Страница 1 из 1
Gregr
Вчера на Балаклавке ловили за А полосу.. Главное движение было нормальным, светофор всегда с первого цикла проезжали.. И всё равно были задрыги, которые неслись справа, резко возвращаясь в среднюю полосу непосредственно перед камерой, которая сечёт "А" и обратно.. А тут на те, живые гаишники всех принимают supercool С одной стороны и сочувствовал, а с другой стороны намерено нарушать.. Если б я так попался, то лыбился бы во весь рот как идиот, а не с такой кислой рожей стоял, ждал очереди возле машины дпс Razz
Санёг
если очередь надо не останавливаться, риск погони маловероятен, да даже если поедут незаметил и всё...
atime
А я чето совсем забыл что по ним ездить нельзя facepalm
Яков_Лещ
Санёг, если нарушил и останавливают, то всегда надо останавливаться, иначе это получается неуважение к работникам мелицеи... Pardon
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Санёг, если нарушил и останавливают, то всегда надо останавливаться, иначе это получается неуважение к работникам мелицеи... Pardon

я их на ую вертел 63
atime
Санёг писал(а):

я их на ую вертел



Такие обычно очень долго и по полной оформляются, звонят все время кому-то, деловые типа, и нас, вежливых и почтительных из-за вас быстро отпускают со штрафом на 100 руб за непропускание пешехода, ато и просто так hehe
Перец
Санёг писал(а):

если очередь надо не останавливаться, риск погони маловероятен, да даже если поедут незаметил и всё...



+1 там 12.25 ч.2 от 200 до 500 руб штраф, несколько раз не останавливался, они даже внимания не обращают, просто стоят и останавливают следующего.
Санёг
Перец писал(а):



+1 там 12.25 ч.2 от 200 до 500 руб штраф, несколько раз не останавливался, они даже внимания не обращают, просто стоят и останавливают следующего.

я тут как то еду мусорянский на посту стоит и мне палкой, я качусь медленно и понимаю машины нет, дорога свободна, по пути более постов нет, взял и уехал
мне эти вопросы почему на учёт неставим, и машина тонирована, надоели уже))))
genich
Gregr писал(а):

Вчера на Балаклавке ловили за А полосу


там часто ловят. И постоянно находятся идиоты, которые встревают. Smile Еще перед Варшавкой всегда классно смотреть как за встречку натягивают вумных. Smile
Vlad B
Санёг писал(а):

я тут как то еду мусорянский на посту стоит и мне палкой, я качусь медленно и понимаю машины нет, дорога свободна, по пути более постов нет, взял и уехал
мне эти вопросы почему на учёт неставим, и машина тонирована, надоели уже))))



Делал так много раз, а то начнет еще разводить "пили не пили вчера", а алкоголь всяко выше 0* после вчерашнего, пущай погоняюцо. hehe
дмитрийй
Я прям горд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы