Страница 19 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Это не рынок, это подобие базара-барахолки


hehe одинаково думаем hehe
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

с чего такие выводы?


с того , что
Виктор-Вишня писал(а):

кто-то в лаборатории химичит с 3-мя высшими -и *** сосет?


Виктор-Вишня писал(а):

да потому что рынок! - не выгодно в лаборатории этой ковыряться


Не выгодно наукой заниматься Pardon Ты это сказал, не я Pardon
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Т.е. ты еще и миграцию поддерживаешь?Аххххуенно Pardon
Тогда не обижайся когда тя этот чурка от.флит в темном подъезде, из-за того, что его чинуша кинул на з/п , а жрать то ему надо Pardon


где я такое говорил?
не надо мне приписывать свои какие-то домыслы!
чурку можно взять -т.к. с точки зрения хозяина автопарка -это выгоднее -это рынок! потому директора автопарков так и поступают -потому чурки и вытесняют васей...
я не говорю,что это хорошо,просто с точки зрения рынка так выгоднее и все тут!



facepalm pst pst

Ну если автопарк из Икарусов и ПАЗиков то да, а если директор в лизинг взял МАN или Хайгер комфортабельный то потом этот чурка может только кувалжой пистануть по датчикам управления например тахографу и скажет так и було.
S597SMRUS
Adaptechnic
Мы с тобой давно думаем одинаково. Я это подметил давно Smile Было время , малехо срались, но то в далеком прошлом Wink Good
брат шумы
нифига вы тут строчите hehe
sveinung
Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Т.е. ты еще и миграцию поддерживаешь?Аххххуенно Pardon
Тогда не обижайся когда тя этот чурка от.флит в темном подъезде, из-за того, что его чинуша кинул на з/п , а жрать то ему надо Pardon


где я такое говорил?
не надо мне приписывать свои какие-то домыслы!
чурку можно взять -т.к. с точки зрения хозяина автопарка -это выгоднее -это рынок! потому директора автопарков так и поступают -потому чурки и вытесняют васей...
я не говорю,что это хорошо,просто с точки зрения рынка так выгоднее и все тут!



facepalm pst pst

Ну если автопарк из Икарусов и ПАЗиков то да, а если директор в лизинг взял МАN или Хайгер комфортабельный то потом этот чурка может только кувалжой пистануть по датчикам управления например тахографу и скажет так и було.

думаешь Витёк кроме гнилого пазика ни чего не видел ? facepalm hehe
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

нифига вы тут строчите hehe



Сегодня Камеди Клаб отдыхает - оказывается Ломоносов был дебилом что пошёл учиться наукам а чурки вообще все бортовые комплексы заменят + маникюрша так тебе пилкой напилит что инженер от зависти удавится ROFL
брат шумы
в общем у каждой команды есть своя доля истины.про себя скажу, что нынешняя власть и положение дел в стране меня не устраивает,но и в советский союз я тоже не хочу Pardon
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

То есть я неправ, если считаю, что ты ккуевый инженер? Мож опрос замутим? Wink


я уже больше 2-х лет как не работаю инженером - я в комерцию ушел,а инженерия моя -на данный момент -это халтурки и чтоб мозг не засыхал...
XADZZOX
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):
у нормального мужика должен быть нормальный инструмент, а не шняга какая то


Блиа, всегда нравилась подпись... сразу вспоминал все свои наборы головок, ключей, дрелей, резцов, а только ща подумал, что речь в сабже о другом инструменте ROFL

Ну , наверное и хорошо, что не заморочился сразу - ни к чему по-ходу 63
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):


бл..ь я те ещё раз повторяю - нету бл..ь в стране денежных вакантных мест на всех умных!


а я тебе еще раз скажу -есть,только надо искать!

ладно не будем ровняться на питер,на москву..в нашей конторе уже около года ищут инженеров - в самару ,в омск, в хабаровск.
з/п достойные..-нету людей,которые хоть немного бы подходили под требования.
и таких контор типа нашей -сотни - и у всех проблемы с теми же инженерами -З/п там у всех начинается от 60 и выше...-для регионов вполне достойная оплата...
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

т.к. с точки зрения хозяина автопарка -это выгоднее -это рынок!


Конечно , выгодно .Взять в принципе, раба.Потом еще выгоднее кинуть его на остатки спипиженной у него же з/п .Ну а хлебать оставшееся дерьмо будем мы с тобой.А хозяин автопарка будет дважды в шоколаде и нахваливать на ЛОЛе нынешние смутные времена Pardon
Я тя прально понял.Это ж рынок и мы с тобой с т.з. хозяина автопарка -просто тупые лохи, не умеющие зарабатывать и жить качественно.Не смогли встроиться в "рыночные" отношения Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

где я такое говорил?


не твои ль слова
Виктор-Вишня писал(а):

потому что соска востребована,а на место тупого водиллы чурку можно взять,который за еду будет работать!


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=331781&start=425
Чет ты в показаниях стал путаться hehe не помнишь что говорил 5 минут назад Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

на данный момент -это халтурки и чтоб мозг не засыхал...


судя по твоей позиции мозг не то что не засох, а прям ...... воды много стало, так сказать мягко 63 lol1
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Продукты, да, были!


wwow
Как так, то у тя молока детишкам не было, то терь продукты были?
По настроению штоле? 63
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
А если без сарказма, то и и ответить нечем?


А если без сарказма, то при Союзе все слишком привыкли, что государство ОБЯЗАНО предоставить работу


Ну просто драть налоги, штрафы, пени даже с безработных оно то сподручнее нынешнему государству, чем развивать промышленность , дабы я имел работу.
Серго К. писал(а):

Дядя Коля, ну не надо так нагло передергивать!!! И про кухню писал, и про прокат... Все было... И очереди на кухню молочную,


Я правильно тебя сейчас понял, что ты никогда не писал ранее , что в СССР сталкивался с проблемой приобретения молока для своих детей?!!!



Нет, ты опять передергиваешь.

Я писал, что стоял в очередях в СССР в 1989-1990-1991 за молоком для своего старшего сына. И не только я один.
А в Олимпиаду, да, на один-два месяца прямо таки изобилие продуктов было. И салями финская, и сыр Валио... Потом опять стало туго с продуктами. Но тем не менее легче чем в близлежащих областях...
Недаром раньше загадка была - "Длинная зеленая пахнет колбасой, что это?" Ответ - "Электричка из Москвы".
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

Сегодня Камеди Клаб отдыхает - оказывается Ломоносов был дебилом что пошёл учиться наукам а чурки вообще все бортовые комплексы заменят + маникюрша так тебе пилкой напилит что инженер от зависти удавится ROFL


это все плоды твоей бурной фантазии!
Ломоносов не мог быть дибилом хотя бы исходя из того,что нормально поднялся по жизни! из грязи в князи!
а то что ты там домысливаешь -это твои трудности Pardon
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

стоял в очередях в СССР в 1989-1990-1991 за молоком для своего старшего сына.


а сейчас ты без очереди можешь белёную воду любой фирмы на выбор купить gpn
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Блиа, всегда нравилась подпись... сразу вспоминал все свои наборы головок, ключей, дрелей, резцов, а только ща подумал, что речь в сабже о другом инструменте


да у этой подписи двоякий смысл Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серега по-моему, просто боится признаться в правде, и отстаивает ранее занятую позиции , вопреки всему .



По-моему у тебя позиция точно такая же как и у меня, разве нет?

Сам же сказал, что ты против власти только потому, что ты стал жить хуже. А если бы жил хорошо, то продолжал бы поддерживать ВВП?
Разве нет?
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Конечно , выгодно .Взять в принципе, раба.Потом еще выгоднее кинуть его на остатки спипиженной у него же з/п .Ну а хлебать оставшееся дерьмо будем мы с тобой.А хозяин автопарка будет дважды в шоколаде и нахваливать на ЛОЛе нынешние смутные времена Pardon
Я тя прально понял.Это ж рынок и мы с тобой с т.з. хозяина автопарка -просто тупые лохи, не умеющие зарабатывать и жить качественно.Не смогли встроиться в "рыночные" отношения Pardon


а что не так-то? ты же не хозяин автопарка -значит у тебя не хватило мозгов на это,значит тот самый пресловутый хозяин автопарка будет смотреть на тебя как на говно!-все справедливо -тебе же никто не запрещает становиться хозяином автопарка Pardon
S597SMRUS писал(а):

где я такое говорил?

не твои ль слова
Виктор-Вишня писал(а):
потому что соска востребована,а на место тупого водиллы чурку можно взять,который за еду будет работать!


не путай мягкое с теплым!-то что хозяин автопарка возьмет чурку на работу -говорит лишь о том,что в данный момент ему это выгоднее,но это не имеет никакого отношения к тому как я отношусь к миграционной политике
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):


бл..ь я те ещё раз повторяю - нету бл..ь в стране денежных вакантных мест на всех умных!


а я тебе еще раз скажу -есть,только надо искать!

ладно не будем ровняться на питер,на москву..в нашей конторе уже около года ищут инженеров - в самару ,в омск, в хабаровск.
з/п достойные..-нету людей,которые хоть немного бы подходили под требования.
и таких контор типа нашей -сотни - и у всех проблемы с теми же инженерами -З/п там у всех начинается от 60 и выше...-для регионов вполне достойная оплата...



А кто хочет быть предпринимателем на рынке услуг тому как - переквалифицироваться в управдомы??

Я уже писал здесь - только за январь закрылось 140 тыс. ПБОЮЛ. До конца 2013 малого бизнеса уже не будет - "Это есть факт" (с)

Не веришь - погугли сам Минтруд пишет.

А ведь ПБОЮЛ один ещё цедую кучу народу кормит и раб места даёт. Pardon

Фермерам тоже в маникюрши переучиваться??
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

я уже больше 2-х лет как не работаю инженером - ..


pst pst pst
Я все удивлялся - когда ж логика займет свое место и тя попрут то? А оно уже в прошлом?! pst
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

нынешняя власть и положение дел в стране меня не устраивает,но и в советский союз я тоже не хоч


А надо было просто-на советском базисе строить новое общество.Но мы как всегда до основанья, а потом.Китайцы в 1 000 000 раз умнее нас оказались Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

я уже больше 2-х лет как не работаю инженером - я в комерцию ушел,а инженерия моя


Это нормально?Тебе что больше нравилось?Инженерить или коммерцией заниматься?
XADZZOX писал(а):

сразу вспоминал все свои наборы головок, ключей, дрелей, резцов, а только ща подумал, что речь в сабже о другом инструменте


pst ROFL facepalm Николаич, ты ж вроде умный мужик, а на такой мелочи попал pst
Виктор-Вишня писал(а):

з/п достойные..-нету людей,которые хоть немного бы подходили под требования


А почему? не задавлся вопросом?А потому что невыгодно в лаборатории *** сосать за копейки Pardon вот и нет кадров. Вот погоди, уйдут последние спецы из совка, вот тут то глобальная жопа и настанет Wink Pardon cry
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

судя по твоей позиции мозг не то что не засох, а прям ...... воды много стало, так сказать мягко 63 lol1


обоснуй
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

А политрук кричит что всё в китае купим на буя нам производство так на кого учится то, а Серго детей в Губкина детей пристроил - так все кричат что нефть через 40 лет кончиться - нафиг тогда сейчас в институте жопу рвать



Вообще-то старший уже защитил диплом, а младший пока не поступил - ждем результатов ЕГЭ по физике.

Опять же, что при СССР, что сейчас не каждый может себе позволить учиться в ВУЗе.
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

А надо было просто-на советском базисе строить новое общество.Но мы как всегда до основанья, а потом.Китайцы в 1 000 000 раз умнее нас оказались


кто строил бы? если последний генсек продался немцам,а тогдашняя "элита" в виде директоров заводов и председателей парткомов под шумок обеспечила безбедную старость себе и своим внукам ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы