Страница 12 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Adaptechnic™
Серго К.
и не надо тут про то что ты
Цитата:

что больше тех, кто стал жить лучше...

, а я тебе приписываю
Цитата:

И тебя радует что 27!!!!! ДВА



ибо это практически равнозначно, потому как проявляется политика страуса и предвзятости...
poliman
sveinung писал(а):

poliman писал(а):

sveinung писал(а):

как стали жить :
хреново стали жить. оченно хреново.

если б хренова, то ты не брал бы велик по 100-200к, колины, соболя, да посудомойки, а последний *** с солью доедал.


нет. хули ты меня с потрохаме выдаешь ?!
суканиновская.

я ещё кухню за 200 заказал инст на сотню оплатил и ваще в ремонт вложился неипаца. dns4

ща в иваново на марафоно поедем ... а все почему ? а потому что херово живем. да.

скромничаешь сцука ROFL
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Т.е. если чел живёт в нищете или ниже среднего его жизнь не изменилась за год ты его приплюсовал к тем кто разбогател или сделал карьеру??



facepalm facepalm

Те, кто сидит на ЛОЛе в нищете не живет...



Нищета это меньше 15 рублей на чела в месяц без учёта ЖКХ, садов и школ.

Ты не знал - ну с добрым утром. facepalm



Вообще-то добрый вечер.

Я не знал, что можно сидеть и бездельничать на ЛОЛе, получая копейки... Всё равно что я 20 лет назад, вместо того, чтобы подрабатывать техническими переводами шел "козла" на лавочке во дворе забивать.
sveinung
Серго К.
мы не совсем в иваново едем. в плёсс. Smile
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Да, ты делаешь полезное дело, ищешь нефть, но....дело в том что эта нефть не работает на благо страны, она просто утекает в карманы жулья
Хотелось бы , чтоб твой труд был таким же как , например, в Саудовской Аравии или ОАЭ Кувейте, где только что родившийся человек уже Человек, а не прокладка



facepalm

Посчитай сколько населения в Саудовской Аравии и сколько в России. А то как бы не оказалось, что в России доходов от нефтяной деятельности на нужды населения тратится больше, чем в Саудовской Аравии.
Вот только ты этого не замечаешь. Почему?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Т.е. если чел живёт в нищете или ниже среднего его жизнь не изменилась за год ты его приплюсовал к тем кто разбогател или сделал карьеру??



facepalm facepalm

Те, кто сидит на ЛОЛе в нищете не живет...



Нищета это меньше 15 рублей на чела в месяц без учёта ЖКХ, садов и школ.

Ты не знал - ну с добрым утром. facepalm



Вообще-то добрый вечер.

Я не знал, что можно сидеть и бездельничать на ЛОЛе, получая копейки... Всё равно что я 20 лет назад, вместо того, чтобы подрабатывать техническими переводами шел "козла" на лавочке во дворе забивать.



Вот на бую мне твоя нефтянка далась - я просто хотел вкусно кормить и поить людей, показывать свой край им а не ебипты и турляндии, но страна создала такие условия что я ей на фиг не нужен - также как и фермер или простой пекарь.

Повышение страховых взносов заставило десятки тысяч представителей малого бизнеса отказываться от собственного дела, говорят в профильных ассоциациях. Точной статистики не ведется. По данным ФНС, только за первый месяц этого года ликвидированы более 140 тысяч индивидуальных предпринимателей, 3,5% общего количества. Но даже повышенные взносы предпринимателей не обеспечивают достойные пенсии, указывают в Минтруда.

Сейчас ты много подработаешь техническими переводами - скажи только честно??
s-t-r-i-k-e-r
sveinung, какое марафоно? 63
Света из Приволжска, а Плёс рядом с Приволжском (18 км) pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Сейчас ты много подработаешь техническими переводами - скажи только честно??



Давно не занимался - сказать не могу... Думаю, что смогу больше заработать написанием дипломов и курсовых работ, к примеру...

Но в любом случае, если денег не будет, то торчать на ЛОЛе не буду...

Бомбовоз писал(а):

Вот на бую мне твоя нефтянка далась - я просто хотел вкусно кормить и поить людей, показывать свой край им а не ебипты и турляндии, но страна создала такие условия что я ей на фиг не нужен - также как и фермер или простой пекарь.



Ты за всех не говори Wink Кто-то успешно работает и фермером, и пекарем.
S597SMRUS
Серго К.
А теперь посчитай ты, сколько денег украдено, распилено, освоено? Если вернуть хотя бы половину этих денег ,да вложить их в наши заводы, фабрики сельское хозяйство, инфраструктуру, то мы жили бы не хуже саудитов. Но ведь не вкладывают Pardon
а ведь это работа для людей, кусок хлеба и даже с маслом, это наконец социальное спокойствие страны.А нам как раз оно и нужно, чтобы догнать ушедших вперед, а мы вместо этого скатываемся в средневековье Pardon
Это не нормально, когда в стране с 90% населения еле тянущим жизнь, количество миллиардеров самое высокое в мире.Эти миллиарды наворованы у народа
sveinung
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

sveinung, какое марафоно? 63
Света из Приволжска, а Плёс рядом с Приволжском (18 км) pst


значед светге вдуем тоже rlzz
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
А теперь посчитай ты, сколько денег украдено, распилено, освоено? Если вернуть хотя бы половину этих денег ,да вложить их в наши заводы, фабрики сельское хозяйство, инфраструктуру, то мы жили бы не хуже саудитов. Но ведь не вкладывают Pardon
а ведь это работа для людей, кусок хлеба и даже с маслом, это наконец социальное спокойствие страны.А нам как раз оно и нужно, чтобы догнать ушедших вперед, а мы вместо этого скатываемся в средневековье Pardon
Это не нормально, когда в стране с 90% населения еле тянущим жизнь, количество миллиардеров самое высокое в мире.Эти миллиарды наворованы у народа



Думаю при Ельцине было украдено и разворовано гораздо больше. И если бы не ВВП, то ельцинская политика продолжалась бы.
S597SMRUS
Почему не замечаю?А я их не чувствую на своем кармане Pardon
До 08 года чувствовал, сейчас нет
Когда было относительно хорошо, я не ныл, работал и зарабатывал и даже!!! Путина поддерживал, сейчас я этого не делаю, потому как не стал ить лучше, к соалению.До тебя это поа не докатилось, поэтому ты меня и не понимаешь Pardon
Кака дойдет и до тебя-поймешь, только б поздно не было.Страна то реально может развалться Pardon на куски.....
s-t-r-i-k-e-r
sveinung писал(а):


значед светге вдуем тоже rlzz


чё за марафоно говорю?
Отдыхать просто?
Или чё Зеркало смотреть если идёт ещё?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Сейчас ты много подработаешь техническими переводами - скажи только честно??



Давно не занимался - сказать не могу... Думаю, что смогу больше заработать написанием дипломов и курсовых работ, к примеру...

Но в любом случае, если денег не будет, то торчать на ЛОЛе не буду...



Ну ты и звездобол. Smile

Я тебя пару страниц назад спрашивал если тебе пиндосы предложат хорошую вакансию с хорошими деньгами больше чем сейчас - согласишься ??

На что от тебя пошли отмазы мне до пенсии 10 лет и всё устраивает при этом мне и прочим ЛОЛовцам намекая типо надо на 2-3 работах пахать и будет вам счастье hehe

Я помню год назад от тебя была тема - что лучше как сейсах но в Москве или начальником крутым в пердях с казёной хатой - ты выбрал столицу - вот неожиданность ROFL

А теперь он советы пердям раздаёт из уютного офиса facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
А теперь посчитай ты, сколько денег украдено, распилено, освоено? Если вернуть хотя бы половину этих денег ,да вложить их в наши заводы, фабрики сельское хозяйство, инфраструктуру, то мы жили бы не хуже саудитов. Но ведь не вкладывают Pardon
а ведь это работа для людей, кусок хлеба и даже с маслом, это наконец социальное спокойствие страны.А нам как раз оно и нужно, чтобы догнать ушедших вперед, а мы вместо этого скатываемся в средневековье Pardon
Это не нормально, когда в стране с 90% населения еле тянущим жизнь, количество миллиардеров самое высокое в мире.Эти миллиарды наворованы у народа



Думаю при Ельцине было украдено и разворовано гораздо больше. И если бы не ВВП, то ельцинская политика продолжалась бы.



pst pst

а Путлер с Марса прилетел или напомнить какие он вопросы курировал при Собчаке в ельцинские года hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Почему не замечаю?А я их не чувствую на своем кармане Pardon
До 08 года чувствовал, сейчас нет
Когда было относительно хорошо, я не ныл, работал и зарабатывал и даже!!! Путина поддерживал, сейчас я этого не делаю, потому как не стал ить лучше, к соалению.До тебя это поа не докатилось, поэтому ты меня и не понимаешь Pardon
Кака дойдет и до тебя-поймешь, только б поздно не было.Страна то реально может развалться Pardon на куски.....



Т.е. если бы ты сейчас жил лучше, то ты бы Путина поддерживал как и прежде?

Тогда почему ты не можешь понять тех, кто стал жить лучше?

Мда... Ладно, я спать... Завтра пятница, вечером рвану на дачу...
sveinung
s-t-r-i-k-e-r
кросс-кантрии марафон ежегодый.
ссылку ща дам.
решили ехать в этом году.
чего то разошлись мы .

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

http://pliosmarathon.ru/
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
А теперь посчитай ты, сколько денег украдено, распилено, освоено? Если вернуть хотя бы половину этих денег ,да вложить их в наши заводы, фабрики сельское хозяйство, инфраструктуру, то мы жили бы не хуже саудитов. Но ведь не вкладывают Pardon
а ведь это работа для людей, кусок хлеба и даже с маслом, это наконец социальное спокойствие страны.А нам как раз оно и нужно, чтобы догнать ушедших вперед, а мы вместо этого скатываемся в средневековье Pardon
Это не нормально, когда в стране с 90% населения еле тянущим жизнь, количество миллиардеров самое высокое в мире.Эти миллиарды наворованы у народа



Думаю при Ельцине было украдено и разворовано гораздо больше. И если бы не ВВП, то ельцинская политика продолжалась бы.


Возможно, и если ты внимательно читал мою писанину, то мог бы заметить, что его я не жалую,и нащываю не иначе как ЕБаНутым акашом.Но страна то не бездонная бочка, ресурсы конечны и если в страну не вкладывать или вкладывать недостаточно да еще продолжать ее грабить, она окончатель заржавеет и рухнет. И ее не собрать уже будет. И все это говно рухнет на наши с тобой головы.Это еще надо скащать пасибо нашим отцам, матерям, дедушкам бабушкам, что они создали для нас тако задел.Но он уде на исходе...Возьми метро сколько за эту неделю там ьыло аварий?И сообщали, что кабель , который залымил должны ыли поменять еще 10!!!!!лет назад.и ведь наверняка поменяли....на бумаге, а бабло на карман
Вот о чем я толкую Pardon
s-t-r-i-k-e-r
sveinung, gpn
ты сам будешь катацца?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Ну ты и звездобол.

Я тебя пару страниц назад спрашивал если тебе пиндосы предложат хорошую вакансию с хорошими деньгами больше чем сейчас - согласишься ??

На что от тебя пошли отмазы мне до пенсии 10 лет и всё устраивает при этом мне и прочим ЛОЛовцам намекая типо надо на 2-3 работах пахать и будет вам счастье



Извини, звездобол - ты, а я реалист. Почитай внимательно мои ответы.

Бомбовоз писал(а):

Я помню год назад от тебя была тема - что лучше как сейсах но в Москве или начальником крутым в пердях с казёной хатой - ты выбрал столицу - вот неожиданность

А теперь он советы пердям раздаёт из уютного офиса



Ты опять что-то перепутал... supercool

Читай внимательнее...

Бомбовоз писал(а):

а Путлер с Марса прилетел или напомнить какие он вопросы курировал при Собчаке в ельцинские года



Скажи, а у тебя есть сейчас начальник? И какие вопросы ты курируешь? Можешь сейчас изменить политику начальника по тем вопросам, которые курируешь?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Почему не замечаю?А я их не чувствую на своем кармане Pardon
До 08 года чувствовал, сейчас нет
Когда было относительно хорошо, я не ныл, работал и зарабатывал и даже!!! Путина поддерживал, сейчас я этого не делаю, потому как не стал ить лучше, к соалению.До тебя это поа не докатилось, поэтому ты меня и не понимаешь Pardon
Кака дойдет и до тебя-поймешь, только б поздно не было.Страна то реально может развалться Pardon на куски.....



Т.е. если бы ты сейчас жил лучше, то ты бы Путина поддерживал как и прежде?

Тогда почему ты не можешь понять тех, кто стал жить лучше?

Мда... Ладно, я спать... Завтра пятница, вечером рвану на дачу...

ну а как иначе?Я не слишком оторван от простых людец, а значит если я живу относительно благополучно, то значит и мой сосед, такоц же обчныц чел как и яживет хорошо, а значит и путин делает все правильно, если ни я , ни сосед Pardon не пылят в его сторону. Но мы пылим на него, а значит, что он что то делает неправильно.Логика то простая , как 2*2=4
Вот тут многие приводят в качестве мерила уровня жизни тачки иномарки.Да не мерило это.тачки то кредитные в основном.Мерило качесва жизни социальное спокойствие граждан, их уверенность в завтра...У тебя есть уверенность в завтра сейчас?У меня нет Pardon
в123вв
Серго К. писал(а):

....

Бомбовоз писал(а):

а Путлер с Марса прилетел или напомнить какие он вопросы курировал при Собчаке в ельцинские года



Скажи, а у тебя есть сейчас начальник? И какие вопросы ты курируешь? Можешь сейчас изменить политику начальника по тем вопросам, которые курируешь?


А какой толк от этого? Должны быть мотивы Smile
S597SMRUS
Ладно, Сргей.Пора спать, завтра на рботу.Если есть делание, завтра вечерком продолжим дискуссию.Считаю, что мы с тобой все порешали, во всяком случае пока.А консенсус нацдем чуть позже, если ьудет желание
Adaptechnic™
я серго достал и теперь в игноре hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

У тебя есть уверенность в завтра сейчас?У меня нет



У меня тоже нет. Тем не менее для меня главное, чтобы все были здоровы в семье - остальное можно заработать.

в123вв писал(а):

А какой толк от этого? Должны быть мотивы



Мотив, чтобы за державу не было обидно.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Мотив, чтобы за державу не было обидно.


а за державу не обидно по Сергоковски это когда
Серго К. писал(а):

все были здоровы в семье


hehe Эгоист махровый lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы