Страница 20 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

судя по твоей позиции мозг не то что не засох, а прям ...... воды много стало, так сказать мягко 63 lol1


обоснуй


да как же тебе обосновать то? Тут куча народу тебе обосновывают, да не в коня корм - обосновать никак не могут - всё горох об стенку lol1
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Сегодня Камеди Клаб отдыхает - оказывается Ломоносов был дебилом что пошёл учиться наукам а чурки вообще все бортовые комплексы заменят + маникюрша так тебе пилкой напилит что инженер от зависти удавится ROFL


это все плоды твоей бурной фантазии!
Ломоносов не мог быть дибилом хотя бы исходя из того,что нормально поднялся по жизни! из грязи в князи!
а то что ты там домысливаешь -это твои трудности Pardon



Кули домысливать - твоя логика. На буя учиться на химика если в области нет хим предприятий.

Ломоносову надо было в кормчие идти как и его папаше для монастыря рыбку ловить - ведь там хорошо платили и РЫНОК был, а он болезный в науку попёрся facepalm hehe
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Я все удивлялся - когда ж логика займет свое место и тя попрут то? А оно уже в прошлом?! pst


куда поперли?кто попер?о чем вообще ты? Pardon
S597SMRUS писал(а):


Это нормально?Тебе что больше нравилось?Инженерить или коммерцией заниматься?


инженерить больше нравилось,т.к. я технарь, но в коммерции больше перспектив - пока молод необходимо пытаться зарабатывать! Pardon
S597SMRUS писал(а):

А почему? не задавлся вопросом?А потому что невыгодно в лаборатории *** сосать за копейки Pardon вот и нет кадров. Вот погоди, уйдут последние спецы из совка, вот тут то глобальная ж#@а и настанет Wink Pardon cry


потому что ,например, языка никто не знает! Pardon -вот что кто-то запрещал и запрещает хотя бы начальный уровень англ языка иметь?
а потом,конечно,работы нету,никто не берет...путин виноват.
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Кули домысливать - твоя логика. На буя учиться на химика если в области нет хим предприятий.


можно поехать в дзержинск пластик делать.только желающих сейчас нема за 30тыщ гробить своё здоровье
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А политрук кричит что всё в китае купим на буя нам производство так на кого учится то, а Серго детей в Губкина детей пристроил - так все кричат что нефть через 40 лет кончиться - нафиг тогда сейчас в институте жопу рвать



Вообще-то старший уже защитил диплом, а младший пока не поступил - ждем результатов ЕГЭ по физике.

Опять же, что при СССР, что сейчас не каждый может себе позволить учиться в ВУЗе.



Смотря в каком ВУЗе если в МГИМО то да - у генсеков и тогда свои дети были. Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

а потом,конечно,работы нету,никто не берет...путин виноват.


когда тебя индейцы будут пистить, а ты в ментовку обратишься, тогда и вспомнишь путена и политику партии facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

да как же тебе обосновать то? Тут куча народу тебе обосновывают, да не в коня корм - обосновать никак не могут - всё горох об стенку lol1


пока что из всего что тут пытаются излить здравая мысль это только,что коррупция сильная, но она была во все времена -сейчас,наверное, стало с этим хуже...
ну и отсюда лезут остальные проблемы-плохо работает судебная система, органы правопорядка итд..
Бомбовоз писал(а):

Ломоносову надо было в кормчие идти как и его папаше для монастыря рыбку ловить - ведь там хорошо платили и РЫНОК был, а он болезный в науку попёрся facepalm hehe


он увидел перспективы и не прогадал!-в этом всецело его заслуга
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

инженерить больше нравилось,т.к. я технарь, но в коммерции больше перспектив - пока молод необходимо пытаться зарабатывать!


сейчас "заработать" можно только с помощью волосатой руки,которая пропихнёт куда надо(здесь от союза недалеко ушли) или же можно открыть своё дело.здесь вероятность того,что попрёт(без знакомых и связей) ещё меньше.в остальных случаях кроме гемороя заработаешь ещё на хлеб с маслом,ну а икорка достанется другим
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А политрук кричит что всё в китае купим на буя нам производство так на кого учится то, а Серго детей в Губкина детей пристроил - так все кричат что нефть через 40 лет кончиться - нафиг тогда сейчас в институте жопу рвать



Вообще-то старший уже защитил диплом, а младший пока не поступил - ждем результатов ЕГЭ по физике.

Опять же, что при СССР, что сейчас не каждый может себе позволить учиться в ВУЗе.



Смотря в каком ВУЗе если в МГИМО то да - у генсеков и тогда свои дети были. Pardon



Дело не в ВУЗе. При СССР тоже не каждый мог кормить ребенка до 23 лет, чтобы он получил высшее образование.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

По-моему у тебя позиция точно такая же как и у меня, разве нет?


Серег, да нет наверное.Потому что ты выбирал "стабильность" , а нет Pardon .Иначе получается, что ты где-то врешь, прежде всего себе Pardon
Серго К. писал(а):

А если бы жил хорошо, то продолжал бы поддерживать ВВП?


Я думаю, что если б жизнь при путине улучшалась, то его поддерживали бы ве недовольные.И в твоем опросе была б абсолютная победа п.1 А на деле... Pardon Получается, плутин не так хорош, как о нем вещает зомбовизор и некоторые парни Pardon Так?
Виктор-Вишня писал(а):

ты же не хозяин автопарка -значит у тебя не хватило мозгов на это,значит тот самый пресловутый хозяин автопарка будет смотреть на тебя как на г@$но!


А ты не задумывался, что это хозяин работает не законно и на самом деле он преступник?Я просто не хочу быть преступником Pardon Ты чет все по верхушкам палишь, а копнуть и подумать немного наперед ума не хватает или...?
Виктор-Вишня писал(а):

что хозяин автопарка возьмет чурку на работу -говорит лишь о том,что в данный момент ему это выгоднее,но это не имеет никакого отношения к тому как я отношусь к миграционной политике


Значит , по твоему ради выгоды можно выпиливать(надеюсь ты подумаешь , почему я написал-выпиливать) свое население и замещать его чурками?Так? Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Кули домысливать - твоя логика. На буя учиться на химика если в области нет хим предприятий.



Если с химией хорошо, то лучше учиться на микробиолога - перспективно и без работы не останешься. supercool

Сначала выращиваешь новый вид вируса, а потом торгуешь вакциной от него supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я писал, что стоял в очередях в СССР в 1989-1990-1991 за молоком для своего старшего сына



Ох , блиать , Анатолич ну и устрица же ты, по скользкости, тогда в теме про СССР ты не упоминал эти годы, по сути уже не совка. Ты просто озвучивал факт отсутствиия молока в совке, вернее проблемы со снабжением молоком Москвы. lol1

Когда ты вралманипулировал фактами и датами? Сейчас или тогда? Могу найти твои слова, не трудно...

Последний раз редактировалось: XADZZOX (23 Июня 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Значит , по твоему ради выгоды можно выпиливать свое население и замещать его чурками?Так?


всё идёт к этому .хотя в советские времена чурки вообще не работали,а к ним в республики отправляли работать русских,украицнев и белорусов
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Значит , по твоему ради выгоды можно выпиливать свое население и замещать его чурками?Так?


а это как говорит Витя рынок, и он его одобряет. И все отмазы про свои позиции в частных случаях не более чем отмазы Pardon
Так что по сути Витя, ты предатель Родины, как это не обидно для тебя слышать, ибо Патриот, который желает чтобы его Страна развивалась, чтобы люди раскрывали свой потенциал и двигали свою Страну ВВЕРХ, развивая всецело и разносторонне, не будут одобрять подобную систему.
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

кто строил бы? если последний генсек продался немцам,а тогдашняя "элита" в виде директоров заводов и председателей парткомов под шумок обеспечила безбедную старость себе и своим внукам


Так "великий" галерный раб и мог повернуть страну в нужную страну, стать этаким Ден Сяо Пином для России.Все возможности у его были, но он предпочел свалиться в банальный распил страны.Или заставили? Wink
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

сейчас "заработать" можно только с помощью волосатой руки,которая пропихнёт куда надо(здесь от союза недалеко ушли) или же можно открыть своё дело.здесь вероятность того,что попрёт(без знакомых и связей) ещё меньше.в остальных случаях кроме гемороя заработаешь ещё на хлеб с маслом,ну а икорка достанется другим


чушь! заработать можно -проявив себя, ничего не имея изначально,кроме знаний!
S597SMRUS писал(а):

А ты не задумывался, что это хозяин работает не законно и на самом деле он преступник?Я просто не хочу быть преступником Pardon Ты чет все по верхушкам палишь, а копнуть и подумать немного наперед ума не хватает или...?


с чего ты решил,что он преступник? -чурка может иметь права,быть зарегистрированным тут..-юридически все чисто Pardon
S597SMRUS писал(а):

Значит , по твоему ради выгоды можно выпиливать(надеюсь ты подумаешь , почему я написал-выпиливать) свое население и замещать его чурками?Так? Pardon


в этом и есть рынок- стараться использовать ресурсы подешевле,чтобы не проиграть в конкурентной борьбе! - если бы ты занимался своим делом -ты бы думал точно так же как этот самый хозяин автопарка.
если же тебе на работе требовались более грамотные спецы(например разработками занимался бы какими-нибудь) -то там ,наверное, уже не стал бы чурок брать -уже бы искал грамотных спецов с соответствующими з/п Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серег, да нет наверное.Потому что ты выбирал "стабильность" , а нет .Иначе получается, что ты где-то врешь, прежде всего себе



Я выбирал положительную стабильность, ибо как Бомбовоз правильно сказал - стабильность бывает и отрицательной.

S597SMRUS писал(а):

Я думаю, что если б жизнь при путине улучшалась, то его поддерживали бы ве недовольные.



Навряд ли... Есть "непримиримые"...

S597SMRUS писал(а):

Получается, плутин не так хорош, как о нем вещает зомбовизор и некоторые парни Так?



Естественно он не так хорош, как показывают в "зомбоящике"... Но ИМХО любая реклама приукрашивает "продукт", разве не так?
брат шумы
мать недавно говорила.что сейчас в казахстане наступает жопа:на одного работающего приходится 5 инждивенцев,в виде инвалидов,стариков и детей .и казахстан ещё относительно благополучная республика.сколько халявщиков в других среднеазиатских республиках об этом толком не известно.а раньше всю эту ораву кормила россия ...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Сначала выращиваешь новый вид вируса, а потом торгуешь вакциной от него


Т.е. банальная игра в наперстки? Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

чушь! заработать можно -проявив себя, ничего не имея изначально,кроме знаний!


какой бы ты не был распиздатый выше рыночной оплаты труда в этой сфере тебе никто платить не будет.закон рынка Pardon
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

Так что по сути Витя, ты предатель Родины, как это не обидно для тебя слышать, ибо Патриот, который желает чтобы его Страна развивалась, чтобы люди раскрывали свой потенциал и двигали свою Страну ВВЕРХ, развивая всецело и разносторонне, не будут одобрять подобную систему.


Good

Он просто стал Стаське подражать, вот кто настоящий предатель!!!
Офицер... епта...
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

а это как говорит Витя рынок, и он его одобряет. И все отмазы про свои позиции в частных случаях не более чем отмазы Pardon
Так что по сути Витя, ты предатель Родины, как это не обидно для тебя слышать, ибо Патриот, который желает чтобы его Страна развивалась, чтобы люди раскрывали свой потенциал и двигали свою Страну ВВЕРХ, развивая всецело и разносторонне, не будут одобрять подобную систему.


давай-ка ты язык попридержишь! а лучше в жопу себе засунешь, прежде чем кидаться такими фразами.

посмотри на все это с другой стороны -сейчас очень много стало людей с вышкой -так вот пусть занимаются более интеллектуальным трудом, а чурки -они как нигеры в свое время в пиндосии -это как прислуга -водилы,строители..итп..-пусть работают на тяжелых работах
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

в этом и есть рынок


тогда не удивляйся что глотая дорогие лекарства ты не лечишься по сути, а симптомы снимаешь. А если и лечишься, то получаешь другие "подарочки", от которых уже разработаны новые "лекарства". Куле, это рынок, фармацевтика это большой и выгодный рынок gpn facepalm
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

какой бы ты не был распиздатый выше рыночной оплаты труда в этой сфере тебе никто платить не будет.закон рынка Pardon


хорошо,тогда что значит "заработать" - купить ренж ровер спорт с нуля в салоне? -так это даже на восхваляемом многими западе не каждому подсилу... Pardon
на жилье заработать? -так ты даже тут открой полистай форум -"забронировал хату", переехал",сдаю квартиру".... итд...-у всех волосатые руки? у всех папы генералы?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

давай-ка ты язык попридержишь! а лучше в жопу себе засунешь, прежде чем кидаться такими фразами.


я лишь называю вещи своими именами, и если твоё болезненное самолюбие так остро на это реагирует, то это сугубо твои проблемы!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мне на тебя как личность в реале насрать. Какой ты на самом деле мне знать не дано. А то что я вижу на экране монитора, я вижу, и называю тем, что наиболее подходит для характеристики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы