Страница 2 из 2
GENA
Алексей 123 писал(а):

GENA писал(а):

Поэтому мы сейчас в самой жопппе.



А когда мы были в другом месте? hehe

Но сейчас жопппа более комфортна чем когда либо за всю историю этой территории.


Ну по мне так в 70-80-х было комфортнее. Pardon Т застой тех лет по сравнению с путинской стабильностью, как сейчас китай и россия. Pardon
Алексей 123
GENA писал(а):

Ну по мне так в 70-80-х было комфортнее.



Наверное дело вкуса.

2 каната ТВ на ламповом телеке, кники и кино только по разрешению партагеносцев, отстойная одежда, г@вняные авто по очереди через 20 лет, колбаса в ближайшем московском магазине. И т.д. и т.п.
Зато да, бутылка водки и койкоместо гарантировано. Наверное для кого то для счастья достаточно. Smile
GENA
Алексей 123 писал(а):

GENA писал(а):

Ну по мне так в 70-80-х было комфортнее.



Наверное дело вкуса.

2 каната ТВ на ламповом телеке, кники и кино только по разрешению партагеносцев, отстойная одежда, г@вняные авто по очереди через 20 лет, колбаса в ближайшем московском магазине. И т.д. и т.п.
Зато да, бутылка водки и койкоместо гарантировано. Наверное для кого то для счастья достаточно. Smile


facepalm facepalm facepalm колбаса, авто, джинсы, говорящая голова путина на 24 каналх. Как ничтожны твои мечты. facepalm ROFL И что легче стало?
Алексей 123
GENA писал(а):

колбаса, авто, джинсы



Тебя мол материальные ништяки не интересуют?

GENA писал(а):

говорящая голова путина на 24 каналх.



Их больше. Дома около 200, еще на тарелке около 1000 но я ей почти не пользуюсь. Что смотреть - каждый сам решает.

GENA писал(а):

Как ничтожны твои мечты.



Опиши свои.

GENA писал(а):

И что легче стало?



На порядок.
asaw
Алексей 123 писал(а):

Опиши свои.


Good ppc

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

GENA писал(а):

отбросило догмы коммунизма и коммуниста,


ой какой кошмар facepalm
Косолапый
Цитата:

Их больше. Дома около 200, еще на тарелке около 1000 но я ей почти не пользуюсь. Что смотреть - каждый сам решает.


У меня раньше был канал Перец на кнопке №2, я его постоянно смотрел. Сменил оператора и теперь он где-то во второй десятке - не смотрю вобще.
В этом вся суть телевидения - просто фон. Я его смотрю утром за завтраком и перед сном листаю. Что уж говорить про бабок и прочих.
Al_Dimich
Ребята, даже при товарище Сталине мы были марионеткой США. А что вы сейчас хотите? Смиритесь просто.
GENA
Al_Dimich писал(а):

Ребята, даже при товарище Сталине мы были марионеткой США. А что вы сейчас хотите? Смиритесь просто.


Сейчас мы станем еще и марионетками Китая. 63
Al_Dimich
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ребята, даже при товарище Сталине мы были марионеткой США. А что вы сейчас хотите? Смиритесь просто.


Сейчас мы станем еще и марионетками Китая. 63

боливар двоих не выдержит
GENA
Al_Dimich писал(а):

GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ребята, даже при товарище Сталине мы были марионеткой США. А что вы сейчас хотите? Смиритесь просто.


Сейчас мы станем еще и марионетками Китая. 63

боливар двоих не выдержит


Пойдет на колбасу. Good
в123вв
Спасибо вам за наше счастливое детство - обязательно вышибем врага из Украины и Белоруссии и догоним запад по уровню жизни Laughing
И контриков всех отправим за горизонт Smile

Цитата:

Чингисхан говорил: «Народ, у которого сыновья не следовали заветам отцов, а их младшие братья не обращали внимания на слова старших братьев, муж не полагался на жену, а жена не следовала повелению мужа, свекоры не одобряли невесток, а невестки не почитали свекоров, великие не защищали малых, а малые не принимали наставления старших, великие стояли близко к сердцам своих служителей и не привлекали на свою сторону сердца бывших вне их окружения, люди, пользовавшиеся всеми благами, не обогащали население страны и не оказывали ему поддержку: у такого народа воры, лжецы, враги и всякие мошенники затмевали солнце на его собственном стойбище (иначе говоря, его грабили), кони и табуны его не обретали покоя, а лошади, на которых, идя в походы, выезжали передовые отряды, до того изнурялись, что, естественно, превращались в ничто».



Laughing Laughing
asaw
GENA писал(а):


Пойдет на колбасу. Good



Это и есть все твои мечты? facepalm То есть, кроме различных синонимов слов "убить" и "разрушить" ты ни о чем не думаешь? supercool
S597SMRUS
что имеем -не храним, потерявши-плачем Pardon
в123вв
...у такого народа воры, лжецы, враги и всякие мошенники затмевали солнце на его собственном стойбище (иначе говоря, его грабили), кони и табуны его не обретали покоя, а лошади, на которых, идя в походы, выезжали передовые отряды, до того изнурялись, что, естественно, превращались в ничто (С) supercool
Помните горящие танки в Грозном?

http://www.youtube.com/watch?v=YCPLj8OiPdo
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Ребята, даже при товарище Сталине мы были марионеткой США. А что вы сейчас хотите? Смиритесь просто.



Той самой марионеткой которая чуть третью мировую не устроила? Правда это уже при Хрущеве, но раскручиваться противостояние начало еще при Сталине.
Да и сейчас РФ заноза в заднице штатов. Не такая конечно крупная как восточные страны, но все же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы