть не должно у левой полосы

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

результатом ты будешь стоять ждать, но со сложенным\свёрнутым зеркалом.
у меня нет проблем с моцами, если я его не заметил, и он упёрся в зеркало мне несложно ногу с тормоза снять и руля дать, а ты на ровном месте лезешь в залупу Pardon
kawasaki
Санёг писал(а):

иди снимай телевизор на телефон


ROFL ROFL мордва она такая, она снимет ROFL

по теме: как всегда в сезон прискорбный ущелбан начинает плакать как ему плохо на дороге.
shubin81
забавляют такие высеры ROFL на хрустов по%ер - был бы им - сам бы так ездил. дальний - это наоборот правильно - тебя хотя бы видеть будут, глушак тоже - будут слышать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

здесь рассеия - дерьмократия и относительная свобода. разрешено все то что незапрещено, либо пока не поймали supercool
V1T
shubin81 писал(а):

дальний - это наоборот правильно - тебя хотя бы видеть будут


я хз, можт у того хруста он был ваще в костмас задран - но реально днем аццке ослепил, как прожектором, так его наоборот собьют скорее facepalm
кола
Спрошу тут.
Реально ли купить надёжный квадроцикл в 100-120р
Чисто для прогулок к речке ну и по лесу..
sveinung
Санёг
меня не бывает в левых междурядьях , разве что когда пробки объезжаю , но в узких щелках я буду быстрее тебя на моте.
не нужно спортить даже , там , где ты будешь семенить и перебирать ножками я буду быстро ехать.
Санёг
вот он тоже объезжал километра 2...
802
кола писал(а):

Реально ли купить надёжный квадроцикл в 100-120р
Чисто для прогулок к речке ну и по лесу..


В этом бюджете только Кетай, если новый, то не более 300 см3 или прилично ушатанный 500 см3, но тоже Кетай.
ЗЫ Недавна продал Каву 750 за 330 тыс, но я ее за 3 года ушатал по самое не балуйся - это так, к слову, чтобы была почва для размышлений сколько стоит квадроцикл Pardon Правда квадр был прокачан где-то на 150 тыс.
Шилов
Да и ваще надо думать о своем комфорте и удобстве, а че там кому из посторонних надо, так это их головная боль supercool
802
Шилов писал(а):

Да и ваще надо думать о своем комфорте и удобстве,


Конечно надо - без зеркала ездить неудобно, об этом тоже надо думать hehe
Шилов
802 писал(а):

Шилов писал(а): Да и ваще надо думать о своем комфорте и удобстве,

Конечно надо - без зеркала ездить неудобно, об этом тоже надо думать



а у хрустов кровь чтоль уже не течет? hehe
AND517
Шилов
Ты его поймай в пробке Smile
802
Шилов писал(а):

802 писал(а):

Шилов писал(а): Да и ваще надо думать о своем комфорте и удобстве,

Конечно надо - без зеркала ездить неудобно, об этом тоже надо думать



а у хрустов кровь чтоль уже не течет? hehe



Ну ты как маленький facepalm Здоровенный бородатый байкер снесет зеркало, заглянет в окошко, рыгнет смачно и поинтересуется вежливо все-ли у тебя в порядке hehe Тощий студент на спорте йопнет по зеркалу, ты даже не успеешь запомнить какого цвета у него шлем, как он исчезнет из виду pst
kawasaki
802 писал(а):

Ну ты как маленький


да дай ты этому опойку хоть на форуме погеройствовать facepalm
Шилов
kawasaki писал(а):

802 писал(а): Ну ты как маленький

да дай ты этому опойку хоть на форуме погеройствовать



мусор, твой номер шестнадцатый


802 писал(а):

Ну ты как маленький Здоровенный бородатый байкер снесет зеркало, заглянет в окошко, рыгнет смачно и поинтересуется вежливо все-ли у тебя в порядке Тощий студент на спорте йопнет по зеркалу, ты даже не успеешь запомнить какого цвета у него шлем, как он исчезнет из виду



может потому что тут не москва, и людей проще выцепить в случае чего
да это вы как маленькие мифы тут развиваете про мотопедистов-терминаторов, сколько раз видел что их не пропускали в пробках (в смысле не двигались,) и никаких зеркал никто не сносил
kawasaki
Шилов
чо глазенки то залил с утра утырок?
802
Шилов писал(а):

да это вы как маленькие мифы тут развиваете про мотопедистов-терминаторов, сколько раз видел что их не пропускали в пробках (в смысле не двигались,) и никаких зеркал никто не сносил


Я лично прыгал на капоте и крыше автомобиля, из-за которого навернулся мой товарищ. Зеркало, естественно, снес ногой hehe
sveinung
Шилов
кого и как ты потом выцепляешь , рассказывай.
kawasaki
Шилов
kawasaki писал(а):

Шилов

чо глазенки то залил с утра утырок?



че, мусорок, завидуешь? лавешки все за кредитный солярис отдал? куй от зебры хватай в зубы и пистуй на заработки hehe
sveinung
Шилов
а что у тебя есть чему можно завидовать ? facepalm
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов

кого и как ты потом выцепляешь , рассказывай.



хрустов надобности не возникало, но например чела, который отжал мобилу у родственницы (познакомились в какомто чате, прогулялись, он с телефоном убёг), из данных только имя, так на следующее утро как говорится предоставили на блюдечке это тело

Добавлено спустя 47 секунд:

sveinung писал(а):

Шилов

а что у тебя есть чему можно завидовать ?



ну ему видимо стакан влудить охота hehe
sveinung
Шилов
думаешь зашился , как зуб ? facepalm ROFL

выцепить утырка на мотопеде без номеров (а даже с номером он мелкий и хрен запомнишь) практицки не возможно.
тем более он может быть из другого города\пригорода.
AMAROCK
Сколько не читаю хрустов - обидчивые они какие-то.
Ну и подленькие еще. Зеркало и съепнуть... ага.. конечно геройский поступок. Не увидели его вовремя, потому, что он видите-ли 150 между рядов - обижается. Рраз по зеркалу - и насъепки. Красавец.
Это полный портрет ? Или я что-то упустил ?
Шилов
sveinung писал(а):

выцепить утырка на мотопеде без номеров (а даже с номером он мелкий и хрен запомнишь) практицки не возможно.

тем более он может быть из другого города\пригорода.



ну я ж не говорю что на 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы