Страница 2 из 3
genek163
Шульц писал(а):

Что за гопота?


да не гопата это, деньги просирают не на то что надо
х123ас
Sagesurder1 писал(а):

ничего не понял, но бабы так то с друзьями разлучают...


они вообще требуют к себе максимум внимания, и конкуренцию не любят...
genek163 писал(а):

так жена и сказала мол конечно собирайтесь у нас, тоже отдохнуть охото.

genek163
может просто не захотели сидеть у тебя дома - жена ,ребёнок, как бы расслабон не полный... Может вообще они после пива планировали баб вызвонить - холостые ж вроде))) Хотя учитывая что друзья, можно было как то это в лоб сказать что ли...
rg-45 писал(а):

genek163
ну собственно в твоей жизни всё встаёт на свои места.
друг это не тот с кем три раза в неделю пиво пьёш
друг это которому можно средь ночи позвонить чтоб он тебя на галстуке за 200 км отволок
да и с возрастом просто интересы меняются.
с школьными друзьями уж и незнаю о чём говорить


У меня как то наоборот, позвонить чтоб на галстуке оттащили есть кого, а вот пива попить - как то не с руки... Школьные друзья недоступны ,я в другом городе в школе учился, да и в любом случае, из всех с одним дружеские отношения, другие кто спился, кто хз куда пропал, кто в религию ударился слишком уж настырно...
genek163
х123ас писал(а):

холостые ж вроде)))


да нет, брат жены тоже женатый
rover
Кстати да, они не женатые ж нифига, а автор с детьми. Погоди, как детей заимеет, так и будет сама к твоей шататься с ребенком. собственно больше некуда будет Smile
х123ас
rover писал(а):

Кстати да, они не женатые ж нифига, а автор с детьми. Погоди, как детей заимеет, так и будет сама к твоей шататься с ребенком. собственно больше некуда будет


Дети такое дело, я б сам пить пиво не пошёл в дом где дети мелкие))))
genek163
х123ас
так мы ребенка спать ложим в 10, после и начинаем гудеть, вроде не первый раз, а тут такой поступок сначало договорились, а потом мимо пройти

Последний раз редактировалось: genek163 (23 Июня 2013 23:10), всего редактировалось 1 раз
rover
х123ас писал(а):

rover писал(а):

Кстати да, они не женатые ж нифига, а автор с детьми. Погоди, как детей заимеет, так и будет сама к твоей шататься с ребенком. собственно больше некуда будет


Дети такое дело, я б сам пить пиво не пошёл в дом где дети мелкие))))



А я ходил и окончилось это грандиозным скандалом - оказалось муш с женой гуляли на пару pst Жена потом ихняя таблеток наглоталась и померла, муш слился в неизвестность с 2 детьми. наверное уже спился
х123ас
genek163 писал(а):

х123ас
так мы ребенка спать ложим в 10, после и начинаем гудеть, вроде не первый раз, а тут такой поступок сначало договорились, а потом мио пройти


ну вот это косяк конечно.

А вообще, подожди развития событий, что то да прояснится.
V1T
да не парься, когда не договорились о посиделках конкретно точно, то отсутствие звонка к опреленному времени значит, что у тех другие планы приключились.
Zibnow
Что то автор не договаривает, его корефан явно не с проста передумал.

Мож раньше что было.
х123ас
rover писал(а):

А я ходил и окончилось это грандиозным скандалом - оказалось муш с женой гуляли на пару Жена потом ихняя таблеток наглоталась и померла, муш слился в неизвестность с 2 детьми. наверное уже спился


фпесту таких знакомых с такими посиделками

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Человек 1 писал(а):

Что то автор не договаривает, его корефан явно не с проста передумал.

Мож раньше что было.


раньше врядли, тогда и разговора о посиделках не было бы. Возможно было что то в разговоре, когда решали пивка попить, может какая то мелочь, которая повлияла (мелочь должна была приключиться не в первый раз)...
s-t-r-i-k-e-r
В баню может хотели? 63 facepalm
genek163
Человек 1 писал(а):

Мож раньше что было.


да не было ни фига, он после армейки у меня только и зависал, т.к все наши бывшие дружки буй давно забили на него, я его бля поддерживал.
V1T
блин, так обычно друзей приглашают в баню в частном доме на пиво так- часиков в 7 начало, девушки там салаты делают, чуваки шашлык жарят и пиво пьют, потом баня и снова пиво, а автор как то пригласил на после бани, да еще в 10 часов, когда обыно уже все пиво выпито)
в общем какоето левое приглашение..
Zibnow
genek163
А скока вам лет, если не секрет?
genek163
V1T
да почему? завтра нам троим не на работу и мы сидели раньше до 4х, он живет через 5 домов, мы его остовляли ночевать, не было вопросов вообще

Добавлено спустя 22 секунды:

Человек 1
23-25
Zibnow
Детишки ещё совсем, обижаетесь и обращаете внимание на всякую фигню.
Эт пройдёт. supercool
V1T
ну сам подумай, какой интерес приходить когда вы уже вышли, просто пиво дуть сидеть? надо было с самого начала звать
х123ас
Человек 1 писал(а):

Детишки ещё совсем, обижаетесь и обращаете внимание на всякую фигню.


ну это хз, если всё было как автор говорит ,без дополнений - то как бы не совсем и фигня Pardon
Или мне тоже мало лет (29)? hehe
Шульц
genek163 писал(а):


23-25



Это сразу было понятно по макдональдсам и пивасу в парке на газоне hehe
genek163
Шульц писал(а):

Это сразу было понятно по макдональдсам и пивасу в парке на газоне


да мне побуй на это, это жена моего шурина все трочит на это
XADZZOX
rover писал(а):

похороны так и не поехал


у меня тож друга в 90х , в конце, убили ( кстати в Кургане, за деньгами поехал, должны ему были...). Узнал поздно, в отъезде был, на похоронах не был. А терь вот каждый год раза четыре снится, якобы ошибка вышла, не его то убили. Я аж ору и плачу во сне от радости...жена будит...я то просыпаюсь, а его нет...

Ровер , респект, хорошо описАл...
FHR
тут как в анекдоте:
«...не друзья они мне больше» dns4
Цифра
Тут расклад простой. Либо вы оба свободы, либо дружите семьями. А так что у тебя жена, ребенок, а друг свободный, у вас все равно пути разойдутся.
genek163
Hexff писал(а):

А так что у тебя жена, ребенок, а друг свободный, у вас все равно пути разойдутся.


может и это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы