Страница 9 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
не писти , шиза речниковская. ROFL


Это у тебя шиза - я ничего не сказал в пред идущем посте. Это был смайлик "улыбка" Laughing
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Ну и глупо - если ты позиционируешь себя как специалиста со светлой головой то реализовать свои амбиции сам Бог велел либо тогда ты просто боишься что тогда пахать придётся по настоящему.



Не надо за меня домысливать как я себя позиционирую. Wink
Ты думаешь, что на нынешнем месте работе приходится пахать не по настоящему? 63

Бомбовоз писал(а):

Я бы не раздумывал ни секунды при таких предложениях - пусть хоть дети поживут по человечески и пофиг на толерантности, патриотизм и прочие далёкие от нашей реальности мантры воров единоросов.



Сколько тебе и сколько мне? На нынешнем месте у меня зарплата, репутация и пенсионные накопления, а что на новом месте?
Всё заново и пенсию хрен заработаешь за 10 лет. supercool
Так что обычный "брак по расчету" Pardon
Но тем не менее приятно ощущать себя работающим на государственные интересы.
в123вв
Цитата:

...Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок...


63

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Свиненок, ты чего залип? 63
Acquirer
sveinung писал(а):

что средний обыватель , как был нищеёбом , так и остался.
ни хера не имеет и живет от з\п до з\п.


Этажом ниже живет семейка, она медсестра, он бывший вояка, ща где-то работает, в шесть утра из дома, в час-два уже тут, сынок студент курсе на 3-м. В этом году купили сыну сильно б.у. форт чпокус, себе поменяли спектру на кашкай. Эта дама решила что наконец вырвалась из нищеты и теперь во дворе больше ни с кем не здоровается и ходит с высоко поднятой головой смотря на всех как на г-но. hehe По ее мнению ей привалило БАБЛО pst
Так что такой вот пример у меня перед глазами очень средних обывателей rlzz
в123вв
Между прочим у нас еще ничего. В войны шибко не вляпались, тему со станками прочухали, а в некоторых странах все очень очень запущено Laughing
Потому вождь для Свина и гений - Свину привалила копейка
Серго К.
Acquirer писал(а):

sveinung писал(а):

что средний обыватель , как был нищеёбом , так и остался.
ни хера не имеет и живет от з\п до з\п.


Этажом ниже живет семейка, она медсестра, он бывший вояка, ща где-то работает, в шесть утра из дома, в час-два уже тут, сынок студент курсе на 3-м. В этом году купили сыну сильно б.у. форт чпокус, себе поменяли спектру на кашкай. Эта дама решила что наконец вырвалась из нищеты и теперь во дворе больше ни с кем не здоровается и ходит с высоко поднятой головой смотря на всех как на г-но. hehe По ее мнению ей привалило БАБЛО pst
Так что такой вот пример у меня перед глазами очень средних обывателей rlzz



В хрущобе живешь?
Acquirer
Серго К. писал(а):

В хрущобе живешь?


С чего такой вывод?
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

В хрущобе живешь?


С чего такой вывод?



Из "автопарка" Pardon
sveinung
Acquirer
по сути у этого быдла ни чего не посменялось .
ну за место копейки ездят на спектре ну и ?
ущербы же тупые Pardon
вообще странно , что у офицера такая тупая жена.
Acquirer
Серго К. писал(а):

Из "автопарка"


У тебя есть сетка ранжирования типа домов и машин стоящих рядом?
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Из "автопарка"


У тебя есть сетка ранжирования типа домов и машин стоящих рядом?



Ага... Прямо перед глазами... Pardon
Acquirer
Серго К. писал(а):

Ага... Прямо перед глазами...


Ну тогда сообщу что не в хрущобе. И? Pardon Pardon Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

sveinung писал(а):

вообще странно , что у офицера такая тупая жена.


Чего ж тут странного то? Если он сам сапог с одной извилиной?
S597SMRUS
sveinung писал(а):

S597SMRUS
владимирыч - мужик.
я бы в его штаб пошел.
он - гений.
альтернативы какие ему ?! мразь прохор ? или подстилка жир ?


В чем он мужик?В том, что пистит одно, а делает другое?
Водит за нос народ?
В чем его сила то?В ВТО вступили-а это писта остаткам экономики, гастеров навезли , скоро их численность сравняется с численностью аборигенов.А сколько они бабла, нашего с тобой,бабла вывозят в свои чуркестаны?Роддома закрывают по рашке, а чурки едут сюда рожать, за наши с тобой деньги.Воры, как воровали, так и воруют , ни одного не посадили, хотя твой кумир обещал всех в сортирах мочить.Я те много ее чего могу привести против плутина.Список очень длинный получится,тут и бенз и жкх, и много чего еще поместится...А руководит всей этой вакнахалией твой кумир,"мужик" , как ты выражаешься.Чего он хорошего для страны то слелал?Если , как ты говоришь, ждать хорошего не приходится, что живешь от з/п до з/п?В чем сила, брат(С), твоего кумира?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Ага... Прямо перед глазами...


Ну тогда сообщу что не в хрущобе. И? Pardon Pardon Pardon



Смотри, я живу в панельном доме, рядом монолит, напротив девятиэтажка, через дорогу - хрущобы.

В каждой свой контингент и свой автопарк.

Так, как описал ты, начинает вести себя народ с такими машинами в хрущобе. В нашем доме аналогично ведут себя те, кто покупает машины б/у премиум класса или новье чуть попроще - новые корейско-японские паркетники. В монолите соответственно класс еще выше.

Так что это просто наблюдение из жизни...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

S597SMRUS писал(а):

В чем его сила то?В ВТО вступили-а это писта остаткам экономики, гастеров навезли , скоро их численносиь сравняется с чисоенностью аборигенов.А сколько они ьабла, нашего с тобой,бабла вывозят в свои чуркестаны?Роддома закрывают по рашке, а чурки едут сюда родать, ща наши с тобой деньги.Воры, как вровали, так и воруют , ни одного не посадили, хотя твой кумир обещал всех в сортирах мочить.Я те много ее чего могкъу привестм проиив плутина.Список очень ллинный получится,тут и бенз и жкх, и много чего еще поместится...А руководит всей той вакнахалией твой кумир,"мужик" , как ты вырааешься.Чего он орошего для страны то слелал?Если , как ты говоришь, ждать хорошего не приходится, что живешь от з/п до з/п?В чем сила, брат(С), твоего кумира?



Опять набухался facepalm
Acquirer
Серго К. писал(а):

Так, как описал ты, начинает вести себя народ с такими машинами в хрущобе.


Да эта идиотка наверное одна себя так ведет из всего дома, знакомые с 8-го этажа купили новый лошетти, они же не перестали с нами здороваться... Эта просто выдающаяся идиотка вот и все...
S597SMRUS
Серго К.
Пнх, прихвостень плутинский.Пишу с планшета, а не с компа.
Можешь перечитать, ошибки все поправлены
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Пнх, прихвостень плутинский.Пишу с планшета, а не с компа.
Можешь перечитать, ошибки все поправлены

.

Не все. Вывод - ты все ж таки бухой. pst
S597SMRUS
Серго К.
Честно? Да мне поккуй че ты там себе думаешь.Понимаешь? Покккуй Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Честно? Да мне поккуй че ты там себе думаешь.Понимаешь? Покккуй Pardon



Заяц во хмелю 63

Разок бы с тобой в реале встретиться pst
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Честно? Да мне поккуй че ты там себе думаешь.Понимаешь? Покккуй Pardon


Твое мнение для меня абсолютно ничего не значит.Иди лечи нарциссизм свой лучше.Вылечишь, тогда и пообщаемся нормально.....может быть Pardon 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Честно? Да мне поккуй че ты там себе думаешь.Понимаешь? Покккуй Pardon


Твое мнение для меня абсолютно ничего не значит.Иди лечи нарциссизм свой лучше.Вылечишь, тогда и пообщаемся нормально.....может быть Pardon 63



Ты мне свои болячки не приписывай - у меня своих хватает... 63
S597SMRUS
Серго К.
Да накуй ты мне не всрался, неужели ты этого так и не поймешь.У меня нет с тобой общих интересов Pardon
Иди вон с поллитруком встреться, фанфырик раздавите, за здоровье вашего лысого кумира, а мне без надобности Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Честно? Да мне поккуй че ты там себе думаешь.Понимаешь? Покккуй Pardon



Заяц во хмелю 63

Разок бы с тобой в реале встретиться pst


Разводи на слабо кого-нить попроще Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Да накуй ты мне не всрался, неужели ты этого так и не поймешь.У меня нет с тобой общих интересов Pardon
Иди вон с поллитруком встреться, фанфырик раздавите, за здоровье вашего лысого кумира, а мне без надобности Pardon



Болтун ты форумный и не более того. И храбрый ты только до тех пор, пока не пришлось тебе в реале за слова свои отвечать. Pardon

Стас - мужик, и встретиться не зассал, и в тир пойти...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Сколько тебе и сколько мне? На нынешнем месте у меня зарплата, репутация и пенсионные накопления, а что на новом месте?



Заслуженные чабаны и шахтёры стахановцы также думали году в 90-91 и что в итоге - где были их сберкнижки и стажи через пару лет?? Не та страна для стабильностей Pardon

Серго К. писал(а):

Всё заново и пенсию хрен заработаешь за 10 лет. supercool
Так что обычный "брак по расчету" Pardon
Но тем не менее приятно ощущать себя работающим на государственные интересы.



Т.е. работая на пиндосскуюя нефтянку если бы предложили ты думаешь что за 10 лет работы не заработаешь на пенсию и не обеспечишь родных до 3 колена?? facepalm

Воистину говорят - у кого есть возможности нет потребностей.

"Печалька" (с)

Хотя наверное это называется приспособленчество вне зависимости от строя ИМХО.
S597SMRUS
Серго К.
Может тя за домогательство и угрозы притяуть, а, Сергей Анатольевич Кожевников? Может ты гей латентный? 63
Сейчас с вами как раз бороться стали 63
Щаз заскриню все твои предложения о встрече и в суд 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы