Страница 1 из 1
21099
Вообще нужен не особо навороченный планшет (чисто на толчке посидеть ЛОЛ почитать gpn ну и фильмец в дороге посмотреть, а дома ютуб по вафле supercool )
Из поднебесной с нашей почтой ждать напрягает (две посыли с вещами жду уже более двух месяцев cry ) потому беру из того что в РФ-ии есть

Вариантов немного:

вариант1 - компьютер-планшет PRESTIGIO MultiPad PMP3670 Ultra + 4Gb SSD, 7" 800x480 емкостной мультитач, Rockchip 2918 1GHz, RAM 512Mb, WiFi 802.11b/g/n, 3200mAh, Tablet PC на Android 4.1, Black

вариант2 -компьютер-планшет WEXLER.TAB 7b 8GB, 7'' 1024х600, Cortex-A8 1.2GHz, Mali400, RAM 1GB DDR3, BT 2.1 + EDR, WiFi b/g/n, 5000mAh, Tablet PC на Android 4.1, black, черный

Какой аппарт более надежен
Если есть пользователи напишите чего да как (а то на яндексе половина самописных отзывов)
Dяdя177
у меня prestigio только 5179 нормальный аппарат,дети его экспропреиировали,юзают там мульты на ютубе да игры скаченные мной маркета.
SPORT
jorik
леново 2109, ниче аппарат, летал уже несколько раз, пару раз на кафель, живой пока gpn
sdl2000
ipad 1 б/у
По цене то же самое выйдет, но за то после часа работы не надо бежать заряжать.

Я дитю взял китаезный планшет, что 40-60 мин. поиграла - и все. Заряжаться Smile

А то iPad очень уж долго работает - трудно контролировать
21099
Бюджет до 3 тыр supercool
Что из этих двух посоветуете?

Больше смысла тратить нет тогда уж лучше ждать из киатя более навроченный
Oлег
21099 писал(а):

Что из этих двух посоветуете?


там батареи 3200 и 5000, это ни о чем, заряжать будешь каждый день, лучше возьми с Китая, cube например, там батарея 8000, у меня такой, 3 дня держит. Да и процессор там помощнее, лучше подожди месяцок да купи получше
Mihalych78
http://www.mobile-review.com/articles/2012/pocketbook-surfpad-u7.shtml
3500 р
дисплей так себе (по ощущениям 262000 цветов) но для фильмов и горшочного интернету - самое оно
легенький
тащит фулашди, но с его разрешением выше 720 строк и не надать

http://www.nomobile.ru/reviews/200693.html
тут вот внизу про сурфпад -2 - новый
более луччий экран и все такое
обещают 4990

в целом -рекомендую
это не китайская нестабильная хня
Oлег
Mihalych78 писал(а):

это не китайская нестабильная хня


С чего ты сделал вывод что китайские планшеты нестабильны? У меня лично чистокровный китаец, работает пол-года без нареканий. Вообще мне кажется уже такой образ мышления что раз Китай - то г..но, это уже больше стереотип прошлых времен, сейчас Китай поднялся и делает вполне качественно, еще немного и имхо будет считаться, что раз Китай, то гуд Good
Mihalych78
Цитата:

С чего ты сделал вывод что китайские планшеты нестабильны?



я не сказал что все supercool
это тоже китаец сделанный по заказу хохлов
но те хоть за обновлением ПО следят

Цитата:

сейчас Китай поднялся и делает вполне качественно, еще немного и имхо будет считаться, что раз Китай, то гуд



хороший китай и стоит не 3000 р supercool
хайеры и прочие хайскрины
seregaZ
21099 писал(а):

Вообще нужен не особо навороченный планшет (чисто на толчке посидеть ЛОЛ почитать gpn ну и фильмец в дороге посмотреть, а дома ютуб по вафле supercool )
Из поднебесной с нашей почтой ждать напрягает (две посыли с вещами жду уже более двух месяцев cry ) потому беру из того что в РФ-ии есть

Вариантов немного:

вариант1 - компьютер-планшет PRESTIGIO MultiPad PMP3670 Ultra + 4Gb SSD, 7" 800x480 емкостной мультитач, Rockchip 2918 1GHz, RAM 512Mb, WiFi 802.11b/g/n, 3200mAh, Tablet PC на Android 4.1, Black

вариант2 -компьютер-планшет WEXLER.TAB 7b 8GB, 7'' 1024х600, Cortex-A8 1.2GHz, Mali400, RAM 1GB DDR3, BT 2.1 + EDR, WiFi b/g/n, 5000mAh, Tablet PC на Android 4.1, black, черный

Какой аппарт более надежен
Если есть пользователи напишите чего да как (а то на яндексе половина самописных отзывов)


престижио лучше будет но... у них у обоих экраны TFT-TN, лучше добавь до 8 дюймика с IPS.
V1T
хз, я тоже к планшетам все присматриваюсь-присматриваюсь, а по сабжу дома по вайфаю с телефона на лоле сижу всегда - он легкий, всегда заряжен, и всегда с собой. Так что если тупо на лоле сидеть - то просто покупаешь телепон с 4 дюймовым экраном. Телефон весгда полезен, а дешевый планшет уродский 100 проц
Extreme
с такими требованиями-любой понравившийся внешне и по бюджету Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы