Страница 2 из 3
Art_16R
Виктор-Вишня писал(а):

че значит воняет?


Вот тут-то мы и видим дремучих профанов не посмотревших передачу малышевой. они ни про кислую среду, ни про волоски не вкурсе Pardon
kawasaki
Патрикевна писал(а):

думаешь к уй чупа чупсом пахнет?


и чем он пахнет?
sveinung
витя , херли её нюхать , ты мне скажи ?
wonderer
Мыться не пробовал никто, не?
kawasaki
wonderer писал(а):

Мыться не пробовал никто, не?


тут как бы мало у кого есть бобер Pardon
в123вв
Кто тут недавно написал - у вас, татаров, все не как у людей? Ну и темка facepalm 63
Gregr
А правда женщинам нравится запах пота из под мужских подмышек? Типа приманка для самок supercool
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

витя , херли её нюхать , ты мне скажи ?


ну не только же механическая епля и дроч в жизни должны быть... Pardon
а как же утонченность отношений, прилюдия, змеинное сдвижинье, игрушки там всякие, наряды...
темнота ты...
wonderer
Gregr писал(а):

А правда женщинам нравится запах пота из под мужских подмышек? Типа приманка для самок supercool



для самок да, для женщин нет...
Виктор-Вишня
kawasaki писал(а):

wonderer писал(а):
Мыться не пробовал никто, не?

тут как бы мало у кого есть бобер Pardon


даже чистый бобер после того как потечет имеет свой специфический запах -чаще всего похожий на чипсы со вкусом сыра! Smile
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):


даже чистый бобер после того как потечет имеет свой специфический запах -чаще всего похожий на чипсы со вкусом сыра! Smile



с пивом вприкуску?
Патрикевна
kawasaki писал(а):

и чем он пахнет?


чистый практически ничем
Gregr писал(а):

А правда женщинам нравится запах пота из под мужских подмышек?


nea
AMAROCK
Муж с женой поругались. Спать легли в разных комнатах. Жена слышит, как муж ворочается и скрипит диваном...
- Ну ты чо там ?
- Дай одежную щетку, что-ли.
- А зачем тебе щетка ?
- Руку не на что положить. Не могу уснуть.
63
wonderer
В ресторане:
— Оффициант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими х*ями???
Оффициант понюхав кофе:
— Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку..
kawasaki
Патрикевна писал(а):

чистый практически ничем


т.е. вам не повезло.. тока пососать, даже без вкуса сыра
sveinung
wonderer писал(а):

Мыться не пробовал никто, не?

помыться, чтобы понюхать бобра ? ROFL
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


даже чистый бобер после того как потечет имеет свой специфический запах -чаще всего похожий на чипсы со вкусом сыра! Smile



речь не об этом, бобер если ухожен и подстрижен, то пахнуть особо не будет, а если потечет, так это любой пахнет, если сильно пахнет, то лучше провериться, а то резкий запах от бобра может быть причиной заболеваний Pardon
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

речь не об этом, бобер если ухожен и подстрижен, то пахнуть особо не будет, а если потечет, так это любой пахнет, если сильно пахнет, то лучше провериться, а то резкий запах от бобра может быть причиной заболеваний Pardon


как раз таки и об том и речь, что мытый бобер,если ухожен и потек -пахнет чипсами со вкусом сыра.

я же не говорю за неухоженного бобра, который пахнет даже через джинсы,например Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


как раз таки и об том и речь, что мытый бобер,если ухожен и потек -пахнет чипсами со вкусом сыра.



чипсы не ем, сложно сказать, мне почему то скотч канцелярский оттдаленно напоминает запах, но у всех по разному, а у некоторых очень стойкий запах, пальцем помассируешь, потом заипешься руки отмывать, певичка у меня была, текла так, что я в первый раз подумал, что нассала на сиденье в машине, звуки еще такие хлюпающие во время фрикций lol1
Гаврилыч
Фубля, ... bbbee .......ну и тема. facepalm
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):


темнота ты...

и не говори ... вжик-вжик по крестьянски и спать.
Виктор-Вишня
Перец писал(а):


чипсы не ем, сложно сказать, мне почему то скотч канцелярский оттдаленно напоминает запах, но у всех по разному, а у некоторых очень стойкий запах, пальцем помассируешь, потом заипешься руки отмывать, певичка у меня была, текла так, что я в первый раз подумал, что нассала на сиденье в машине, звуки еще такие хлюпающие во время фрикций


у меня была примерно такая же одна - коллега бывшая - так она тоже текла -как будто ссалась..
но запах был у нее не совсем приятный..-ну не болезненно отталкивающий,но и не притягивающий так сказать...
так там тоже как-то от чипсов отличалось...

Пля,скотч понюхал -че-то в этом есть! Good Smile

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

sveinung писал(а):

и не говори ... вжик-вжик по крестьянски и спать.


так а були ж тогда лезешь размышлять о высоких материях?

Влада Би надо.. в этой теме он должен все знать!
"Влад Би знает все -от писты и до космоса!"(с) pst
Gregr
Фу, меня уже bbbee нафига я в этой теме отметился.. сабж то про женский эксбеционизм facepalm , алё, всем вернуться в тему lol1

Последний раз редактировалось: Gregr (21 Июня 2013 16:21), всего редактировалось 1 раз
sveinung
владби сейчас сам , как бобер вонючий ... в своей блевотине валяется в хургаде
Виктор-Вишня
Gregr писал(а):

алё, всем вернуться в тему lol1


по теме -у нас в деревне жила одна бабенка -она немного епнутая была на голову -не в смысле безбашенная,а в смысле с головою у нее чет не в порядке было...

Так мы часто ее спрашивали -"Машка, покажи ёжика"
Она подол юбки задирала и показывала Smile
(в деревне было не принято бабам трусы носить -в юбках ходили и все) Good

Добавлено спустя 35 секунд:

sveinung писал(а):


владби сейчас сам , как бобер вонючий ... в своей блевотине валяется в хургаде


он же вроде 28 только отчаливает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы