Страница 11 из 28
Victkh
RoN писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

я не смогу тебе это на видео снять по понятным причинам)) лучше один раз проверить


регистратор повесь. supercool
Скорее всего это не резкая переставка, а плавное перестроение. facepalm pst потому что от резкой переставки ты бы и на 80 улетел. hehe


+) Максимум какие я видел переставки, были километров 100-110, на соответствующей резине и шасси. И внутри стремно сидеть в этот момент Razz
youth
Ёхан Палыч писал(а):

KyZZMI4
фомы неверующие)))
замеряю еще раз по чекам


Как-то ты неверно смотришь на вопрос. Если у тебя комп показывает 9,5, и ты не гонишь, я понимаю. Тогда ты должен подумать и признаться себе, что тапка в пол ты ездишь далеко не каждый раз Wink
Долбодятел
youth писал(а):

Тогда ты должен подумать и признаться себе, что тапка в пол ты ездишь далеко не каждый раз _________________



+1. у меня при тапке в пол расход 12-13.
Kirill111
Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол pst gpn
McRae
Kirill111 писал(а):

Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол pst gpn


15,5 стало после моей поездки, кстати gpn supercool
RoN
Кирюха в штаны не отложил сидя на пассажирском? facepalm pst

Я бы ссалсо когда на моей машине кто-то закладывал бы. facepalm Пускай даже шумми. Razz
McRae
Не, держался достойно, даже штурманить удавалось. Good
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол pst gpn


15,5 стало после моей поездки, кстати gpn supercool

Я теперь так все время ездить стал после той поездки pst facepalm facepalm
Ёхан Палыч
youth писал(а):

Если у тебя комп показывает 9,5, и ты не гонишь, я понимаю


када не гонишь (зимой), он 8.5, а так ажно на литр больше
мгновенный расход в момент нажатия тапки достигает чо та около 50....
Victkh писал(а):

+) Максимум какие я видел переставки, были километров 100-110, на соответствующей резине и шасси


я не претендую на форумного рембо, конкуренция слишком большая 63
погодим пока, выложу видос - там и скажете, плавное это перестроение или переставка )) я судил по интенсивности боковых перегрузок, а как еще... или переставка это когда в канаву улетишь?
Kirill111
Ёхан Палыч писал(а):

youth писал(а):

Если у тебя комп показывает 9,5, и ты не гонишь, я понимаю


када не гонишь (зимой), он 8.5, а так ажно на литр больше

Вообще то расход при спокойной езде и езде с тапкой в пол различается примерно в два раза, а не на один литр lol1
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол pst gpn


15,5 стало после моей поездки, кстати gpn supercool

Я теперь так все время ездить стал после той поездки pst facepalm facepalm



Мне было бы интересно с тобой прокатиться. Я то понимал, что машину знаю плохо и ехал дай бох на 2/3 тапки (кроме прямиков), много где сильно рано тормозил. А ты машину знаешь, едешь сильно быстрее, наверно (да и местность знаешь).
Ёхан Палыч
Kirill111 писал(а):

Вообще то расход при спокойной езде и езде с тапкой в пол различается примерно в два раза


но есть же какие то пределы, если у тебя машина максимально жрет 30 литров - больше она по любому не сожрет, если только на землю сливает
RoN
Кстати... А Кирилл все, слился со спринтов? Хобби исчезло с покупкой бнв? facepalm А то я не помню видео как бнв визжит резиной. Razz
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол pst gpn


15,5 стало после моей поездки, кстати gpn supercool

Я теперь так все время ездить стал после той поездки pst facepalm facepalm



Мне было бы интересно с тобой прокатиться. Я то понимал, что машину знаю плохо и ехал дай бох на 2/3 тапки (кроме прямиков), много где сильно рано тормозил. А ты машину знаешь, едешь сильно быстрее, наверно (да и местность знаешь).

Да блин, я уже потом когда ты уехал подумал что надо было тебя по серпантинчику катнуть со мной за рулем, т.к. почти во всех поворотах ты где-то на половину ее возможностей только ехал. Правда я и сам щас опасаюсь в связи с резким срывом попы, но по крайней мере на грани сноса можно было проехаться. Razz

Добавлено спустя 52 секунды:

RoN писал(а):

Кстати... А Кирилл все, слился со спринтов? Хобби исчезло с покупкой бнв? facepalm А то я не помню видео как бнв визжит резиной. Razz

Я на ней ездил один раз. Порываюсь периодически опять поехать, но чота останавливает, не то лень, не то не вижу смысла на автомате. Если будет ручка - будут спринты. Razz
RoN
Kirill111 писал(а):

Да блин, я уже потом когда ты уехал подумал что надо было тебя по серпантинчику катнуть со мной за рулем, т.к. почти во всех поворотах ты где-то на половину ее возможностей только ехал. Правда я и сам щас опасаюсь в связи с резким срывом попы, но по крайней мере на грани сноса можно было проехаться. Razz


90% несчастных случаев происходят после слов: "Дай я покажу как надо". pst
Kirill111
Ёхан Палыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще то расход при спокойной езде и езде с тапкой в пол различается примерно в два раза


но есть же какие то пределы, если у тебя машина максимально жрет 30 литров - больше она по любому не сожрет, если только на землю сливает

Для фокуса примерно 8-9 в спокойном, и 14-15 при тапке в пол должно быть. Примерно так.
RoN
Kirill111 писал(а):

не то не вижу смысла на автомате


Лепестки подрулевые привинти! gpn И как на ф1 закладывай. gpn
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

youth писал(а):

Тогда ты должен подумать и признаться себе, что тапка в пол ты ездишь далеко не каждый раз _________________



+1. у меня при тапке в пол расход 12-13.



1.4 - расход 13 литров.

Замечательная машино Good

facepalm
Ёхан Палыч
Kirill111 писал(а):

Для фокуса примерно 8-9 в спокойном, и 14-15 при тапке в пол должно быть


завтра по пути с работы скину спецом средний расход и поеду на все деньги

а вот интересно, к бмв быстро привыкаешь? что бмв, что мерседес по ощущениям за рулем кажутся сильно тяжелее бюджеток, не знаешь когда ее понесет в повороте и оччкуешь....
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

не то не вижу смысла на автомате


Лепестки подрулевые привинти! gpn И как на ф1 закладывай. gpn

Не в лепестках дело facepalm
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

1.4 - расход 13 литров.



похваще. для меня главное чтобы валила. это для тебя нищеепа важно сколько она жрет, а то жена то денег больше не даст, если на горючку потратишь больше чем отмерено pst pst pst pst
RoN
Kirill111 писал(а):

Не в лепестках дело


да я понял)
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

для меня главное чтобы валила.



В кювет что-ли свалила?

> Авто: 1.4, 122 лысы

Комментарии излишни.... pst
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол pst gpn


15,5 стало после моей поездки, кстати gpn supercool

Я теперь так все время ездить стал после той поездки pst facepalm facepalm



Мне было бы интересно с тобой прокатиться. Я то понимал, что машину знаю плохо и ехал дай бох на 2/3 тапки (кроме прямиков), много где сильно рано тормозил. А ты машину знаешь, едешь сильно быстрее, наверно (да и местность знаешь).

Да блин, я уже потом когда ты уехал подумал что надо было тебя по серпантинчику катнуть со мной за рулем, т.к. почти во всех поворотах ты где-то на половину ее возможностей только ехал. Правда я и сам щас опасаюсь в связи с резким срывом попы, но по крайней мере на грани сноса можно было проехаться. Razz



Моно будет повторить dns4
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Авто: 1.4, 122 лысы




1.8 курят в сторонке. большинство 2.0 тоже. supercool да куле я тебе овощу это рассказываю. съепывай в правый ряд и не мешайся под колесами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы