Страница 1 из 1

электронные сигареты:

  • помогают бросить курить[ 1 ]4%
  • полнейшая ерунда[ 5 ]22%
  • новая мода..аля гаджет[ 6 ]27%
  • опрос гамно(ну как без этого)[ 5 ]22%
  • "подсадка" на новый вид "наркотика"[ 5 ]22%
Всего голосов: 22
hakim11
насмотрелся тут на курильщиков с электронными сигаретами..и не покидают мысли:

почему нет таймера..то есть обычный перекур-до выкуривания сигареты..а тут--до посадки аккума

почему нет чипа(таймера) ограничивающего количество перекуров. То есть если стоят и курят 5 челове сэл. сигаретами..прекратят они только когда "накурятся" или сядет аккум

почему нет возможности управления таймером ..например по USB подключил сигарету- заложил: в день 9 перекуров по 5 минут...и скажем настройка "бросаем курить"--вводим 4 перекура по 4 минуты через полгода...например..

то есть начал курить..куришь..в процессе "дзынь" -пищит зуммер и сигарета больше не разжигается..до следующего перекура по "шедулеру"

почему в сигарете нет встроенного фонарика? часов..
почему сигареты не делают ввиде усб примочки к мобиле(там уже есть аккум)..аля свисток с тонким проводом...
Vlad B
hakim11 писал(а):

почему в сигарете нет встроенного фонарика? часов..
почему сигареты не делают ввиде усб примочки к мобиле(там уже есть аккум)..аля свисток с тонким проводом...



Таким макаром в америке бросили курить и превратили сигарету в айпад. 63
Bom-rus


Просто. Надежно. Безопасно. Very Happy
hakim11
Vlad B
не..ну реально..нафига ещё одна хрень с аккумом..когда достал мобилу(ваще-сделать мобилы для курильщиков!) "покурил" посасывая конец мобилы(гусары..знаю вашу реакцию facepalm сам пишу-ржу )..мобила сказала ХВАТИТ...и спокойно убрал мобило-сигарету Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

Bom-rus
я когда народ вижу с затяжками эл. сигарет--у мя ровно такие же ассоциации-как дети с сосками..причмокивая
Солярко
Могу предложить модель кубинской сигары, ну так почмокать.
[Fred]
Солярко писал(а):

Могу предложить модель кубинской сигары, ну так почмокать.

сам сосёшь или просто советуешь?
Солярко
Советую, если кого не смущают её фаллические формы, не ну, а чё-бросайте курить.
Alexsa91
надо ли говорить, что все это просто дрянь? Smile
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

надо ли говорить, что все это просто дрянь?



Курение дрянь, но с него как раз слезают электронными сигаретами, потому как по факту, курение не привычка к никотину, а привычка к соске. supercool
Alexsa91
у меня товарищь, мог курить, мог не курить
раньше говорил не тянет даже
курил какое то время эл. сигареты
теперь курит бумагу с краской и не может отказаться.
hakim11
Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

надо ли говорить, что все это просто дрянь?



Курение дрянь, но с него как раз слезают электронными сигаретами, потому как по факту, курение не привычка к никотину, а привычка к соске. supercool



кстати предлагал детские соски купить(дешевле же) обижается народ Smile
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

теперь курит бумагу с краской и не может отказаться.



Это не краска, это экстази. 63
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):

не..ну реально..нафига ещё одна хрень с аккумом..когда достал мобилу(ваще-сделать мобилы для курильщиков!) "покурил" посасывая конец мобилы(гусары..знаю вашу реакцию сам пишу-ржу )..мобила сказала ХВАТИТ...и спокойно убрал мобило-сигарету


вот так дали пестюлей, отняли сумку...
достал мобилу - а там зарядки децл...и ты думаешь -корешам позвонить или покурить,успокоиться.. pst
Дмитрий_053
Купил себе две "одноразовых", light, с ванильно-сливочным и кофейно-карамельным вкусом...
ЭС - вещь! Good
Так и брошу курить... supercool
алекс спб
у нас чел на работе курит это радио pst говорит ништяк,хотя наверн просто не курил норм сигар..наши папиросы уг-бросить смог за 4-6мес..тока по сильной пьяни могу затянуть,трезвому противно
Шульц
Эл.сигареты- такое же дермецо, как и махорка. Не обольщайтесь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы