Страница 2 из 3
Косолапый
ТСа наепали, он не должен был ничего платить т.к. возмещается по решению суда, там же доказывается сумма причиненного ущебра.
А писать они могут что угодно - на сарае тоже много чего написано, вывод - ТСа наепали.
MaDiM
AlexYur555
Вот нечего было ВАЗ на Форд менять! pst
Из горловины Вазика пистолет вылетает без проблем ROFL hehe и для вазика и для шланга с пистолетом....
Действительно ты - Блондинко-курицо! pst 63
кола
[/quote]
вдувабельно.
SPORT
кола писал(а):

вдувабельно.


в синей камри такие не дают 63
кола
SPORT писал(а):

кола писал(а):

вдувабельно.


в синей камри такие не дают 63


чёй-то
камря не в деле.
кобылка вдувабельна.
AlexYur555
Косолапый писал(а):

ТСа наепали, он не должен был ничего платить т.к. возмещается по решению суда, там же доказывается сумма причиненного ущебра.


В дальнейшем повесят все судебные издержки, типа колонке %изда и т.п. нах надо hehe
F1
AlexYur555 писал(а):

да хз, не заморачивался с законом из за рубля


ну так развели тебя так и скажи. Ото штраф, квитанция... Smile
Косолапый
AlexYur555 писал(а):

Косолапый писал(а):

ТСа наепали, он не должен был ничего платить т.к. возмещается по решению суда, там же доказывается сумма причиненного ущебра.


В дальнейшем повесят все судебные издержки, типа колонке %изда и т.п. нафиг надо hehe


Никто не станет разбираццо, тем более судя по твоим словам ты даже шланг не порвал и потом наличие вобще какого-либо ущерба сомнительно.
AlexYur555
F1 писал(а):

ну так развели тебя так и скажи. Ото штраф, квитанция...


ХЗ. Висит там прайс, ткнули носом, квиток написали...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Косолапый писал(а):

Никто не станет разбираццо


думаю да. Можно было накуй слать, но, блин, всего то рупь Pardon
SPORT
AlexYur555 писал(а):

Можно было накуй слать


они вроде при таком раскладе гибдд вызывают, а если съепался с места дтп ......что там за это бывает? 63
AlexYur555
SPORT
поэтому 1000 руб Pardon
F1
SPORT писал(а):

они вроде при таком раскладе гибдд вызывают, а если съепался с места дтп ......что там за это бывает?


а это ДТП ? Ущерб причинен ?
AlexYur555 писал(а):

ХЗ. Висит там прайс, ткнули носом, квиток написали...


И что ты по прайсу эту услугу заказывал ? ROFL
AlexYur555
F1 писал(а):

а это ДТП ? Ущерб причинен ?


вообще это дтп Smile яндекс пишет
F1
AlexYur555 писал(а):

вообще это дтп


если ущерб приченен. Сейчас пистолеты вроде на защелках специальных он же там колонку не разваротил?
Даже если ДТП признают пусть по ОСАГО получают, интресно какую статью ДПСник напишет в протоколе ? Smile
AlexYur555
F1
В принципе ты прав. Только из за такой копейки заморачиваться Pardon Надо почитать инет, что пишут.
SPORT
F1 писал(а):

если ущерб приченен.


да легко плеать......краска на пистолете поцарапалась как вариант ....порча имущества facepalm
F1
AlexYur555 писал(а):

В принципе ты прав. Только из за такой копейки заморачиваться Надо почитать инет, что пишут.


причем тут копейки, там заправщик был я так понимаю ?
SPORT писал(а):

да легко плеать......краска на пистолете поцарапалась как вариант ....порча имущества


Где ты видел крашенные пистолеты ? facepalm Это еще доказать надо порчу имущества, я бы заявил что это естественный износ. 63 В любом случаи пусть по ОСАГО получают думаю сразу бы отвалили со своим прайсом.
Еще раз повторю вопрос даже если будет порчча имущества какую статью в протоколе напишут ? Скорость не привышал, дистанцию держал. Классичискую фразу "не справился с управлением" вроде тоже не катит Smile
AlexYur555
F1 писал(а):

причем тут копейки, там заправщик был я так понимаю ?


Прибежал администратор. Заправщик позвал. Тот к прайсу подвел, показал. Типа ты не первый, плати hehe
SPORT
F1 писал(а):

Где ты видел крашенные пистолеты ?


да это как вариант
F1 писал(а):

Это еще доказать надо порчу имущества


там видео постоянно пишет
F1 писал(а):

Еще раз повторю вопрос даже если будет порчча имущества какую статью в протоколе напишут ?

бодани чужой забор на своей машине и узнаешь
XADZZOX
Сегодня ехал и по радио песенка соответствующая была:

Да, я такая… на серпантине
Шляпу сдувает, а я надвину (С) пестня pst
F1
SPORT писал(а):

да это как вариант


голимый
SPORT писал(а):

там видео постоянно пишет


и что ? там сотни тысяч машин заправляются и в день его думаю не по одному разу раняют.
SPORT писал(а):

бодани чужой забор на своей машине и узнаешь


вот тут и будет фраза не справился с управлением...
AlexYur555 писал(а):

Прибежал администратор. Заправщик позвал.


а что заправщик делал в это время ? Отошел от машины ты и поехал ?
AlexYur555 писал(а):

Тот к прайсу подвел, показал. Типа ты не первый, плати


Это тоже самое что заправщик тебе бенза перельет и на крыло прольет. А ты достанешь из машины прайс и скажешь ему плати не ты первый 63
SPORT
F1 писал(а):

вот тут и будет фраза не справился с управлением...


то что ты не справился с управлением это уже твои половые трудности, а вот за ремонт чужого забора тебе заплатить придется

Последний раз редактировалось: SPORT (20 Июня 2013 20:06), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
F1 Good
Земеля, к нам , на юг их надо, ормяни любят таких разводить 63
F1
XADZZOX писал(а):

Земеля, к нам , на юг их надо, ормяни любят таких разводить


да писец.Один за 25 000руб форсунки чистит в соседней теме. Другой косарь администратору заправки дарит facepalm
SPORT писал(а):

то что ты не справился с управлением это уже твои половые трудности, а вот за ремонт чужого забора тебе заплотить придется


кто спорит ? Оформят ДТП и страховая выплотит. Для даунов еще раз вопрос задаю что бы оформить протокол нужно деяние под статью подвести. Так вот какая статья в КОАП если поехал с пестолетом в баке ? Что нарушил из ПДД.
SPORT
F1 писал(а):

Что нарушил из ПДД.


попробуй узнаешь, но
F1 писал(а):

Для даунов еще раз

это порча имущества 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы