Страница 3 из 3

Как вы охарактеризуете технику Бош?

  • положительно[ 13 ]52%
  • отрицательно[ 12 ]48%
Всего голосов: 25
BPSNSK
V1T писал(а):

Покупал недавно встроенную духовку бош электрическую - сделано в испании, все четко собрано.


тоже трудится стиралка из Испании, правда Семён, всё на немецком, но один фиг - концерн по бытовухе общий с бошем.
Цитата:

Концерн выпускает бытовую технику на 43 заводах в Германии, Греции, Испании, Словении, Франции, Китае, Бразилии, Мексике, Турции, США, Перу, Польше, России, Словакии и Таиланде. Торговые марки компании — Bosch, Siemens, а также шесть специализированных (Gaggenau, Neff, Constructa, Ufesa, THERMADOR и VIVA) и пять региональных марок (Pitsos (Греция), Profilo (Турция), Balay (Испания), Lynx, Coldex)[2].



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

брат шумы писал(а):

для меня раньше(лет 15 назад) бош был знаком качества,а сейчас один из многих производителей,ничем особо не выделяющийся среди остальной массы


Но всё таки покупая какую-нибудь фигню и с желанием сэкономить, руки автоматически тянутся к тому же Бошу, а не, напрмер, типо Скарлета. А ценник в 2-3 раза отличается. Проверка того и того на месте включённым отбрасывают все сомнения в выборе. Не так давно покупал ломтерезку, Бош чёток. Good
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Но всё таки покупая какую-нибудь фигню и с желанием сэкономить, руки автоматически тянутся к тому же Бошу, а не, напрмер, типо Скарлета. А ценник в 2-3 раза отличается. Проверка того и того на месте включённым отбрасывают все сомнения в выборе. Не так давно покупал ломтерезку, Бош чёток.


за цену в 2-3 раза выше скарлетта я вместо боша лучше что-то другое присмотрю.у меня дома из боша только одна дрель,купленная недавно новой в кастораме по дикой уценёнке за 1000 рублей Wink
V1T
Бермадей Кукуевич писал(а):

V1T писал(а):

Покупал недавно встроенную духовку бош электрическую - сделано в испании, все четко собрано._________________


facepalm концерн БОШ к Германии имеет очень мааало отношения. Это больше интернациоанльная шарага. Чейтай выше, дружыщще.


дык я про германию ни слова и не сказал,
явно же, что сборка в испании и сборка в китае отличается у последнего в худшую сторону.
брат шумы
брат шумы писал(а):

за цену в 2-3 раза выше скарлетта я вместо боша лучше что-то другое присмотрю.у меня дома из боша только одна дрель,купленная недавно новой в кастораме по дикой уценёнке за 1000 рублей


а за 2-2,5 тыщи я бы лучше какую-нибудь макиту-метабо взял бы,ну никак не бош Wink
Валентин8
по отзывам на маркете заказал встроенную технику на кухню этой марки. В основном положительные
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

Oлег писал(а):

Вообщем, судя по отзывам можно сделать такой вывод, техника Бош, купленная несколько лет назад у многих служит до сих пор и хорошо, новая техника Бош не радует.



а вся новая техника чета не радует
особливо та в инструкции к которой уже есь русский, украинский, казахски и прочие языки центральной европы pst
а не приложенные отдельной бумажкой-переводом



соглашусь. у меня к болгарке 8-летней все тока на немецком. даже на английском нету. лобзик уже мультиязыковый..
Drill
BPSNSK писал(а):


Цитата:


Завод ООО «БСХ Бытовые Приборы» расположен в промышленной зоне Нойдорф (Стрельна, Санкт-Петербург), по соседству с площадкой «Нойдорф» ОЭЗ «Санкт-Петербург». Строительство завода началось в 2005 году. Появившемуся в результате строительства завода новому проезду было присвоено название «улица Карла Сименса».



Забавно - завод Бош, а улица - Карла Сименса )
Бермадей Кукуевич
Drill писал(а):

Забавно - завод Бош, а улица - Карла Сименса


facepalm
Drill писал(а):

Завод ООО «БСХ Бытовые Приборы»


вашщето БСХ - это Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы