Страница 2 из 3
Яков_Лещ
asaw, а, вот оно что! mr1 - коммуняка, что ли?! lol1
asaw
mr1
А с чего вы решили, что не_покупка_винды это воровство ? У вас американизм головного мозга ? Вы не слышали про свободное ПО ?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ну а кроме того - кража у врага это доблесть, а не преступление.
asaw
ну что я говорил supercool
mr1
asaw писал(а):

паразитировать на других - это сущность


Это сущность капиталюг. Они "творорцы", а работает пусть быдло.
Яков_Лещ
mr1 писал(а):


Ну а кроме того - кража у врага это доблесть, а не преступление.



Серьёзно? Вви - краснопузый талмудист, штоле?! 63

Кража, даже у врага, это преступление... Pardon
asaw
mr1 писал(а):


Это сущность капиталюг. Они "творорцы", а работает пусть быдло.



не ты ли тут только что мычал про то, что воровство есть доблесть? supercool на воре и шапка горит.
mr1
asaw
Почему ты извращаешь мои слова ? Ты извращенец ?
asaw
mr1
я тебе напоминаю содержание твоих предыдущих постов, а то ты их всё время "забываешь" supercool
mr1
asaw
Ты не различаешь "украсть у своих" и "украсть у врага" ?
asaw
ну разумеется вор всегда крадет у классового врага Good вот, помнится, был у меня в школе приятель. и было у меня с ним расхождение по одному вопросу: он был за коммуняк, а я против. и вот как-то в один субботний вечер возвращаемся мы с родителями домой, а квартирка обчищена Pardon милиция, разумеется, сказала что у неё и без нас забот хватает. в общем, пришлось самим поработать сыщиками и где-то за пару недель мы эту шайку вычислили (там было двое: этот приятель-одноклассник и ещё один знакомый из другого класса). пришли к родителям: так мол и так. кадров этих договорились не сдавать. экс-приятель после школы поступил в школу милиции, кстати. вот такие вот у коммуняк понятия о чести Good
сволочи и лицемеры одним словом nea

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

кстати, украли они ни что иное, как компьютер с американским процессором и американской операционной системой, чтобы играть на нем в американские игры pst
mr1
Партизан украл у фашистов автомобиль с боеприпасами.
"Бызнесмен" украл у народа завод.
Надо быть редкостной гнидой, чтобы не видеть разницы.
Неужели ты таков ?
asaw
mr1
я тебе привел конкретный пример поведения твоего "брата"-совка. тебе есть что возразить? supercool
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Партизан украл у фашистов автомобиль с боеприпасами



...и давай в них шпилить, лазать через них по форумам и чатам!! 63
mr1
asaw
Я тебе продемонстрировал твоё же неразличение понятий добра и зла. Можешь не возражать, но просто подумай.
asaw
mr1
робин-гуд из тебя никакой supercool таких как ты нужно сравнивать с люмпенами из африки и ближнего востока, приехавшими в Европу, пользующимися там всеми благами европейской цивилизации, живущими за счет европейцев и устраивающими против этих европейцев погромы. вот твоя сущность и твоё понимание добра и зла!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

вот твой портрет:



можешь себе на аватарку прилепить supercool
mr1
asaw
Почему то западники всегда иллюстрируют свои фантазии персонажами художественных произведений, мне же приходится иллюстрировать документальными фотографиями, а поскольку твоего фото у меня нет, посмотри в зеркало и увидишь морального урода.
asaw
63 вор-гоблин меня будет упрекать в моральном уродстве Good
Observer-
asaw
Кули ты споришь с ними.? Их каждый день правители в попку .... , а они с упорством дебилоидов не замечают этого...Страна генетических уродов куле...
Яков_Лещ
asaw писал(а):

таких как ты нужно сравнивать с люмпенами из африки и ближнего востока, приехавшими в Европу, пользующимися там всеми благами европейской цивилизации, живущими за счет европейцев и устраивающими против этих европейцев погромы. вот твоя сущность и твоё понимание добра и зла!



Bravo
алекс спб
у шефа наработе с ноутом такаяже проблем
касперыч и чистка реестра не помогают.форматирование не хочет
у меня также виснет-свежая хр просто летает
[Fred]
снимал винт, подрубал к другому писи, гонял куреитом и каспером, аvz.
воткнул назад - ничего не изменилось cry
из автозагрузки убрал подозрительные строчки. в реестре тоже их удалил. ничего не изменилос cry
Extreme
liveCD и ручками всю нечисть поудалять
Surbet
ms_2007 писал(а):


Точно Smile
[Fred]
Extreme писал(а):

liveCD и ручками всю нечисть поудалять

откуда и как?
из автозагрузки по 4м веткам всё прочистил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы