Страница 21 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

тогда не удивляйся что глотая дорогие лекарства ты не лечишься по сути, а симптомы снимаешь. А если и лечишься, то получаешь другие "подарочки", от которых уже разработаны новые "лекарства". Куле, это рынок, фармацевтика это большой и выгодный рынок gpn facepalm


когда-то было иначе?
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

чушь! заработать можно -проявив себя, ничего не имея изначально,кроме знаний!


согласен, и добавлю. что кроме проявления надо бы не лениться лишний раз копейку прихалтурить. Если чиго, для теоретиков, я ща тока с работы приехал, и вчера тоже халтурил Smile
пс: всю тему не читал, есличе Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

тогда не удивляйся что глотая дорогие лекарства ты не лечишься по сути, а симптомы снимаешь. А если и лечишься, то получаешь другие "подарочки", от которых уже разработаны новые "лекарства". Куле, это рынок, фармацевтика это большой и выгодный рынок gpn facepalm


когда-то было иначе?


могло быть иначе!
Илья В.
sveinung

Вот ты неугомонный, 200 в калуге на белой официальной зарплате не заработать практически и что с того то?
А вообще заработать можно, просто не совсем и не всегда оп белому и честно. А это не каждому дано вот и все.
AMAROCK
AMAROCK писал(а):

http://lenta.ru/articles/2013/06/22/east/
К чему приведет ?

Цитата:

Если тариф на прокачку будет увеличен, а «Транснефть» заставят инвестировать полученные средства в расширение ВСТО, то вполне возможно, что нефтяники, чтобы покрыть издержки, поднимут цены на бензин.


Нучотам ? За наш счет хотят ?
Где кормилец наш ? Мож чего пояснит ? Правда чтоли что для страны работает ?


Серго. Комментарии будут?
jorik
Adaptechnic писал(а):

Мне на тебя как личность в реале насрать.


фи, как некультурно nea
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

согласен, и добавлю. что кроме проявления надо бы не лениться лишний раз копейку прихалтурить. Если чиго, для теоретиков, я ща тока с работы приехал, и вчера тоже халтурил Smile
пс: всю тему не читал, есличе Pardon


вот и я про то же самое!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

хорошо,тогда что значит "заработать" - купить ренж ровер спорт с нуля в салоне? -так это даже на восхваляемом многими западе не каждому подсилу... Pardon
на жилье заработать? -так ты даже тут открой полистай форум -"забронировал хату", переехал",сдаю квартиру".... итд...-у всех волосатые руки? у всех папы генералы?


ты же не знаешь как они живут и в чём себе отказывают..... парень на учёбе с самары купил себе сандеро,естесвенно в кредит.так он 4ый год ходит в одной рубашке ....
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

заработать можно -проявив себя, ничего не имея изначально,кроме знаний!


Ну мы уже узнали , как ты себя проявил Pardon Тут одно из двух-либо ты спец куевый оказался, или протеже не было у тебя Pardon Wink
Это из твоей логики проистекает Wink ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

чурка может иметь права,быть зарегистрированным тут.


Много таких ? hehe
Официал , в случае чего поцдет в ментовку и заявит о кидке , и хозяину будет куево. Расчет хозяина и состоит в том, что чурка бесправен , в силу своего нелегального нахождения в России. И получает -хозяин заинтересован в нелегальной миграции, а значит -преступник Pardon Как минимум-пособник, а пособничество тоже квалифицируется по закону как преступление.Нет? Витя,ты сам опровергаешь свою теорию Pardon
Серго К. писал(а):

Я выбирал положительную стабильность


И где она?Положительная то?
Серго К. писал(а):

Есть "непримиримые"...


Есть, но они не глобальны. Основной массе людей абсолюта не нужно. Pardon А вот положительная динамика многих бы привела в стан плутина, но пока не приводит Pardon , а все больше уводит Wink
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

ты же не знаешь как они живут и в чём себе отказывают..... парень на учёбе с самары купил себе сандеро,естесвенно в кредит.так он 4ый год ходит в одной рубашке ....


и что?
у меня корешь купил нексию недавно и в то же время недавно в кабаке 17 рублей пропил...
разные же люди и ситуации разные!
и вид из окна -новые иномарки - как бы намекает,что заработать можно
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Мне на тебя как личность в реале насрать.


фи, как некультурно nea


почему некультурно? Если не понял, разъясню. Мне он безразличен, хороший он или плохой, добрый или злой, подлый или благородный. Я ЕГО НЕ ЗНАЮ. Практически не общался. Так что пофиг. Мне с ним в разведку не ходить. Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

у меня корешь купил нексию недавно и в то же время недавно в кабаке 17 рублей пропил...
разные же люди и ситуации разные!
и вид из окна -новые иномарки - как бы намекает,что заработать можно


ну по 15-20 тыщ идаже больше я тоже пропивал и просаживал за день,так что этим меня не удивишь Wink
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Много таких ? hehe
Официал , в случае чего поцдет в ментовку и заявит о кидке , и хозяину будет хреново. Расчет хозяина и состоит в том, что чурка бесправен , в силу своего нелегального нахождения в России. И получает -хозяин заинтересован в нелегальной миграции, а значит -преступник Pardon Как минимум-пособник, а пособничество тоже квалифицируется по закону как преступление.Нет? Витя,ты сам опровергаешь свою теорию Pardon


беря на работу бесправного чурку -директор рискует проблемами с миграционными службами и прочими геморами в случае какого-либо дтп или если этот чурка не дай бог скопытится на раб месте.
поэтому тут каждый выбирает -идти на эти риски в угоду прибыли или честно работать -уменьшая прибыль.

S597SMRUS писал(а):

Ну мы уже узнали , как ты себя проявил Pardon Тут одно из двух-либо ты спец куевый оказался, или протеже не было у тебя Pardon Wink
Это из твоей логики проистекает Wink ROFL


опять не понимаю твоего высера - я работал инженером около 4-х лет,потом перешел в коммерцию в этой же конторе(если ты не знал -то это как бы рост) -потом через полгодика перешел в другую контору - опять коммерцией занимаюсь.
какие нах протеже?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

опять не понимаю твоего высера - я работал инженером около 4-х лет,потом перешел в коммерцию в этой же конторе(если ты не знал -то это как бы рост) -потом через полгодика перешел в другую контору - опять коммерцией занимаюсь.


везде одни комерсы и начальники facepalm кто ж работает? Wink
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

кто ж работает?


говорят лохи одни работают Pardon cry
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

везде одни комерсы и начальники facepalm кто ж работает? Wink


коммерция это тоже тяжелый труд!
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

а чурки -они как нигеры в свое время в пиндосии -это как прислуга -водилы,строители..итп..-пусть работают на тяжелых работах


едросам по ходу не видно, что нигерами чурки нехотят, им МВД подавай, чтоб потом пьяному Вите почки безнаказанно отбивать... facepalm Че совсем народ думать разучился? Или тенденции не на виду? Или и мож правда предатели ццуко? Pardon
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

говорят лохи одни работают


а остальные деньги зарабатывают
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Серго. Комментарии будут?


А как ие комментарии ты ждешь? уже давно было объявлено, что после НГ литр бенза будет стоить около 40-кета Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

коммерция это тоже тяжелый труд!


ага, купи-продай очень тяжело facepalm
Adaptechnic™
Кстати Вить. Вот для Серго его Родина - это семья... и всё Pardon
А для тебя что есть Родина? Ты, и кабак? И рынок на котором ты можешь реализоваться? Больше ничего?
Хотя можешь не отвечать. На обиженных воду возят lol1
jorik
брат шумы писал(а):

кто ж работает?


Pardon йя работаю, и головой и руками Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Серго. Комментарии будут?


А как ие комментарии ты ждешь? уже давно было объявлено, что после НГ литр бенза будет стоить около 40-кета Pardon


а при вступлении в ВТО небыло обещаний поднять цены на энергоносители как в ивропе? Я не читал подробностей, поэтому интересно, а то сделают по паре евриков за литр и все нормально
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

опять не понимаю твоего высера - я работал инженером около 4-х лет,потом перешел в коммерцию в этой же конторе


А че тут не понятного то?Ты не смог умом заработать миллионы, и волосатой у тебя не оказалось , чтоб пропихнуть на теплое место к заветным миллионам Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

коммерция это тоже тяжелый труд!


А честный труд никогда и нигде легким не бывает Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

jorik писал(а):

а при вступлении в ВТО небыло обещаний поднять цены на энергоносители как в ивропе?


Это было заявлено задолго до вступления в пресловутое ВТО Pardon
Только вот про рост доходов благополучно умолчали
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

А че тут не понятного то?Ты не смог умом заработать миллионы, и волосатой у тебя не оказалось , чтоб пропихнуть на теплое место к заветным миллионам


ну ничего.лет 5 погорбатится на дядю и может накопит себе на ренджровер,при условии,что будет питаться одним дошираком.... Wink
Бомбовоз
Adaptechnic писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Значит , по твоему ради выгоды можно выпиливать свое население и замещать его чурками?Так?


а это как говорит Витя рынок, и он его одобряет. И все отмазы про свои позиции в частных случаях не более чем отмазы Pardon
Так что по сути Витя, ты предатель Родины, как это не обидно для тебя слышать, ибо Патриот, который желает чтобы его Страна развивалась, чтобы люди раскрывали свой потенциал и двигали свою Страну ВВЕРХ, развивая всецело и разносторонне, не будут одобрять подобную систему.



Good

Очень точно и ёмко сказано

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

брат шумы писал(а):

мать недавно говорила.что сейчас в казахстане наступает ж#@а:на одного работающего приходится 5 инждивенцев,в виде инвалидов,стариков и детей .и казахстан ещё относительно благополучная республика.сколько халявщиков в других среднеазиатских республиках об этом толком не известно.а раньше всю эту ораву кормила россия ...



Ну так они рожают по 5 и более детей - вот наши квасные патриоты кричат РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!! Пусть на Казахстан посмотрят куда это приводит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы