Страница 2 из 2
Art_16R
Гольф класс он не дешевый - если в лоб все делать. Каска - 40кет минимум отслюнявь, тормоза перебрать еще полтос. Колеса 30-40. Так-то не напряжно, но и не копейки. Хотя можно кроить с неоригиналом, наверное.
Цифра
Art_16R
У меня каско было 25 тыр ровно, по корпоративной программе.
klimser
Hexff
А ты у официалов хочешь делать? В нормальном (у неофициалов) сервисе процентов на 40-50 дешевле. Или дорожишь гарантией?
Цифра
klimser писал(а):

Hexff
А ты у официалов хочешь делать? В нормальном (у неофициалов) сервисе процентов на 40-50 дешевле. Или дорожишь гарантией?


Да нет гарантии уже. У неофициалов негде. Неофициалы такие, что даже колодки стрёмно доверить, знакомому чуть суппорт не поломали, они же не знали, что там шпенек вкручивать надо, монтажкой на-а, еле остановить успел. А тут какая-никакая гарантия на работы и з/ч.
kolhoznik
я тут слышал как сервисмен по телефону втирал, что если ТО-4 на Шкоду совместить с диагностикой ДСГ, то это часов на 7 растянется. 63 Про ценник не скажу
Виктор-Вишня
kolhoznik писал(а):

я тут слышал как сервисмен по телефону втирал, что если ТО-4 на Шкоду совместить с диагностикой ДСГ, то это часов на 7 растянется. 63 Про ценник не скажу


а че ее диагностировать? поломалась что ли?

Как-то в одной передаче,типа дискавери -пиндос какую-то куетень про тачки втирал и произнес такую фразу
"Это же коробка автомат -как она может сломаться?"
kolhoznik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы