Страница 6 из 7
Богамол
Вадя™ писал(а):


надо быть фанатом сего форума, чтобы его с телефона смотреть в полной версии.


я так и сидел.
Сколько сообщений на счётчике у меня, всё написано с телефона.
Хорошо шо в ПДА версии смайлы есть.
Спасибо тебе за это Drinks or Beer
Вадя™
да ну..не за что..я вот смотрю пда версию того же фф-клаба..облизываюсь.
Богамол
sveinung писал(а):


сколько ? кому это вообще нужно-то ?


у Вади спроси?
Много форумчан к нему в личку стучалось по этому вопросу Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Вадя™ писал(а):

пда версию того же фф-клаба..облизываюсь.


а что там особенного?
У них лучше? Я имею ввиду оформление форума?
Вадя™
Богамол
там движок другой..функционал в разы.
и при небольшом весе страниц очень красиво выглядит, плюс навигация удобная.
на вкус и цвет,но мне понравилось
Богамол
Вадя™ писал(а):

Богамол
там движок другой..функционал в разы.
и при небольшом весе страниц очень красиво выглядит

а нам так можно сделать?
S597SMRUS
В народе говорят так-хочешь узнать человека, дай ему власть или деньги.Но про полю и так все понятно.Будет мстить и если его назначить модером wwow , то получите Торопова в квадрате.ИМХО Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Будет мстить и если его назначить модером wwow ...


Мстить за кибертерки. Бред по сути facepalm
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Бред по сути


Pardon и тем не менее Pardon
если нутро гнилое у чела, он использует любую возможность для сведения счетов.Пусть даже виртуальную Pardon
ИМХО
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...если нутро гнилое у чела, он использует любую возможность для сведения счетов. Пусть даже виртуальную Pardon
ИМХО


Это смотря какой счет выставили Laughing
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

если нутро гнилое у чела, он использует любую возможность для сведения счетов.Пусть даже виртуальную


я б не сказал,что полиман гнилой Pardon .молодой он ещё,но вроде взрослеет и умнеет
в123вв
А еще есть зеркальные темы. Когда политиканы начинают пытаться развести на секрет, им говоришь "сколько?". И тут тема - Поля куда-то там рвется. Не - Поле и так было нормально и он никуда не рвется. Это некто большой прохвост рвется, буквально окружая шпионами 63
Поля у нас риальный потсан frend Drinks or Beer lol1 63
Бермадей Кукуевич
Чото напомнило тему... Лет 10 назад у нас в депо был слесарюга Лёша. Ползал себе в яме, гайки крутил и тут... керракс! Бригадир ямошного ремонта заболел. А так как в яме были сплошные алканавты и рецидивисты, то непьющий-некурящий Лёша сразу попал в поле зрения... В-общем, на следущий день картина маслом - вваливается в 8-00 эдакое тело - белая рубашонка, чёрные брючки, красная папка под мышкой, ЁПТА!!! ДИРЕХТОР!!! (а оно-же всё на глазах - окна теходела аккурат выходят в цех, а ямошный ремонт вотон - подокнами) Суть дела - "дирехтор" первые полчаса крутился-вертелся вокруг тепловозов, чото там мужыГкам руками водил, в-итоге красная папочка заняла место в яме, куда полез нащ "дирехтор"... До конца робочего дня его никто не видел, а в 17.00 это было ужоснаЪ... ЕМНИП, "дирехтор" до сих пор корячится в яме обычным слесарюгой...
З.Ы. есикто невкурсах - бригадир - это тот-же самый рабочий, но которого иппут за выполнение производственного плана подопечной бригадой+должен за смену заполнить пару-тройку "ТО-шек" и "ТР-ок"
kaban_21124
Давай полимана админом поставим!
Он пока на другую тачилу не заработает, так акцент и будет верхом блаженства цена\качество\иномарочность!
AMAROCK
Я думал Полимана уже лишили, а его еще не назначили... 63
Бермадей Кукуевич
допиститесь тут, придёт злобный модератор Полиман и всех вас волосатой шашкой....
FHR
а может Эдди выберем, он хоть без комплексов, катается на своих троих, ворует мангалы, вообщем звезб с неба не хватает, а ?
AMAROCK
FHR писал(а):

катается на своих троих, ворует мангалы


Цитата:

Из партийной характеристики члена НСДАП с 1933 года фон Штирлица, штандартенфюрера СС
(VI отдел РСХА): «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…»


63
Eddi
FHR писал(а):

а может Эдди выберем, он хоть без комплексов, катается на своих троих, ворует мангалы, вообщем звезб с неба не хватает, а ?



Я часто бываю не объективен Pardon меня нельзя!
Да и на работу тогда забью, а мне ну никак нельзя это!

А так спасибо за выдвижение Wink
sveinung
ну покамест поля в бане ROFL
Бермадей Кукуевич
а вашще какой понт в модераторстве? Денги хоть плОтют?
AMAROCK
Бермадей Кукуевич писал(а):

а вашще какой понт в модераторстве?


Будет под ником (вроде) надпись. И в срач особо не полезешь. И вести себя придется кулюторно. И реагировать на посты правильно.
Модератором надо наказывать, а не награждать.
Бермадей Кукуевич
аа... короче это типо как большой жырный танк в "танках"? Типо пахан, а как вылез от компа - обычное толстопузое мурло с полугодовым долгом за комуналку?
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Типо пахан, а как вылез от компа - обычное толстопузое мурло с полугодовым долгом за комуналку?



Както видел задрота... Насчет долга не знаю...
Guk
Вадя™ писал(а):

..облизываюсь.


На аватарку Богомола?
Art_16R
AMAROCK писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

а вашще какой понт в модераторстве?


Будет под ником (вроде) надпись. И в срач особо не полезешь. И вести себя придется кулюторно. И реагировать на посты правильно.
Модератором надо наказывать, а не награждать.


Я когда Шниву купил, хотел попроситься в модеры нивовского раздела. Потом подумал, и решил не лишать себя радости простого общения. А то и какахой потом не кинешь. Хотя ледник троллит секунду, но..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы