Страница 1 из 1
Conf_13
год 2003-04 был заслушивались рэпом русским, и была песенка со словами "счастье на части, ходишь не в масти, козыри страсти говорят здрасте, колеса фортуны вертятся лопасти...." и так далее. Кто это? Ю.Г? не могу найти ее....
atime
Я пел, с мики рурком. Забудь.
Аццкей Ездун
atime писал(а):

Я пел, с мики рурком. Забудь.



Красава... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Надо бы спать пойти, а я чота пережрал... facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

Каконоваще?

hehe

Да покуй, можете не отвечать.... Razz Good
Mihalych78
Conf_13
atime
в последнем фильме который я с ним видел - он взорвался в конце. а ты нет?
rover
Я когда хонду брал у знакомого взамен сломанной своей, там у него чейнжер CD стоял с шестью дисками, качество CD, офигенное, и сплошная попсятина с речитативом гангста.сру навроде "под куполом города встретим рассвет сомшайн" и проч белиберда facepalm А фигли сделаешь, болванки резать лень на 16 песен, что на них запихать-то можно, приходилось слушать. А саб на полбагажника, там багажник как у волги + 6 динамиков доставляют конечно...
И так и ездишь, сигарету с рукой за окном, окна открываешь (девки на перекрестках чуть не лезли, бл буду правда Good ) и ездишь гремишь х-й этой hehe А машинка мощненькая, кто-то порывается тебя обойти, сделать, или задолбал тупизной, педаль придавил и отстреливаешь. В городе еще не нашлось машин, которые меня обошли, кроме разве шохи драной какой-то спортивной, тот наверное по 100000000 оборотов крутил двигатель, а у меня кик на старте как назло не сработал, потерял секунду и до 60 позорно его догонял pst Потом на перекрестке остановились, пацаны из шохи показывают мол класс, я музейшен убавил, спрашиваю - что у тебя бл за движок, от порше что-ли? Пацанам приятно стало, говорит - перебранный типа 1,8. Ну при старте они думали, что закусимся, опять газуют, но уже держусь на полметра сзади, типа слил, надо же пацанам порадоваться hehe
Butchevsky
Conf_13
Butchevsky угу. вот эту херню мне поиск тоже выдал. но это не рэпчина)
Шульц
Conf_13 писал(а):

"счастье на части, ходишь не в масти, козыри страсти говорят здрасте, колеса фортуны вертятся лопасти....".



какая убогость... facepalm
Conf_13
Шульц ох вау. я уверен, что Вы полюбому разбираетесь в классической музыке лучше меня. и совсем не слушаете популярную музыку.... только для избранных только хардкор. Не изволите ли обсудить сонаты Ромберга? или фуги Слонимского? gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы