Страница 138 из 197
Acquirer
Oлег писал(а):

имхо, развод, не может так дешево быть, там одна доставка дороже выйдет, там ведь веса кг 15, и у продавца ни одного отзыва.


До конца не читали?

Packaging Details

Unit Type:
piece

Package Weight:
0.500kg (1.102lb.)

Package Size:
32cm x 22cm x 12cm (12.60in x 8.66in x 4.72in)

Добавлено спустя 57 секунд:

Kirill111
За 36 дней из Китая доехала посылка...
Oлег
Acquirer
размеры эти и вес это от балды написано, я когда шубу заказывал, там тоже размеры были 10на10 см и пол кило веса. Так что размеры это ни о чем, тем более судя по фото велик настоящий. Мой вариант - мошеничество. Еще варианты?

Kirill111 писал(а):

Ух ты


ну да у меня тоже одна из Китая за месяц пришла, а вот из Англии уже больше 2ух идет, так и не трекается после таможни, не понятно от чего это зависит. Что думаешь насчет велика?
Kirill111
Oлег писал(а):

Что думаешь насчет велика?

Я могу сказать что думаю насчет алиэкспресса, и тогда уже будет не важно что я думаю насчет конкретного лота 63
F1
у кого дольше 4 месяцев с китая шла посылка ? Или уже можно забыть про нее ?
Kirill111
4 месяца это пожалуй пистецц, можно забыть facepalm
Oлег
Kirill111 писал(а):

Я могу сказать что думаю насчет алиэкспресса


кстати зря ты, у меня не было пока ни одного отрицательного случая, кроме вот последней лампы, и то деньги без проблем вернули. И вообще это был мой косяк, покусился на дешевизну, хотя отзывов не было об этом продавце, надо было доплатить 5 долларов и купить у проверенного с 650 хорошими отзывами об этом товаре. А так вообще вещи всегда были очень качественные, всегда доволен был, даже шубу норковую купили жене, планшет, регистратор также без проблем. Плюс посылка автоматом идет с треком, и ассортимент зачастую по конкретной позиции больше чем на ибее. Так что если заказывать что-то из Китая, то Али даже предпочтительней ибея. Если с Европы или штатов, то тут уже без вариантов, ибей Pardon

Последний раз редактировалось: Oлег (20 Июня 2013 19:40), всего редактировалось 1 раз
F1
Kirill111 писал(а):

4 месяца это пожалуй пистецц, можно забыть


тогда придется по новой заказать cry
Oлег
Ну это уже вообще ни в какие ворота, обман чистой воды имхо:

http://www.aliexpress.com/item/Bicycle-sports-car-aluminum-alloy-700c-12-automobile-race-travel-car-1/942676458.html

причем у него выложена фотка где велик вживую, уж никак не игрушечный:



в голове не укладывается, как такое возможно, жаль что ни одного реального отзыва нет, а так было бы очень сладко велик за 2 рубля wck
F1
Oлег писал(а):

причем у него выложена фотка где велик вживую, уж никак не игрушечный:


так а че с ним не так ? Smile
Oлег
F1 писал(а):

так а че с ним не так ?


цена 2 рубля включая доставку, это ты считаешь нормально, когда одна доставка 15 килограмм будет тыщ 10 стоить?

вообщем не удержался и написал продавцу вопрос.
F1
Oлег писал(а):

цена 2 рубля включая доставку, это ты считаешь нормально, когда одна доставка 15 килограмм будет тыщ 10 стоить?


почему нет. Это же китай Pardon Велик скорее всего соответствующего качества или может в расчетах с доставкой ошибся
Gloom
Oлег писал(а):

F1 писал(а):

так а че с ним не так ?


цена 2 рубля включая доставку, это ты считаешь нормально, когда одна доставка 15 килограмм будет тыщ 10 стоить?

вообщем не удержался и написал продавцу вопрос.


это фришипинг своим ходом будет ROFL
Oлег
F1 писал(а):

скорее всего в расчетах с доставкой ошибся



вот это более реальный вариант
F1
а кто нибудь перевел название ? Ото переводится как прокат Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Oлег писал(а):

вот это более реальный вариант


да может там не сам велик? А рама или колеса. Или крепление автомобильное для велика ?
Oлег
F1 писал(а):

а кто нибудь перевел название ?


первым делом перевел, нормально все.

Почта отписалась:

Уважаемый Олег Николаевич!

Для розыска почтовых отправлений необходимо подать заявление на розыск в любом отделении почтовой связи ( в письменном виде ). Заявление принимается на основании документа удостоверяющего личность, отправителя или адресата ( а также из представителей ) в течение 6 месяцев со дня отправки РПО. К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция ( или ее чёткая ксерокопия ), выданная при приеме почтового отправления. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по оказанию услуг почтовой связи ФГУП "По! чта России" несёт ответственность перед пользователями услуг почтовой связи в соответствии с п. 57 Правил оказания услуг почтовой связи: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules7. В случае выявления нарушений контрольных сроков пересылки почтовых отправлений и осуществления переводов денежных средств, операторы почтовой связи выплачивают неустойку в размере 3% платы за услугу почтовой связи по пересылке за каждый день задержки, но не более оплаченной суммы за такую услугу. В �! �лучае возникновения вопросов про! сьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашей области либо в его обособленные структурные подразделения ( телефоны и адреса представлены в отделениях почтовой связи, в информационном материале «Сведения о месте приема и рассмотрения претензий», а также на сайте www.russianpost.ru в разделе «ФИЛИАЛЫ») При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения: 328074

ФГУП "Почта России"
KyZZMI4
F1
Отмотай несколько страниц назад, у меня с конца декабря по середину апреля шла. Я там точные даты указывал.
F1
Oлег писал(а):

Почта отписалась:


там хитрое заявление требуют копию и оригинал квитанции отправителя Smile Я им вопрос задал где я возьму оригинал квитанции при отправлении мне международной посылке. Ответили что можно копию предъявить. Я им второй вопрос вы форму заявления своего видели ? Там графа оператор на почте подписывает его в графе в которой написано что квитанцию сверил с оригиналом. И он просто пошлет меня на куй без оригинала и не будет принимать заявление. Почта россии впала в ступор и перестала отвечать. Через пару дней прислали что мое обращение зарегистрировано и в установленные сроки мне ответят. 63
Oлег
F1 писал(а):

да может там не сам велик? А рама или колеса. Или крепление автомобильное для велика ?


может, но в названии написано, что спортивный велосипед из аллюминевого сплава, такая то модель, типа для гонок и путешествий, ладно чего гадать, посмотрим, что напишет продавец. Я спросил у него реальный ли это велосипед или игрушка и почему так дешево, ведь стоимость доставки гораздо дороже.
F1
KyZZMI4 писал(а):

Отмотай несколько страниц назад, у меня с конца декабря по середину апреля шла. Я там точные даты указывал.


тогда пожара не было. facepalm Хотя бы сцуки список адресатов выложили чьи посылки погорели ото они под эту мульку еще полгода пиздить посылки будут и на пожар списывать
Gloom
там горели письма счастья вгюнутрироссийские.
F1
Gloom писал(а):

там горели письма счастья вгюнутрироссийские.


была инфа что посылки с китая. На видео тоже видно что посылки ковшом сгребали
AND517
Получил вчера очередную посылку. В отделении она трекнулась 18.06 поздно вечером, 20.06 с утра в ящике уже лежало извещение. Прогресс в работе местной почты налицо. Наконец то освоили печать извещений на компе, раньше ручкой на бланке писали. Пришел вчера на почту, народу никого, два оператора скучают. В прошлый раз почти час в очереди стоял. Всего посылка шла 39 дней, и это авиапочта. Выдали посылку. Картонную коробку, перемотанную скотчем. От внешнего вида меня чуть удар не хватил. Такое ощущение, что ее сначала выбросили с самолета с высоты 10 тысяч метров, когда искали проехали по ней раз пять камазом, а потом ее почтальон в жопе нес. Респект китайскому пластику, выдержал. Уроды в общем.
Andreanich
AND517 писал(а):

Такое ощущение, что ее сначала выбросили с самолета с высоты 10 тысяч метров, когда искали проехали по ней раз пять камазом


+1
тоже вчера чуть удар не хватил на почте:
точно такая же коробка, а в ней должны были быть часы для рыбалки, думал хана им.
Вскрыл прямо на почте - целы!


З.Ы. из Америки 26 дней, трек не трекался по России
Acquirer
Вообще у меня по али очень положительные впечатления, и быстро отправляют и с треком всегда...
Kirill111
Я вот тут задумался чот.. А как посылка из Гон-конга попадает в Оренбург?

Неужто по железке везут? Прямого авиасообщения уверен у Оренбурга с Гон-конгом нету.

И уж совсем для меня загадка как посылка из Америки оказалась в Самаре! Это ж ее сначала надо было привезти в Москву, потом из Москвы отправить в Самару, и потом обратно в Москву. Адский идиотизм. facepalm facepalm facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 138 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы