Страница 18 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

а вот скажи Вить, волители автобусов нужны? Или ты щас пистанешь что типа ты на авто и они ТЕБЕ невсрались? Нужны. А скуя ли у них за тридцатка при Адовом графике? И сколько лет им копить на захудалую олнокомнатную? Вот тут специалист образовался с за почти 200. А вот таких умных 500 на область. И где они столько вакантных мест на 200- косарей найдут?? Вот потому и надо чтобы ОБЩИЙ уровень поднимался, а не как щас, когда выживают ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, а не просто лучшие, да и то толтко потому что подфартило.


так водитель автобуса -это птушник - почему ты думаешь,что чел - бездырем который в школе штаны протирал -должен много бабла поднимать? Pardon
Шилов
S597SMRUS писал(а):



да педерасты они, вот и отстаивают свои темы

Последний раз редактировалось: Шилов (23 Июня 2013 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

И ещё - объясни мне почему у нас в пердях маникюрщиха получает под 50, продавец в бутике 30 а у нас в порту стропальщик с допусками 15. Откуда такой дикий разброс.

По вашей с Серго логике мне и бригадиру нашему надо срочно переходить в Чапаи и переучиваться на маникюршу педикюршу - вот я бужу супер успешной куисоской не то что шмара нянечка в детсаду или медсестра - полные лузеры ROFL


так это рынок! Pardon
кто хочет тот подстраивается под рынок -становится маникюршей, кто не хочет тот бухтит мол "я 30 лет на этом заводе и почему не платят.."-так ищи где платят! Pardon



На буя тогда учится - это рынок доча - бери маникюрную пилку и пистуй в салон или на панель там ещё больше платят. А ты всё - хочу врачом, хочу врачом быть facepalm ROFL
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

так это рынок!


Это не рынок, это подобие базара-барахолки Pardon
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

брат шумы писал(а):
в калуге за 2 хаты полтос ?


зря жрешь.
Нормальная хата с техникой и ремонтом у нас от 25.
хорошая 2-шка - 30 и выше.
средняя з\п 200 тыщ в месяц pst


учись читать!
про среднюю з/п не было разговора -было сказано про доход на семью!
sveinung
Виктор-Вишня
а почему водитель автобуса не должен по твоему достойно получать за свой труд ? или он таких алкашей пропитых , как ты за три копейки должен возить ? тем более автобусы сейчас покруче самых навороченных бээнвэ будут.

или по твоему только какой-нито профессор должен грести бабло . а кто со средним спец или средним техническим должны быть на грани голодной смерти ?

так у нас в стране и профессор - получает в три раза меньше водителя автобуса.
ему то за что такие страдания ? он - не пэтэушник Pardon
AMAROCK
Если государство не заботится о своих людях - значит оно антинародное.
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

Ну так для таких сейчас созданы все условия в стране - прям рай земной ROFL

Будь успешен - писти\пили больше


Был такой ЛОЛовец-Саныч 20112
Вот у него в свое время была хорошая подпись- что-то типа того:доволен жизнью тот кто в доле с властью и еще чего -то там Pardon
Но смысл был именно таков-Довольны жизнью в раше те , кто пилит или ворует( что , собственно индентично) Pardon
Бомбовоз
Шилов писал(а):

S597SMRUS писал(а):



да педерасты они, вот и отстаивают свои темы



Да нет они страусы - да и логика у них отсутсвует - рынок мать его виноват.

Оказывается водителю можно и 30 платить он убогий с ПТУ а вон маникюрша она то академий накончала пилкой может такого напилить за день работы с кофем сигаретами - дальнобоям лодырям и не снилось - pst
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

На буя тогда учится - это рынок доча - бери маникюрную пилку и пистуй в салон или на панель там ещё больше платят. А ты всё - хочу врачом, хочу врачом быть facepalm ROFL


ну так надо же в будущее смотреть,а не жопу просиживать в институтах!
надо же выбирать то,что перспективно и учиться на эту специальность,а то в городе мухосранск выучился студент на какого-нить химика,причем в этом мухосранске никаких хим производств никогда в помине не было..а потом этот студент бухтит -мол некуда устроиться по специальности Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

sveinung писал(а):

а почему водитель автобуса не должен по твоему достойно получать за свой труд ? или он таких алкашей пропитых , как ты за три копейки должен возить ? тем более автобусы сейчас покруче самых навороченных бээнвэ будут.


на автобусе не езжу -алкаша ты в зеркале увидишь!
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну так для таких сейчас созданы все условия в стране - прям рай земной ROFL

Будь успешен - писти\пили больше


Был такой ЛОЛовец-Саныч 20112
Вот у него в свое время была хорошая подпись- что-то типа того:доволен жизнью тот кто в доле с властью и еще чего -то там Pardon
Но смысл был именно таков-Довольны жизнью в раше те , кто пилит или ворует( что , собственно индентично) Pardon



По моему звучало так - Жизнью в Раше доволен либо кто в доле либо кто не в курсе.

Серго с Вишней в каком ряду ?? hehe
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

Оказывается водителю можно и 30 платить он убогий с ПТУ а вон маникюрша она то академий накончала пилкой может такого напилить за день работы с кофем сигаретами - дальнобоям лодырям и не снилось - pst


опять же -почему кто-то без образования -собирает мебель и получает сотку,а кто-то в лаборатории химичит с 3-мя высшими -и куй сосет?
да потому что рынок! - не выгодно в лаборатории этой ковыряться, а мебель собирать сейчас востребованно! вот и все!
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

так водитель автобуса -это птушник - почему ты думаешь,что чел - бездырем который в школе штаны протирал -должен много бабла поднимать?


У него труд тяжел , как у шахтера Pardon Почему соска в офисе, тяжелее бумаги и буя шефа не поднимающая должна получать больше водителя автобуса?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

ак водитель автобуса -это птушник - почему ты думаешь,что чел - бездырем который в школе штаны протирал -должен много бабла поднимать? Pardon


Если оценивать твоими критериями, то ты должен сидеть у церкви с протянутой рукой hehe
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

ну так надо же в будущее смотреть,а не жопу просиживать в институтах!
надо же выбирать то,что перспективно и учиться на эту специальность,а то в городе мухосранск выучился студент на какого-нить химика,причем в этом мухосранске никаких хим производств никогда в помине не было..а потом этот студент бухтит -мол некуда устроиться по специальности Pardon



А политрук кричит что всё в китае купим на буя нам производство так на кого учится то, а Серго детей в Губкина детей пристроил - так все кричат что нефть через 40 лет кончиться - нафиг тогда сейчас в институте жопу рвать pst

И это Ломоносов вообще дебил - попёрся из своей перди в университет, сидел бы под Архангельском - огороды копал бы что ли 63
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

У него труд тяжел , как у шахтера Pardon Почему соска в офисе, тяжелее бумаги и буя шефа не поднимающая должна получать больше водителя автобуса?


потому что соска востребована,а на место тупого водиллы чурку можно взять,который за еду будет работать! Pardon рынок

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

Если оценивать твоими критериями, то ты должен сидеть у церкви с протянутой рукой hehe


у тебя какие-то нелогичные выводы...-просто пистануть че-то решил?
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

По моему звучало так - Жизнью в Раше доволен либо кто в доле либо кто не в курсе.


Да примерно так Wink
Бомбовоз писал(а):

Серго с Вишней в каком ряду ??


Х.з. Pardon Серега по-моему, просто боится признаться в правде, и отстаивает ранее занятую позиции , вопреки всему .Вишня? По-моему просто его жизнь не вертела по-настоящему + молодой еще ... Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

опять же -почему кто-то без образования -собирает мебель и получает сотку,а кто-то в лаборатории химичит с 3-мя высшими -и *** сосет?
да потому что рынок! - не выгодно в лаборатории этой ковыряться, а мебель собирать сейчас востребованно! вот и все!


Т.е. наука нам не нужна?Так ?
Важнее штоб жопа мягко сидела ? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Июня 2013 18:12), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

S597SMRUS писал(а):

У него труд тяжел , как у шахтера Pardon Почему соска в офисе, тяжелее бумаги и буя шефа не поднимающая должна получать больше водителя автобуса?


потому что соска востребована,а на место тупого водиллы чурку можно взять,который за еду будет работать! Pardon рынок

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

Если оценивать твоими критериями, то ты должен сидеть у церкви с протянутой рукой hehe


у тебя какие-то нелогичные выводы...-просто пистануть че-то решил?



Не рынок а коррупция где проще взять чурку без прав ПДД чем водителя со стажем.

Пиши ещё аффтор. Good
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Т.е. наука нам не нужна?Так ?


с чего такие выводы? в науку тоже сейчас бабло вкачивается.

надо же мониторить -что перспективно,а что нах не уперлось...
ну ты же не будешь спорить,что если когда-то кто-то выучился и стал спецом в ламповых телевизорах -если он потом не развивался,то как специалист он теперь никому в буй не уперся.. Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

,а на место тупого водиллы чурку можно взять


Т.е. ты еще и миграцию поддерживаешь?Аххххуенно Pardon
Тогда не обижайся когда тя этот чурка от.флит в темном подъезде, из-за того, что его чинуша кинул на з/п , а жрать то ему надо Pardon
sveinung
Виктор-Вишня
ну да. вона в той же оборонке лет 20 зарплаты копеечные были и есть и задерживают до сих пор , только в калуге колька-лоловец двести косых в месяц имеет rlzz Razz
вот и угадай тут pst

Последний раз редактировалось: sveinung (23 Июня 2013 18:22), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

так это рынок!


это базар facepalm
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Т.е. ты еще и миграцию поддерживаешь?Аххххуенно Pardon
Тогда не обижайся когда тя этот чурка от.флит в темном подъезде, из-за того, что его чинуша кинул на з/п , а жрать то ему надо Pardon


где я такое говорил?
не надо мне приписывать свои какие-то домыслы!
чурку можно взять -т.к. с точки зрения хозяина автопарка -это выгоднее -это рынок! потому директора автопарков так и поступают -потому чурки и вытесняют васей...
я не говорю,что это хорошо,просто с точки зрения рынка так выгоднее и все тут!
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

так водитель автобуса -это птушник - почему ты думаешь,что чел - бездырем который в школе штаны протирал -должен много бабла поднимать?


блядь я те ещё раз повторяю - нету блядь в стране денежных вакантных мест на всех умных!
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):
Если оценивать твоими критериями, то ты должен сидеть у церкви с протянутой рукой hehe

у тебя какие-то нелогичные выводы...-просто пистануть че-то решил


Чей то нелогичные?
То есть я неправ, если считаю, что ты ккуевый инженер? Мож опрос замутим? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы