Страница 1 из 2
Art_16R
Цитата:

Привет друзья. Сегодня от друга узнал о вопиющем случае кидалова!
Встретился с другом вечером, он был хмурый как тучка, я иду домой с полным пакетом пива, говорю давай друг повествуй что случилось. И вот под Балтику № 3 слушаю его рассказ. А дело было так.
У него есть машина Toyota LC Prado 2009 года выпуска и каждый год он страхует машину по КАСКО в одной и той же компании, в общем он всем доволен в плане страховки но тут случилась с ним ситуация. Полис КАСКО стал подходить к концу и тут ему звонок на телефон — девушка с приятным голосом вежливо напоминает ему о том что страховка по КАСКО у него скоро заканчивается и как бы невзначай интересуется не хочет ли он продлить страховку с небольшой скидкой?! Ну друг естественно обеими руками за, говорит да конечно Эбать мой лысый череп — я продлю! Девушка говорит очень хорошо, и спрашивает куда можно приехать что бы сделать КАСКО… Друг в недоумении как так?!
А девушка говорит что ему никуда ходить не надо и страховой агент сам приедет к вам куда скажете, тут он вообще растаял и сказал что было бы неплохо если бы агент приехал на следующий день вечером прямо домой. На следующий день звонок на телефон — опять голос милой девушки, я говорит приехала к вам, стою у дома жду вас, давайте полис оформлять. Друг взял деньги и вышел на улицу. Девушка достала из сумки какие то бумаги, начала осматривать машину на предмет дефектов, сколов краски и стекл. Что то записала в свой формуляр и достала полис каско. Они вместе сели в машину и та начала заполнять полис, написала VIN и все остальные данные — всё как надо в общем, мой друг поставил несколько подписей, отдал ей сумму — 56 000 рублей а девушка отдала полис. Все счастливы — все довольны, девушка села Хундай Гетц и уехала, друг довольный ушел домой. И вот проходит полтора месяца и ему взад влетает бравый джигит на опущенной приоре. Но друг не волнуется — ведь у него есть КАСКО и всё будет тип-топ… А хрен там было!
В общем он звонит в страховую называет номер полиса а ему в ответ говорят — извините такого полиса нету в базе… О_о как! Ладно, поехал в офис страховой и дает полис менеджеру — та его огорошила сказав что полис ФАЛЬШИВЫЙ! Прикиньте ребята — полис подделка! П*здец… думает мой друг, как быть, чё делать?! В общем сказали что такие полисы сейчас заполняют только в офисе страховой компании и никакие страховые агенты по полисам КАСКО не ездят к клиентам… В общем друг понял что он попал…
Пошел в мили…полицию, написал заяву что какая то телка его кинула подсунув ему левый полис КАСКО, те естественно ушами похлопали и …уй забили на его заяву так как на носу Универсиада и всем всё пох.й. В общем я к чему это друзья мои написал…
Оформляйте страховку только в офисах страховых компаний! Будьте бдительны блеать…
Друг не знает чё делать, сейчас у него ни денег, ни полиса КАСКО, номер девушки уже недоступен, оно и понятно, гос.номер машины он тоже нифига не запомнил и примет особых тоже… Короче развели его красиво…



wwow Вот так - базу кто-то слил и привет. А не было бы ДТП, никто бы и не заметил.
jorik
да таких историй масса, и с полисами осаго тоже. третий раз буду страховаться у одного брокера, сопсно не парюсь Smile
Mihalych78
тут кому то с ЛОЛа до НГ в Росгостстрахе на дому досагу оформили
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

тут кому то с ЛОЛа до НГ в Росгостстрахе на дому досагу оформили


Этот чел тоже рогосстрах страховал
Adaptechnic™
мне предлагали по телефону. Я отказался и всё в салоне оформил )
nestor
всегда домой приносят уже заполненый один и тот же агент.
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тут кому то с ЛОЛа до НГ в Росгостстрахе на дому досагу оформили


Этот чел тоже рогосстрах страховал



просто я пред этим был в их офисе и мне там официально сообщили что у них досаги нет и раньше НГ не будет
вроде и ща нет
Vert Shkan
Базы сливают только в путь. facepalm У меня как подходит определенная дата, начинают уже который раз звонить предлагать застраховать то одно, то другое авто (оба уже давно проданы). Этой весной был вал звонков, ангельские девичьи голоса настойчиво убеждали меня в срочной необходимости взять кредит.
Да, еще пиццу предлагали и интернет 63
V1T
а ведь все лень) зад поднять и до офиса доехать
Гаврилыч
Art_16R
А чё за стаховая, я чё та не увидел в твоём релизе её название.
Vlad B
Страхуюсь в фирменном офисе. lol1
Art_16R
Гаврилыч
Росгосстрах - выше написал же
Vlad B
НЕСТЕР писал(а):

всегда домой приносят уже заполненый один и тот же агент.



На калину чтоль? И каждый год одна и та же сумма без скидок? 63
Ну и лохи в провинции... facepalm
F1
Art_16R писал(а):

Росгосстрах


пошли они в буй. Отказывают в скидках не стал с ними судится взял справку о без аварийности и сделал в первой попавшейся страховой в два раза дешевели или даже больше чем в два раза кажись. А по теме там 100% замешен бывший из сотрудников компании. Либо телка это работала либо ее парень там
алекс спб
сливают везде facepalm мобилу спамом уже засыпали,где номер нашли-хз
Vlad B
алекс спб писал(а):

сливают везде мобилу спамом уже засыпали,где номер нашли-хз



А типа у тя нет дисконтных карт. lol1
XADZZOX
Art_16R писал(а):

Гаврилыч
Росгосстрах - выше написал же


К предупреждению Art_16Rя бы добавил , что если кто столкнется с подобным предложением. то взять и перед встречей позвонить в компанию, убедиться в том, что страховщица левая. Потом разыграть с ней сцену заполнения всех бумаг, при этом производя съемку на видео. Ну а потом...минет , например, взамен отказа сдать ее ментам. ROFL pst
Dark_Angel
Могу сделать КАСКО в СК "Согласие" со скидкой. supercool
jorik
Dark_Angel писал(а):

Могу сделать КАСКО в СК "Согласие" со скидкой. supercool


че за контора? Как они с состоятельностью? Разваливаться не собираются?
[Fred]
без лоха и жизнь плоха Pardon
Боцман (ex-Botsman)
jorik писал(а):

че за контора? Как они с состоятельностью? Разваливаться не собираются?


Рейтинг надежности страховых
дмитрийй
Art_16R писал(а):


Цитата:

бравый джигит на опущенной приоре.

pst facepalm
kolhoznik
вот в этом наша рашка. Везде наипут, во всех отраслях. Невозможно быть во всём прошаренным. Сучье время, когда оно уже закончится.
Шилов
kolhoznik писал(а):

Сучье время, когда оно уже закончится



никогда
мехокро
Все время привозят на дом или на работу уже заполненные документы. Оплачиваю тут же пластиком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы