Страница 2 из 3
Перец
[Fred] писал(а):

ну да, только был бы ты там, где есть, если бы не твои корешлосы, которые в Мск тебя подтянули? Лол он всё помнит. supercool



значит плохо помнит, в Мск я родился, никто меня сюда не подтягивал Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

в Мск я родился



Это ещё лучше, чем клад найти! Good Drinks or Beer
serg26
[Fred]


мне не интересно как это у кого то называется Pardon , я вижу, что есть и субъективно это оцениваю, реально есть очень грамотные и трудолюбивые люди, которым иметь много денег мешает лишь их порядочность и воспитание.
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Было такое понятие у древних славян –язычников карма.



Бред сивой кобылы. Аффтар ты дунул что ли hehe 63

Какая карма? Карма была в индуизме, буддизме и прочих древних упанишадах. Но никак не у язычников которые бегали по лесам с дубинками.
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Но никак не у язычников которые бегали по лесам с дубинками.



Это тебе Гундяй напел что ли - а кто на боевом флоте Царь град брал и Хазарию выпилил - снежные люди?? facepalm hehe
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Это тебе Гундяй



Я не знаю такого.
supercool

ЗЫ а ты нищеброт и неудачнег проипал гостиницу. Смотри за собой будь осторожен (С).
FHR
Кот Чеширский
чтож ты собственную историю не знаешь? не мудрено что пропагандииуешь чуждую еврейскую религию, позволяющую грешить, но потом отмолиться и поновой во все тяжкие.
я отписал собственные ощущения и наблюдения
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Это тебе Гундяй



Я не знаю такого.
supercool

ЗЫ а ты нищеброт и неудачнег проипал гостиницу. Смотри за собой будь осторожен (С).



что опять в лоб именной колокол прилетел pst

Мне хоть есть чем похвастаться а тебе чем постами и невежеством Pardon
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Мне хоть есть чем похвастаться



Валяй.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

FHR писал(а):

чтож ты собственную историю не знаешь?


Давай ссылку на слово "карма" на славянском языке или ссылку.
Ты можешь в леса отправляться хоть сейчас. В соответствии с "кармой" 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

serg26, у лещей мозг есть, и плавательный пузырь


Но они не могу разговаривать hehe Ты какой-то не правильный Лещ Wink
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

что опять в лоб именной колокол прилетел



Да кстати.
Ты такой крутой, что человека обзываешь, которого чтут миллионы, включая папу римского.

Но свое ФИО и телефон прям здесь ты написать не сможешь. Кишка тонка . И потому что ты просто бомбовоз. Smile Здорово, правда? hehe
Санёг
чё тут религиозный срач ROFL
Яков_Лещ
FHR писал(а):

пропагандииуешь чуждую еврейскую религию



Что Вви, Исус Христос родился под Тамбовом, крестился в Москве-реке! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

serg26, у лещей мозг есть, и плавательный пузырь


Но они не могу разговаривать hehe Ты какой-то не правильный Лещ Wink



Я - суперлещ, Рэбе Рыбаъ! 63 Drinks or Beer

зы: ты правда думаешь, что рыбы не умеют разговаривать? Smile
sveinung
конечно предопределено.
на старт выходят сотни тысяч , а выигрывает только Нортуг.
сучья несправедливость.
rover
По теме - фигня, многое зависит от определяющих факторов, особенно воспитания, и генома человека. У многих всякие болячки есть, типа повышенной лени, чахотки и проч.

Пример - крестьянская семья, папо работает, мамо замотанное, полдеревни пьет, воспитание ремнем, вопросы, которые задает ребенок, никому не интересны, просвещения нет, них нет. Угадайте его социальный статус на ближайшие 50 лет hehe
в123вв
Цитата:

— Ксендз! Перестаньте трепаться! — строго сказал великий комбинатор. — Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было ,порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!...


Отчего вы думаете, что нельзя замаскировать работу под действие высших сил? Например организовать несколько неприятностей в пятницу 13, можно под другие приметы. И впечатлительный человек может поверить Smile
Art_16R
rover
Абрамович - детдомовец. По твоей идее - должен бомжевать где нить у теплотрассы, ан нет.
Перец прав - возможности всегда можно найти, но не всем это нужно. Лучшее враг хорошего же, вот и сидит народ на попе ровно, как Илюша на печи.
в123вв
Никогда подобного не замечали? Между тем (сработаю за Сноудена) такие разработки встречаются. Так что стоит подумать о ...эээ... действительных высших силах, и прохвостах, пытающихся сбить вас с панталыку Laughing
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

rover
Абрамович - детдомовец.



Чего-о-о-о-о?!! wwow
Гаврилыч
FHR писал(а):

Было такое понятие у древних славян –язычников карма. Она доставалась от родителей, была хорошей, либо плохой. Ее нарабатывали, но все было бесполезно когда она изначально плохая, к примеру в прошлой жизни грешил и теперь отдуваешься.
Наблюдаю что везет люлям не заслуживающим этого везения, а тащащие чесно лямку оказываются оттертыми от корыта.
Ощущение что какая то неведомая рука устанавливает правила игры и пытаться изменить все без толку.



Всё это фигня, это базар тех, кто ищет виноватого в своих неудачах.
А виноват как правило он сам.
Надо свой образ мышления перестроить, это первый шаг в достижении собственного благополучия.
в123вв
Цитата:

Два часа прошли спокойно.
Вдруг тишину разорвал леденящий душу вопль. Он исходил из опочивальни его величества. Однако ночник там по-прежнему был потушен, во дворце стояла все та же глубокая тишина и не раздавалось ни одного звука, кроме этого страшного крика короля.
Ибо кричал король.
А потом послышался стук падающей мебели, звон фарфора, разлетающегося на мелкие осколки, и торопливые, тревожные шаги человека, который, обезумев, мечется из угла в угол, и новый вопль, сопровождаемый собачьим лаем. Тогда повсюду вспыхнули огни, в галереях заблестели шпаги, и мраморные колонны задрожали от тяжелой поступи заспанной стражи.
– К оружию! – гремело со всех сторон. – К оружию! Король зовет! На помощь королю! Скорей!
И в одно мгновение капитан гвардейцев, полковник швейцарцев, придворные, дежурные аркебузиры ворвались в королевскую опочивальню, и два десятка факелов разом осветили темную комнату.
Кресло опрокинуто, на полу осколки фарфора, постель смята, простыни и одеяла разбросаны по всему полу, а возле кровати – Генрих, нелепый и жуткий в своем ночном одеянии, волосы – дыбом, выпученные глаза вперились в одну точку.
Правая рука короля протянута вперед и трепещет, как лист на ветру.
Левая рука судорожно вцепилась в рукоятку бессознательно схваченной шпаги.
Пес, взбудораженный не меньше своего хозяина, смотрит на короля, широко расставив лапы, и жалобно завывает.
Казалось, Генрих окаменел от ужаса; люди, вбежавшие в опочивальню, не смели нарушить это оцепенение и только переглядывались и ждали, охваченные страшной тревогой....


Вот старая старая книжонка, где описано веселое воздействие находчивых молодых людей, которых один король решил насильно разлучить в медовый месяц, задержав молодого мужа у себя в гостях почти насильно Laughing
Цитата:

Он нагнулся и заглянул в эту скважину.
Его бледное лицо внезапно побагровело от гнева, он выпрямился и начал протирать глаза, словно не мог им поверить и хотел получше рассмотреть то, что увидел.
– Клянусь смертью Христовой! – пробормотал он. – Мыслимое ли дело, чтобы надо мной посмели так надсмеяться?
Вот что король увидел через замочную скважину.
В углу комнаты Сен-Люк, облаченный в халат и узкие панталоны, выкрикивал в трубку сарбакана угрозы, которые Генрих принимал за божье откровение, а рядом, опираясь на его плечо, стояла молодая женщина в белом прозрачном одеянии и время от времени вырывала сарбакан из рук Сен-Люка и кричала в него все, что ей приходило в голову, – всякую чепуху, которую можно было сначала прочесть в ее лукавых глазах и на ее улыбающихся устах. Каждый раз, когда сарбакан опускался, раздавались взрывы хохота, ибо было слышно, как Шико плакался и сокрушался, с таким совершенством подражая гнусавому голосу своего хозяина, что королю в передней показалось, будто это он сам причитает и скорбит душой по поводу своих прегрешений.
– Жанна де Коссе в комнате Сен-Люка! Дыра в стене! Меня провели! – глухо прорычал Генрих. – О! Негодяи! Они мне дорого заплатят!

rover
Art_16R
Цитата:

Перец прав - возможности всегда можно найти, но не всем это нужно.



Нужно это всем, я еще ни разу не встречал человека, который отказался бы "улучшить" что-нибудь. Выходит дело в возможностях. Первый фактор, это воспитание. Второй - возможности родителей. Третий - окружение. Ну здоровье еще, не хроник чтоб был... Если складывается - цветок прорастает на навозе. Как бы понятней обьяснить, мы все плывем по течению, в любом случае фактора выбора и возможностей, и ты, и я, и все, как ручеек с горки сбегает. Если есть куда течь, он пойдет, если нет - превращается в болото

Последний раз редактировалось: rover (23 Июня 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Вот потому разным прохвостам и удается дурачить недалеких людей. Психологи давно открыли закон - люди доверяют разной правдоподобной чепухе, поданной под соусом оккультизма. Этим и пользуются многочисленные маги и гадалки, делающие деньги на обывателе
Этому, кстати, учат еще в ВУЗах и это не является большим секретом Smile
Acquirer
На ЛОЛ вроде давно определили что лучше пить чем работать за гроши? Гроши правда для лолегархов сумма разная pst Так что получается сколько не получай лучше пить hehe
rover
Цитата:

определили что лучше пить чем работать за гроши?



Это при социализме так надо было жить, все условия были. А сейчас не прокатит.

Сейчас лучше давать советы на Лоле, попивая коктейль на собственной яхте facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы