Страница 1 из 3
Adaptechnic™
это вообще выгодно? hehe
А если площади дармовые, и оборудование есть любое, тоже почти дармовое? Чо как? Smile
Guk
Adaptechnic
Не забивай себе голову, мы взломаем любые двери. Лучше "разорись" на надёжный замок от мелких воришек.
Dangerous
Adaptechnic
У Кетайцев таких вопросов не возникает,они за ночь
тремя напильникаме новый авто выпиливают,а ты с
оборудованием lol1
Mihalych78
если расходов на содержание АУПа нет и накладных в 18% то вполне можно
но народ щас в магазах в основном готовые берет
лучче делай навесы-беседки-калитки-ворота из профтрубы и карбоната
Drinks or Beer
Bom-rus
Adaptechnic
Пробей по местному рынку дверей есть в нем ниши, или все забито. Вопрос не в изготовлении, вопрос в реализации.
Dangerous
Главное качество.Будет сие,будет и реализация supercool
Bom-rus
Dangerous писал(а):

Главное качество.Будет сие,будет и реализация


Только кто о качестве узнает, без рекламы и сбыта. А так же, чтоб от дверей почувствовать выхлоп, нужны приличные объемы.
V1T
двери делать это одно, хоть обделайся, надо еще иметь по большой и красиво оборудованной площадке в каждом мебельном ТЦ города....
Bom-rus
Или родственника - главу строительного концерна, который будет твои двери во все новостройки пропихивать. rlzz
Dangerous
Bom-rus
Чтоб был выхлоп надо ценник задрать,и качество.
Покупашка на качество всегда найдётся,и объёмы
большие не обязательны supercool
V1T
Bom-rus писал(а):

Или родственника - главу строительного концерна, который будет твои двери во все новостройки пропихивать. rlzz


ты походу не в теме - в новостройках щас ставят пластиковые китаские аля металлические двери, которые консервным ножом протыкиваются, они в розницу 2500 стоят , а оптом для кампаний поди по 600 рублей.
Bom-rus
Дверюка стоит допустим 6000 р. Треть на материал, треть на з/п, треть остается в кассе. Нужно покрыть аренду за месяц, тыщь писят миниум, оплатить рекламу, з/п бухгалтеру и продавцам, еще какие то мелочи. Так, что в месяц придется делать дверей так 100 - 150 шт, чтоб в нули выйти

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

V1T писал(а):

Bom-rus писал(а):

Или родственника - главу строительного концерна, который будет твои двери во все новостройки пропихивать. rlzz


ты походу не в теме - в новостройках щас ставят пластиковые китаские аля металлические двери, которые консервным ножом протыкиваются, они в розницу 2500 стоят , а оптом для кампаний поди по 600 рублей.


Возможно, я дверьми не занимаюсь Smile
Mihalych78
Bom-rus писал(а):

Дверюка стоит допустим 6000 р. Треть на материал, треть на з/п, треть остается в кассе. Нужно покрыть аренду за месяц, тыщь писят миниум, оплатить рекламу, з/п бухгалтеру и продавцам, еще какие то мелочи. Так, что в месяц придется делать дверей так 100 - 150 шт, чтоб в нули выйти



дверь из листа 2ки и 1,2 заднего и уголка весит около 100 кг
при ценеметалла 30-32 р/кило - 3200 на материалы (с навесами покупными)
порошковая окраска с хорошей подготовкой (пескоструй и цинкование) еще 1000-1500 р
замок - хороший 1000-2000 р, но мона и заказчика поставить

доставка, установка - порядка 1000 р

совокупно получаем 3200+1500+1000(2000)+1000=6700-7700 только себестоимость (если делать самому)

зарплата работягам ну 1000-1500 = 7700-9200 р
прибыль и расходы на цех 2000-3000 р = 9700 - 12200 р
вот вам и дверь заводская (серийное производство дешевше)
+ срок изготовления 2-3 дня -не всякому понравится

что в итоге?
остаются нестандартные проемы - коттеджи, частные дома, квартиры с дверью в углу примыкающие к соседской двери (как у меня)
магазины, кафе итп - где нужно не просто железо с глазком, а например стеклопакет, окошко для стрельбы по атакующим ночью синеботам, ажурность
Pardon
Adaptechnic™
Dangerous писал(а):

Главное качество.Будет сие,будет и реализация


за КАЧЕСТВО мы радеем gpn
А чой та тут они такие дешёвые??
http://www.rosbronya-spb.ru/page/dveri-vinil.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODY4MjMyOzE3NDg1NDc0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
прям хоть выкидывай мысль их производить cry
Вот почему они по 10-15 не стОят?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

порошковая окраска с хорошей подготовкой (пескоструй и цинкование)


пескоструй зачем?
а цинкование перед порошковой это как?? wwow
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

почему они по 10-15 не стОят


Потому как Там лист будет с одной стороны, а с другой - оргалит оббитый дерматином. И уплотнитель как опция hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Мне такая дверюка 5000р с доставкой обошлась. На дачу, под заказ, и без обшивок. Я ее потом сам деревом обшил.
Mihalych78
Цитата:

пескоструй зачем?
а цинкование перед порошковой это как??



чтоб потом через полгода к тебе клиент не приходил и не орал что у него из-под полимерного покрытия ржа вылезла pst
и уж тем более если ты молотковой эмалью красить станеш

цинкование -покрытие цинковой грунтовкой
особливо стыков и сварных швов


ЗЫ еще как намек - противопожарные двери зело ценятся
но надо сертификат у пожарных получить
ЗЫЗЫ в торговых комплексах ценятся противопожарные ворота, но их тока на заказ и делают supercool

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (22 Июня 2013 16:26), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Adaptechnic
Давно посматриваю в эту сторону. Рынок изобилует всякими дверьми, но о качестве и говорить не приходится. У меня знакомые в Мо фигачат двери качественные, утепленные, мощные , у них бизнес этот на ура прям прет. Знакомый когда начинал, сам все делал, из помещеиня был только гараж. Сейчас оккуенный цех арендует , людей куча работает. Говорит, когда сам один работал поначалу было трудновато, но жить можно было. А трудности были в сбыте и отсутствия оснастки, площадей, отработанных технологий.
А сейчас поставлено все на поток, дверь собирается не бегая с рулеткой , вымеряя каждый размер, а под каждую дверь серийно делаются заготовки, дверь варится в кондукторе (площадка с заранее выставленными размерами). Вообщем дело стоящее
Mihalych78
(скромно так)
ежели кому интересно -готов организовать и поставить на поток производство Smile
Dangerous
Bom-rus писал(а):

битый дерматином. И


+2114
Mihalych78
Цитата:

А чой та тут они такие дешёвые??
http://www.rosbronya-spb.ru/page/dveri-vinil.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODY4MjMyOzE3NDg1NDc0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
прям хоть выкидывай мысль их производить
Вот почему они по 10-15 не стОят?



пор тому как профтруба весит меньше чем уголок 40-50
это раз
заднего листа -нет (а это если толщина 1,2 то где то рублей 700)
далее -профтруба бывает разной толщины Smile
тоесть вопрос когда сею дверь поведет -не обсуждается же?

ЗЫ когда то (для удешевления производства) сконструировал двери, которые мы вобще из обрезков листового металла варили -гнули уголок на гибочном станке
себестоимость их была 2000-3000 р ROFL
легкие -мужики на установке радовались
но, ходить по ним валяющимся на полу и кататься на уже установленных как тоджике-строители на сройке любят -противопоказанно совсем Smile

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

http://orenburg.sam-dveri.ru/antifire/pdveri/
http://www.dveri-tehnoservis.ru/metal_doors/protivopojarn/
Adaptechnic™
я вот только не понял, зачем противопожарные двери нужны hehe
Это чтобы когда квартира будет гореть, на лестничной площадке дыма не было?? 63
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

я вот только не понял, зачем противопожарные двери нужны hehe
Это чтобы когда квартира будет гореть, на лестничной площадке дыма не было??


Не , наверное, по нормам строительства некоторых учреждений (школы, детсады, общесвенные места) требуется установка именно сертифицированных дверей.
Adaptechnic™
ясно. Сегодня прошёлся по магазам. В строймаркете аж два угла с дверями всяко разными металлическими. По 5-7-12 тыщь. Красивые, с виду добротные. Действительно, главное продать а не произвести. Надо дальше думать как разбогатеть src

Добавлено спустя 55 секунд:

Витёк, вернись, я всё прощу, и отдам дешевле hehe
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

Надо дальше думать как разбогатеть


БП, т.е. бинессс план нужен Smile У меня есть куча знакомых, которым за 12тыщ западло, минимум за 60 надо
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

БП, т.е. бинессс план нужен


БП пишется под идею. То есть вначале дело за ней supercool
Bom-rus писал(а):

У меня есть куча знакомых, которым за 12тыщ западло, минимум за 60 надо


я не продаван, а таким нужен антураж и хватка чтобы впаривать по 60 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Bom-rus
будь сегодня в контре - я спецом переименуюсь в dermatina, будешь мной битый hehe lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы