Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
1. Расстояние от глаз до телека 2,5, какая диагональ при этом берется?

2. Хочу USB что бы смотреть с флешки

3. 3D

4. Хороший звук (выход на колонки)

5. Максимально тонкий и с максимально узкой рамкой
Art_16R
Crazy Squirrel
bboyan
Lg 47lm640 или 47lm660

Ценник около 30ки. Я взял 40ой, окуенно кажет. Доволен
Eddi
Исключительно самсунг rlzz

bboyan
ksv71
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334348&hid=90639&frompersid=2
40 для 2.5 метра от глаз вполне норм supercool
Art_16R
Crazy Squirrel
Глаза если хочешь чтоб вылезли с 3д, бери самсунг. На lg пассивное 3д Good
ksv71
Art_16R писал(а):

Глаза если хочешь чтоб вылезли с 3д, бери самсунг. На lg пассивное 3д


да дрочево все это 3дэ откровенно гваря, пару раз глянешь и большее время будут эти очки под тумбочкой валяться, имха 63
RoN
три д нах. Pardon
Гаврилыч
3дэ ништяк, мне нра. Телег Гнусмас 6307, сорок дуймов, начал как и все с Аватара, счас настоил вафлю, - вааще ништяк, полный отрыв от реалей. Вставляет круче любой дури, про которую вообще забыл. Razz
komatoz
Филипс 42" 6907 соит чуть менее 30 -ки - тестюб взял (21.06.2013).

3D пассивное - 4 штуки очков в комплекте, амбилайт, обработка изображения от фила -лучшая среди аналогов.
мехокро
Supra бери, обуенные телики gpn
V1T
минимум надо 47, и пофиг на всякие глупые правила про метры facepalm
Sergol
Crazy Squirrel
Про просмотр с флешки ты лет на 5-7 уже опоздал - сейчас очень нужно постараться, чтобы найти модель без этой функции, особенно большой диагонали, да и не рулит это сейчас уже. По теме бери лыжу LM серии, или если хочешь модненькую LA 2013 года.
Гаврилыч
Dmitry82 писал(а):

Supra бери, обуенные телики gpn



Супра г@вно, меня от него даже манагеры в магазинах отговаривали.
У тётки на работе Супра сдохла после 3-х месяцев работы.
mastervictor
Гаврилыч писал(а):

Вставляет круче любой дури,


Потому что она у вас УГ!
мехокро
Гаврилыч писал(а):

Супра г@вно, меня от него даже манагеры в магазинах отговаривали.

У тётки на работе Супра сдохла после 3-х месяцев работы.


Да ты чо, Супра наше все. Просто надо разбираца хорошо и тада все будет заипок 63
Ludvig
Телики щас в магазинах стенами стоят. Полагаю, не по фирме надо выбирать, а по здравому смыслу. Когда сам выбирал первый - гнусмас ваще не прокатывал, никак. Пол-года рассматривания телеков перед заходом за харчами привело к покупке Тошибы 32" на кухню. Следующий телек был тоже Тошиба 42", в спальню.
Art_16R
Ludvig
так картинка калибруется на любой вкус. я тоже понять не мог сначала, но потом нашел настройки спец под мой телек. Стало зашибись казать.
Ludvig
Art_16R
вы совершенно правы. После очередного посещения спецнастроек, телики кажут все лучше и лучше. ИМХО. Хоть я и клянусь, что это посещение меню последнее.
S597SMRUS
Art_16R
Шаймиич, ты эти настройки на хоботе в факе брал? У меня чет руки не дошли до поэкспериментировать с ними.В принципе и так настроил под себя.Пока доволен. Good Но попробовать надо все-равно.Для успокоения души hehe
Цифра
3д это маркетинг имхо. Технологии 100лет в обед, в кинотеатрах не первый раз, потом затухло и никто не вспоминал. Потом вышел Аватар в котором 3д более-менее в тему было, после него все оживились, стали снимать фильмы строго в 3д, но до Аватара явно не дотягивают, 3д чисто для галочки.
Nakats
А до 15 тыс, с диагональю 37"-42", чтобы 1920 был, чтобы онлаймовскую карту можно вставить было реально чего взять? Всякие смарт тв, подстветки нах не нужны. Мне чтобы футбольца смотреть, да фильмы изредка.
Art_16R
S597SMRUS
Да, оттуда. Прям как 2 разных телевизора Good
Eddi
Сначала пиар астры, теперь теликов LG supercool Ну явно в глаза бросается Pardon
Art_16R
Eddi
119 см 400 герцовая бандура без рамок - ваще улет показывает. Из минусов - на пульте вместо кнопки вверх обычно приложения запускаешь (косяк - слишком близко кнопки). Ну и встроенный плеер в браузере - при проигрывание фильмов онлайн выкидывает из-за нехватки памяти..
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Да, оттуда. Прям как 2 разных телевизора


Спасибо.Надо будет побаловать шаловливые ручки как-нибудь Wink hehe
Art_16R писал(а):

Из минусов - на пульте вместо кнопки вверх обычно приложения запускаешь


На мейджике? Ты не путаешь?Кнопарь выкл громкости в кнопарем Ок на иммитаторе мыши вот следовало бы поменять местами Pardon Частенько вместо подтверждения команды выключаешь звук
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы