Страница 2 из 4
Вова Длинный
Я как-то взломал переписку своей гражданской жены. Больше не живем...
Art_16R
Вова Длинный
О чем узнал? facepalm
Cray
Сама мысль о том, что там может быть что-то не то - уже печалит (.
Автор - не ходи. Если есть что не так - само вылезет, а если все так, то мерзкое чувство подлого поступка долго будет преследовать. ну если, порядочный, канеш )))
Косолапый
Cray писал(а):

Сама мысль о том, что там может быть что-то не то - уже печалит (.


ну мысль о том что ничего не может быть - говорит о наивности.
V1T
Cray писал(а):

Автор - не ходи. Если есть что не так - само вылезет,


да не, если девица настроена серьезно, сама не будет ни с кем флиртовать.
Помню в банке девочка красивая мне бумажку офрмляла и ее фамилия стояла на нем. Потом в кантактере нашел и написал ей - она так серьезно ответила - что приятно внимание, но есть молодой человек и все свое время посвящает ему - вот ответ так ответ - не прикопаться, даже если тот прочтет
poliman
конечно почетай, мож пора уже подругу сменить
Cray
V1T
Так я про то и говорю.
Вова Длинный
Art_16R писал(а):

Вова Длинный
О чем узнал? facepalm


О том, что она на блятки в Прагу собирается.
DAI
Если нет поводов и оснований ей не доверять по жизни, то я бы не стал.
Если таковые имеются, то напротив надо расставить точки над i

Добавлено спустя 58 секунд:

Вова Длинный писал(а):


О том, что она на блятки в Прагу собирается.



А почву дома уже готовила?
Z
DAI писал(а):

Если нет поводов и оснований ей не доверять по жизни, то я бы не стал.
Если таковые имеются, то напротив надо расставить точки над i

Добавлено спустя 58 секунд:

Вова Длинный писал(а):


О том, что она на блятки в Прагу собирается.



А почву дома уже готовила?



У Вас там поближе бляток нет?
DAI
Z писал(а):



У Вас там поближе бляток нет?


Мои знакомые в этом качестве в аккурат вашу территорию используют! 63
Z
DAI писал(а):

Z писал(а):



У Вас там поближе бляток нет?


Мои знакомые в этом качестве в аккурат вашу территорию используют! 63



То-то я смнотю ВВП от перечислений нерезидентов растет.
Шилов
Информация лишней не бывает, я б без всяких сомнений почитал бы
wonderer
Art_16R писал(а):

Вова Длинный
О чем узнал? facepalm



что не такой уж и длинный pst
Вова Длинный
Z писал(а):

У Вас там поближе бляток нет?


Есть, но в Праге - лучше...
DAI писал(а):

А почву дома уже готовила?


Ну там как было: отношения дали трещину и на мои попытки их восстановить, результатов не последовало. тогда я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что необходимо насторожиться и принять меры. Взломав почту я узнал, что идут поиски более успешного спутника жизни, причем не из России. Такой спутник был уже определен, оставалось получить загранпаспорт и визу. Сначала я приморозил процедуру получения загранпаспорта, но это внесло больше желания. Тогда я обрубил концы с визой. "Счастливые влюбленные" решили наипать судьбу и встретиться в Праге.
Kulagin
Я вообще все пароли подруги знал ибо keylogger себе поставил на комп., ничего крамольного за все совместные годы там не обнаруживал.
FHR
Kulagin писал(а):

Я вообще все пароли подруги знал ибо keylogger себе поставил на комп., ничего крамольного за все совместные годы там не обнаруживал.


,страшна небось как логан в тюненге?
Z
Сплошные Штирлицы, смотрю. Расскажу байку со слов знакомого. Там у гражданина семейные проблемы были, а у жены Ипад или Ифон или оба. Якобы муж установил втихую некую программу, которая дублировала то ли СМС, то ли сообщения в соцсетях ему на Ифон. Технических деталей не знаю, но слово ОУЕл не может даже частично описать его состояние от увиденного.

Добавлено спустя 55 секунд:

З.Ы. Видимо мыло дублировала т.к. в рассказе фигурировали читаемые документы.
sveinung
какие бабенки охочие до левака, оказывается.
rover
Цитата:

Ну там как было: отношения дали трещину и на мои попытки их восстановить, результатов не последовало. тогда я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что необходимо насторожиться и принять меры. Взломав почту я узнал, что идут поиски более успешного спутника жизни, причем не из России. Такой спутник был уже определен, оставалось получить загранпаспорт и визу. Сначала я приморозил процедуру получения загранпаспорта, но это внесло больше желания. Тогда я обрубил концы с визой. "Счастливые влюбленные" решили наипать судьбу и встретиться в Праге.



hehe

У меня было так же почти, только по протекции ее мамо из германии, там жило сестра мамо и оно усиленно подталкивало на поедку. Я парадно вдул перед отьездом, не подавая вида и пожелал счастливого пути. В процессе уже к концу визита она начала выходить на связь в почте, и я понял, что ей не подфартило (видимо не понравился жАних, или не понравилось в германии, или что скорее всего она поняла, что с тупой башкой нечего счастья искать там, где требуется хоть какое-то знание, что собственно мне пофиг было), вида не подавал и продолжал отношения, ввиде "жду домой и все такое", чтобы не расстраивать. Через какое-то время она приехала и начала усиленно доставать звонками с смс уже по дороге в город, однако я по смс ответил, что все закончено - нех было шарахаться, не сложилось если там в германии, то я тут ни при чем, селяви. После поездки мы с ней не поговорили ни разу даже по телефону hehe

Недавно видел ее на рынке, пузатая чьим-то ребенком, мамо охраняет сбоку, поплохела, стала страшноватая. Зато я знаю ее тайну, как она назовет девочку, если родится девочка, никому не скажу, это ее мечта Smile

Последний раз редактировалось: rover (21 Июня 2013 12:51), всего редактировалось 1 раз
Шилов
sveinung писал(а):

какие бабенки охочие до левака, оказывается.



в 30 с гаком лет для тебя это открытие? 63
Z
Цитата:

парадно вдул



В парадной форме?
sveinung
Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

какие бабенки охочие до левака, оказывается.



в 30 с гаком лет для тебя это открытие? 63


не , не верю
rover
Z писал(а):

Цитата:

парадно вдул



В парадной форме?



Стыдно это признавать, я купил и вкинул виагры и ... короче полночи и еще утром pst Чтоб подольше и конкретно, в последний раз же Smile Собственно от виагры эффект не але, можно было и без нее, ну процентов 20 может прибавляет. Просто охота было как следует, потому, что потом навряд-ли уже с ней было бы Smile
poliman
Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

какие бабенки охочие до левака, оказывается.



в 30 с гаком лет для тебя это открытие? 63

ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы