Страница 1 из 3

Как вы охарактеризуете технику Бош?

  • положительно[ 13 ]52%
  • отрицательно[ 12 ]48%
Всего голосов: 25
Oлег
Достало, Блендер Бош, купленный полгода назад за 2 рубля уже второй раз ломается, жмешь кнопку и тишина. Гарантийка чинит месяц, долго ждать приходится и без блендера. Машинка стиральная Бош на высоких оборотах очень шумная и вибрирует. Маме купили Лджи, гораздо тише работает, там система без ремня какая-то. А как у вас служит техника Бош?

Последний раз редактировалось: Oлег (21 Июня 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Oлег
у меня блендер браун - фигачит только в путь
стиралка бош - ей лет 10, работает
Mihalych78
блендер филипс оказался одноразовым
а вот советский адски гудит но используется как шинковка для капусты и мяса Good
покупай советское
kawasaki
краскопульт бош дерьмо какое то
gkbest
сушильная машина бошь сушит, как ни станно
s-t-r-i-k-e-r
Порш, не?

Добавлено спустя 18 секунд:

gkbest писал(а):

сушильная машина бошь сушит, как ни станно


купил? где отчёт? lol1
в123вв
Че, че? Фрицы во главе с путимедом выдыхаются? 63
gkbest
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

купил? где отчёт?


привезли, меню на немецком, жена заказала facepalm hehe
жена пользует, нравится,максимальное время сушки 2 часа

Добавлено спустя 36 секунд:

класная штука и труселя не висят
Mihalych78
стаська чет на днях кричал про достижения расиянской промышленности - собирают БОШ в раше
ну видимо и только для раши facepalm

ЗЫ блендер Киржач у кого есть?
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ блендер Киржач у кого есть?


у меня на 2110 киржач был. хуже чем бош светил
Vlad B
Всем известный чайник Бош трудится 6 лет.
Посудомойка полноразмерная тоже Бош.
Перфоратор Бош есть.

Колодки передние на Марусю - Бош - 1000руб - отличные. Good
Mihalych78
был кстати электрочайнег БОш
пластмассовый и днище из нержавейки
через год по стыку и потек hehe
Vlad B
У меня такой, ему хоть бы хер.

GENA
Для России, зачастую делается среднекачественный товар (ибо все любят халяву) Блендер за 2 тыщи - это набор пластамссовых шестеренок и штамповки. Он по определению не будет работать. Многие бренды делают разные линейки от дешманских до элитных. Если нет денег на нормальную технику, что орать на производителя?
За 500 рублей китайский BASH купи и будет счастие. Smile
беспокойный
Катушки зажигания Бош - норм работают, знакомый с российскими - поменял уже три на чуть более свежей машине.
Otto Frija
Oлег писал(а):

Достало, Блендер Бош, купленный полгода назад за 2 рубля уже второй раз ломается, жмешь кнопку и тишина. Гарантийка чинит месяц, долго ждать приходится и без блендера. Машинка стиральная Бош на высоких оборотах очень шумная и вибрирует. Маме купили Лджи, гораздо тише работает, там система без ремня какая-то. А как у вас служит техника Бош?


Выбирать нужно удачные модели, а от неудачных бежать подальше.
Вот, например, Мерседес - это хорошо? Мерседес Унимог - не просто хорошо, а отлично, мега-вещь и легенда. А Мерседес А класс? А.
У меня: Две стиралки, посудомойка, миксер, кухонный комбайн, газовая колонка, болгарка, перфоратор, шуруповёрт, Дремель, куча запчастей в автомобиле, два котла у родни и друга из одной со мной песочницы - отлично и без вопросов, от 10 до 2-х лет юзания. И стиралки тихие, хоть и с фирмовым подвыванием при отжиме.
Но это я правильные модели выбирал.
wonderer
странно.. пятница, уже целую страницу накатали - и все про бош, все по теме, без срача... где подвох?
addaam
чайник бош полное гафно, тек с самого начала
Бермадей Кукуевич
Бошевские ТНВД и комонрейл-форсунки ничотак gpn
Косолапый
Vlad B писал(а):

У меня такой, ему хоть бы х*р.


На работе такой был раньше, потек через дно как то.
rpra
Чайник был 2200 ватт. Сплавило там провода к херам через год. Зато вскипал за 40 сек. Ненецкое технико куле - быстрое, красивое и ломается вечно.
кола
Про бош ни скажу.
У меня комбайн филипс 20 лет ему, развалилась на нём не давно мясорубка.
Сомневаюсь что так сейчас делают технику.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

вот это чудо техники
Хотаб
по бытовухе нискажу, хотя мясорубки бош знаю гуамнище полное, сам 2 разбирал.

А в гидравлике мобильной техники бош пока на высоте до сих пор. Хотя по моему мнению Бош в России убила банда московских торгашей Стесин и компания, которые ваще никак не продавали его в россии...ленивые до ужаса. Никакой сервис, никакая поддержка.
Сейчас бош в области строительной техники практически и не слышно. Рулят итальянцы и китайцы.
andreyal553
Болгарка Бош. С диском на 115. Куплена в Париже. В 1993 году. Пашет - только в путь. До сего времени. Сколько она перепилила....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

andreyal553 писал(а):

Болгарка


Или шлифмашина. Как правильно назвать? Pardon
Mihalych78
Цитата:

Вот, например, Мерседес - это хорошо? Мерседес Унимог - не просто хорошо, а отлично, мега-вещь и легенда. А Мерседес А класс? А.
У меня: Две стиралки, посудомойка, миксер, кухонный комбайн, газовая колонка, болгарка, перфоратор, шуруповёрт, Дремель, куча запчастей в автомобиле, два котла у родни и друга из одной со мной песочницы - отлично и без вопросов, от 10 до 2-х лет юзания. И стиралки тихие, хоть и с фирмовым подвыванием при отжиме.



и все -мерседес?
аднака
в тольятти могбы мэром стать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы