Страница 12 из 28
McRae
SeaRunner писал(а):

Долбодятел писал(а):

youth писал(а):

Тогда ты должен подумать и признаться себе, что тапка в пол ты ездишь далеко не каждый раз _________________



+1. у меня при тапке в пол расход 12-13.



1.4 - расход 13 литров.

Замечательная машино Good

facepalm



Ни разу не остроумно. Выставляешь себя клоуном очередной раз. Человек пишет про тапку в пол, КЭП facepalm
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Авто: 1.4, 122 лысы




1.8 курят в сторонке. большинство 2.0 тоже. supercool да куле я тебе овощу это рассказываю. съепывай в правый ряд и не мешайся под колесами.



Пук. supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

McRae писал(а):

Ни разу не остроумно. Выставляешь себя клоуном очередной раз. Человек пишет про тапку в пол, КЭП facepalm


Какая тапка, какой пол? Пробки 10 баллов, лучше ехать на метро (с) Яндекс supercool

Про то, что 122 лысы "валят" - оборжаться можно. Катал Хонду цивика с 140 л.с. - ничего особеннго. Ну, разгоняется, если тапку в пол надавить, но совершенно ничего из ряда вон. Слегка шустренько и не более того. Когда сказочники про самолет со 122 лысами рассказывают - ясно, что очередной пэтэушник с первой машиной всплыл. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Катал Хонду цивика с 140 л.с. - ничего особеннго


потому что там нищий атмо мотор у которого 140 лошадей все живут около отсечки и то благодаря втеку. а до 5000 там дай бог 100 лошадок есть pst

SeaRunner писал(а):

Про то, что 122 лысы "валят" - оборжаться можно.




как едет ТСИ видосы уже выкладывал, так что проходишь мимо.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SeaRunner писал(а):

Пробки 10 баллов, лучше ехать на метро



я так и понял что ты купил авто для стояния в пробках, поэтому ты и домкраты только на детской площадке применить можешь pst pst pst ну что же стойте дальше в пробках, я повалил pst pst pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

как едет ТСИ видосы уже выкладывал, так что проходишь мимо.


Ах-ха... Обгоняю это ведро, которое быстрее сотни не едет и прохожу мимо.... pst
Долбодятел


pst pst pst pst pst на хондо нет никаких 140 лошадей. график со стенда показывает что там 130 и они реально в отсечке pst pst pst pst
RoN
SeaRunner писал(а):

Обгоняю это ведро, которое быстрее сотни не едет и прохожу мимо..


Сегодня твое ведро, которое 90 на трассе плелось на тазу 1.5 обогнал! Razz
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Обгоняю это ведро, которое быстрее сотни не едет и прохожу мимо.... _________________



http://www.youtube.com/watch?v=8ChEcNKdsA0

Обгоняет он pst pst pst
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Обгоняю это ведро, которое быстрее сотни не едет и прохожу мимо..


Сегодня твое ведро, которое 90 на трассе плелось на тазу 1.5 обогнал! Razz



Да мне покyй. Это у Дятла пунктик - всем свою сраку норовит показать, мож польстится кто.... pst

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Обгоняю это ведро, которое быстрее сотни не едет и прохожу мимо.... _________________



http://www.youtube.com/watch?v=8ChEcNKdsA0

Обгоняет он pst pst pst



Ах-ха. Тут бэнэвэ ХаПять слилось, про дятлогольф можно не вспоминать:
http://www.youtube.com/watch?v=gC2GHx7MtnQ

supercool
Kirill111
Это на МПС такой куевый свет? facepalm
Victkh
RoN писал(а):

Я бы ссалсо когда на моей машине кто-то закладывал бы. facepalm Пускай даже шумми. Razz


Я знаю, как тебя на следующей встрече затроллить.
McRae
SeaRunner писал(а):



McRae писал(а):

Ни разу не остроумно. Выставляешь себя клоуном очередной раз. Человек пишет про тапку в пол, КЭП facepalm


Какая тапка, какой пол? Пробки 10 баллов, лучше ехать на метро (с) Яндекс supercool

Про то, что 122 лысы "валят" - оборжаться можно. Катал Хонду цивика с 140 л.с. - ничего особеннго. Ну, разгоняется, если тапку в пол надавить, но совершенно ничего из ряда вон. Слегка шустренько и не более того. Когда сказочники про самолет со 122 лысами рассказывают - ясно, что очередной пэтэушник с первой машиной всплыл. supercool



С тобой сложно конечно как с нормальным говорить, но тем не менее. При чем тут едет гольф или нет? Зачем все с ног на голову переворачивать? Речь про расход в определнных режимах. Ты реально тупой или так прикидываешся мне интересно?
Victkh
Kirill111 писал(а):

Слабаки, а у меня уже 15,5 и это еще не в пол


У меня в районе 30 литров в пол будет facepalm
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

Это на МПС такой куевый свет? facepalm


Это скорее регистратор в ночи снимает не але. supercool
Свет нормальный, ксенон заводской а не то, что у некоторых колхозников на некробумерах вкуячно... Wink
Долбодятел


а здесь цивег просто прекрасен pst pst pst даже до 115 лошадок не дотянул сток facepalm
Kirill111
Это не стенд lol1
SeaRunner
McRae писал(а):

С тобой сложно конечно как с нормальным говорить, но тем не менее. При чем тут едет гольф или нет? Зачем все с ног на голову переворачивать? Речь про расход в определнных режимах.



Все правильно говоришь. Гольф 1.4 никyя не едет и жрет как лошадь... Good
McRae
SeaRunner писал(а):

McRae писал(а):

С тобой сложно конечно как с нормальным говорить, но тем не менее. При чем тут едет гольф или нет? Зачем все с ног на голову переворачивать? Речь про расход в определнных режимах.



Все правильно говоришь. Гольф 1.4 никyя не едет и жрет как лошадь... Good



Не, ну вы посмотрите на него - как об стенку горох ! pst
Kirill111
Но в этом тупом упорстве есть что то заслуживающее... Хотя не, не заслуживающее все равно. pst
RoN
pst

McRae
Ты только заметил? pst Я уже давно это понял. Если ему че то предъявить или трольнуть как-то, он это мимо ушей проведет, и как-то смысл переиначит и ответит совершенно левое. pst
McRae
SeaRunner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это на МПС такой куевый свет? facepalm


Это скорее регистратор в ночи снимает не але. supercool
Свет нормальный, ксенон заводской а не то, что у некоторых колхозников на некробумерах вкуячно... Wink



Это ксенон??? ROFL

Смотрим ролик с 1.10 до 1.15 и не видим никакой разницы совершенно между освещением дороги мпс-ом и хэпятым. Ну ваще никакой разницы, мпс даже лучше светит очевидно bboyan

Добавлено спустя 55 секунд:

RoN
Да заметил давно. Даже отписался от его ветки.

Упорный (упоротый?) гражданин однако.
SeaRunner
Ой, тролли опять собрались в кучку и зашебуршились.... supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Ой, тролли опять собрались в кучку и зашебуршились....




иди объяву на 3.14дарском сайте обнови, а то наверное давненько не звонили тебе pst pst pst pst
SeaRunner
McRae писал(а):

Смотрим ролик с 1.10 до 1.15 и не видим никакой разницы совершенно между освещением дороги мпс-ом и хэпятым.



А с чего ей быть, если на иксе тоже ксенон стоял? supercool

По роликам фары оценивают только конченные талпайопы, надо самому в темное время суток садиться и смотреть. Wink

ЗЫ. С темы скорости тролли позорно слились. Ну это как всегда... supercool
McRae
SeaRunner писал(а):

McRae писал(а):

Смотрим ролик с 1.10 до 1.15 и не видим никакой разницы совершенно между освещением дороги мпс-ом и хэпятым.



А с чего ей быть, если на иксе тоже ксенон стоял? supercool

По роликам фары оценивают только конченные талпайопы, надо самому в темное время суток садиться и смотреть. Wink

ЗЫ. С темы скорости тролли позорно слились. Ну это как всегда... supercool



Вот именно, что на иксе нормальный ксенон, а не недоразумение как у тебя.

Про конченных долпвепов поржал, спасибо Good

Темы про скорость не было, была тема про разницу в расходе бенза с тапкой в пол и тапкой не в пол. Но тебе это сложно понять как выясняется.
Maratos
Victkh писал(а):

RoN писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

я не смогу тебе это на видео снять по понятным причинам)) лучше один раз проверить


регистратор повесь. supercool
Скорее всего это не резкая переставка, а плавное перестроение. facepalm pst потому что от резкой переставки ты бы и на 80 улетел. hehe


+) Максимум какие я видел переставки, были километров 100-110, на соответствующей резине и шасси. И внутри стремно сидеть в этот момент Razz


+ много. был у меня переставка - скорость 70 на фокусе.. nea

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Для фокуса примерно 8-9 в спокойном, и 14-15 при тапке в пол должно быть. Примерно так.



так оно и есть примерно.
на шоссе меньше моэно сделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы