Страница 1 из 4
Gregr
соц сети... Зайти, не надо, или... ? facepalm как же порядочность мешает жить supercool
dezruptor
Многие потом разводятся...
rover
Gregr
Не заходи, поседеешь
Аццкей Ездун
Gregr писал(а):

как же порядочность мешает жить



Если и правда порядочный, то не заходи или в ее присутствии попроси почитать... Зачем себе карму портить подлыми поступками...

А я вот непорядочный, я могу зайти... Кидай пароль с логином в личку... hehe Ечли будет что-то интересное, я тебе сообщу... hehe
leon112
Аццкей Ездун писал(а):

Ечли будет что-то интересное, я тебе сообщу.


ROFL hehe 63
Gregr
rover писал(а):

Gregr
Не заходи, поседеешь

А наоборот не бывает? вдруг там всё прилично, и порядочно, наоборот буду восхищаться ещё больше.. Хотя, что первую бабу чтоль вижу, говорят они все одинаковы facepalm
gkbest
заходи, поржем
Art_16R
Gregr писал(а):

соц сети... Зайти, не надо, или... ? facepalm как же порядочность мешает жить



Может ей помощь какая нужна, или она что-то тебе не говорит. А так ты узнаешь её со всех сторон. Как ни крути козырь. Главное ей не говори supercool
Remm
вывеси на лоле. зайдем, почитаем, абсудим. Потом решим: стоит тебе заходить или нет.
Косолапый
Gregr писал(а):

соц сети... Зайти, не надо, или... ? facepalm как же порядочность мешает жить supercool


Вот ты зайдешь, друзья спалят что онлайн и начнут писать, а потом типа чо не отвечала - палево.

Кстати, можно сидеть нескольким людям под одним аккаунтам? Ну т.е. она уже сидит, а ты ломишься - что будет?

Art_16R писал(а):

Gregr писал(а):

соц сети... Зайти, не надо, или... ? facepalm как же порядочность мешает жить



Может ей помощь какая нужна, или она что-то тебе не говорит. А так ты узнаешь её со всех сторон. Как ни крути козырь. Главное ей не говори supercool


У всех склетов в шкафу полно, одна из причин почему я не завожу страницы в соц сетях gpn
jaki
я както сотик нашел с двумя симками,через нее страничку в одноклассниках взломал какого то чурбана.теперь ее юзаю. hehe
AMAROCK
Прикольно.
Тут и страх узнать чего. Тут и любопытство. Тут и совесть.
Интересно, что победит ?
dezruptor
Автор уже скандалит с подругой, ему некогда. Дождемся понедельника.
Art_16R
dezruptor писал(а):

Автор уже скандалит с подругой, ему некогда. Дождемся понедельника.


Может дело уже до примирительного секса дошло? pst
V1T
зайди, узнаешь много полезного, а то вдруг зря времят тратишь
rover
dezruptor писал(а):

Автор уже скандалит с подругой, ему некогда. Дождемся понедельника.



Ну в глаз она схлопочет полюбому pst
Z
Автор, а мот тебя разводят со "случайно" чтоб потом предъявить недоверие со всеми вытекающими?
youth
Z писал(а):

Автор, а мот тебя разводят со "случайно" чтоб потом предъявить недоверие со всеми вытекающими?


Значит глупая подруга. Как можно предъявить недоверие? Хотя тут вопрос насколько подруга она ему. У меня с женой не было никаких секретов, при желании, каждый мог зайти на любую страницу друг друга.
lml-83
Gregr писал(а):

Зайти, не надо, или...


давай нам мы посмотрим, потом тебе скажем hehe
leon112
youth писал(а):

У меня с женой не было никаких секретов,


А щас как?
Z
youth писал(а):

Z писал(а):

Автор, а мот тебя разводят со "случайно" чтоб потом предъявить недоверие со всеми вытекающими?


Значит глупая подруга. Как можно предъявить недоверие? Хотя тут вопрос насколько подруга она ему. У меня с женой не было никаких секретов, при желании, каждый мог зайти на любую страницу друг друга.



Мы ж деталей не знаем, мож там после свадьбы 8 комнатный пентхауз за его счет куплен Smile
Аццкей Ездун
youth писал(а):

У меня с женой не было никаких секретов, при желании, каждый мог зайти на любую страницу друг друга.



Правильно, пусть заходит... Чо там читать-то..? Порешь-то подружаек все равно в приоре, а не в соц.сети... dns4


Правда, в приоре могут менты потроллить... Пришлют домой фотку за превышение, а там девка какая-то на правом сиденьи... hehe Как мазацо..? Так что соблюдение скоростного режима - наше фсе... gpn
FHR
зайдет, прочитает как она про НЕГО подружкам отписывается: вот мол мой нищий казел со своими 8см достал уже, хочу в Турцию на дилдо к чюркобесам
Eddi
если бы моя девушка прочитала переписку, у неё бы волосы на голове поднялись facepalm

советую НЕ читать, иногда люди дурачатся в соц сетях, а ты воспримешь это за правду
Перец
если баба симпатичная, там тебе 99% не понравится переписка, возможно серьезных каких то фактов не найдешь, если у вас отношения нормальные, но флирта будет много, тем более, если она симпатичная ей наверняка на дню не один раз пишут с целью познакомиться, при этом диалоги будут разные от губого отшивания, до мегапереписки с охами вздохами и цитированием стихов классиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы