Страница 23 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

ага.


вот теперь подумай и пойми,что ты неправ!
т.к. самое сложное -наладить сбыт! -надо найти кому продавать! и продавать!
это очень непросто -кругом конкуренты Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

вот теперь подумай и пойми,что ты неправ!
т.к. самое сложное -наладить сбыт! -надо найти кому продавать! и продавать!


можно подумать,что ты налаживал сбыт.пришёл на нагретое место,с клиентской базой,когда реклама вашего товара в инете,на профильных сайтах и в прочих местах ...да и наладить сбыт не так сложно при наличии денег ,главное,чтоб это был востребованный товар ....
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

можно подумать,что ты налаживал сбыт.пришёл на нагретое место,с клиентской базой,когда реклама вашего товара в инете,на профильных сайтах и в прочих местах ...да и наладить сбыт не так сложно при наличии денег ....


можно подумать работяга придумывал изделие? -дали чертеж,дали станок -копай отсюда и до обеда! все... Pardon
так же можно про любую хрень говорить.
только толку-то от налаженного сбыта? -кругом конкуренция они же тоже не стоят на месте Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

можно подумать работяга придумывал изделие? -дали чертеж,дали станок -копай отсюда и до обеда! все... Pardon
так же можно про любую хрень говорить.


ага,так оно и есть.незаменимых нету.но в стоимость товара включена и работа работяги напильником и твои посиделки в ресторане....при этом ты "зарабатываешь" на ренджровер,а работяга в лучшем случае на калину за те же 5 лет.такой расклад многих не устраивает,поэтому скоро придётся тебе самому брать в руки напильник.чтоб было,что продавать...можно конечно набрать узбеков.но тогда ты вообще никогда не продашь произведённый продукт .... Wink
Виктор-Вишня
брат шумы
нормальный работяга так же зарабатывает на ренж ровер Pardon
так же как и куевый продавец ходит пешком.. Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

нормальный работяга так же зарабатывает на ренж ровер Pardon
так же как и куевый продавец ходит пешком..


согласен ,рынок однако

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

но таких очень мало. в основном они работают на себя или халтурят...
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

добавлю ещё моё мнение,что зарабатывают и работают люди,производящие что-то реальное на производстве,а остальные халявщики,которые кормятся за счёт этих людей.поэтому зарабатывают было в ""


я правильно тебя понимаю, что работяга,который с напильником железку пилит -он зарабатывает
а чел,который эту железку потом продает - он халявчик?


не, не халявчик. Паразит hehe hehe lol1
Remm
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

добавлю ещё моё мнение,что зарабатывают и работают люди,производящие что-то реальное на производстве,а остальные халявщики,которые кормятся за счёт этих людей.поэтому зарабатывают было в ""


я правильно тебя понимаю, что работяга,который с напильником железку пилит -он зарабатывает
а чел,который эту железку потом продает - он халявчик?


тут еще страниц 10 тому назад четко объяснили: все, кто не барыжит нефтью, барыги. А кто барыжит нефтью - кормильцы и поильцы.
Такшта ты не халявщик, а барыга.
Adaptechnic™
ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

вначале был Бог. Бог создал Мастера. Мастер создал Труд. Сотона придумал Рекламу и создал Продаванов hehe
Серго К.
Remm писал(а):

свист художественный. Я с 10 лет без родителей. В институте отучился без финансовых напрягов. Спасибо за это Советской системе высшего образования.



В какие годы? И на чьи деньги жил? supercool

Remm писал(а):

тут еще страниц 10 тому назад четко объяснили: все, кто не барыжит нефтью, барыги.



Не надо передергивать. Wink Если перепродаешь изделия, произведенные нанятыми тобой работниками, значит ты эксплуататор барыга...

AMAROCK писал(а):

AMAROCK писал(а):

http://lenta.ru/articles/2013/06/22/east/
К чему приведет ?

Цитата:

Если тариф на прокачку будет увеличен, а «Транснефть» заставят инвестировать полученные средства в расширение ВСТО, то вполне возможно, что нефтяники, чтобы покрыть издержки, поднимут цены на бензин.


Нучотам ? За наш счет хотят ?
Где кормилец наш ? Мож чего пояснит ? Правда чтоли что для страны работает ?


Серго. Комментарии будут?



Я уже комментировал раза три наверное в конфе, хотя тарифы и продажи не моя тема.
Помнится был вопрос - почему когда во всем мире нефть дешевеет, то дешевеет и бензин, а у нас все равно бензин дорожает.
Президент просто и откровенно ответил на этот вопрос - если цены на нефть падают, то падают и доходы бюджета от её экспорта. Поэтому приходится восполнять потери бюджета за счет цен на бензин на внутреннем рынке.
И еще. Если в Европе кризис, то на дорогах вообще пусто - никто не ездит, экономят деньги на топливе. Кто-нибудь видел подобное в России? supercool
Remm
А че бы при Советской власти не учиться ?! Стипендия для сирот повышенная 72 рубля. Пенсия по потере родителей (до 18 лет) 32 рубля. После армии - стипендия и работа ночью сторожем: 72 + 90 рублей.Еще и на ресторан хватало посидеть. За 10 руб - салат, горячее, напиток и грамм 150 водки.
В мацкву на выходные сгонять - легко : 14 руб билет на поезд туда-обратно по студенческому.
Серго К.
Remm писал(а):

А че бы при Советской власти не учиться ?! Стипендия для сирот повышенная 72 рубля. Пенсия по потере родителей (до 18 лет) 32 рубля. После армии - стипендия и работа ночью сторожем: 72 + 90 рублей.Еще и на ресторан хватало посидеть. За 10 руб - салат, горячее, напиток и грамм 150 водки.
В мацкву на выходные сгонять - легко : 14 руб билет на поезд туда-обратно по студенческому.



Не напомнишь мне сколько стоила одежда, обувь и место в общежитии? supercool
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

А че бы при Советской власти не учиться ?! Стипендия для сирот повышенная 72 рубля. Пенсия по потере родителей (до 18 лет) 32 рубля. После армии - стипендия и работа ночью сторожем: 72 + 90 рублей.Еще и на ресторан хватало посидеть. За 10 руб - салат, горячее, напиток и грамм 150 водки.
В мацкву на выходные сгонять - легко : 14 руб билет на поезд туда-обратно по студенческому.



Не напомнишь мне сколько стоила одежда, обувь и место в общежитии? supercool


Напомню : общага за месяц 9 руб 60 копеек. Штаны от 15 рублей. Модные джинсы от 60 рублей ( в общаге мединстута у ниггеров )))) .
Если на шмотках сильно не заморачиваться - одежда по финансам не напрягала.
Серго К.
Remm писал(а):

Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

А че бы при Советской власти не учиться ?! Стипендия для сирот повышенная 72 рубля. Пенсия по потере родителей (до 18 лет) 32 рубля. После армии - стипендия и работа ночью сторожем: 72 + 90 рублей.Еще и на ресторан хватало посидеть. За 10 руб - салат, горячее, напиток и грамм 150 водки.
В мацкву на выходные сгонять - легко : 14 руб билет на поезд туда-обратно по студенческому.



Не напомнишь мне сколько стоила одежда, обувь и место в общежитии? supercool


Напомню : общага за месяц 9 руб 60 копеек. Штаны от 15 рублей. Модные джинсы от 60 рублей ( в общаге мединстута у ниггеров )))) .
Если на шмотках сильно не заморачиваться - одежда по финансам не напрягала.



Вот и получается, что на питание отдай рублей 60, общага 10, учебники, тетради, ручки, одежда, обувь и все такое...
Без помощи родителей или доп.заработка никак. supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):



Remm писал(а):

тут еще страниц 10 тому назад четко объяснили: все, кто не барыжит нефтью, барыги.



Не надо передергивать. Wink Если перепродаешь изделия, произведенные нанятыми тобой работниками, значит ты эксплуататор барыга


ROFL ROFL ROFL
КАК можно ПЕРЕПРОДАВАТЬ изделия, произведённые нанятыми ТОБОЙ работниками????? hehe
сам та понял что сказал? hehe
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

А че бы при Советской власти не учиться ?! Стипендия для сирот повышенная 72 рубля. Пенсия по потере родителей (до 18 лет) 32 рубля. После армии - стипендия и работа ночью сторожем: 72 + 90 рублей.Еще и на ресторан хватало посидеть. За 10 руб - салат, горячее, напиток и грамм 150 водки.
В мацкву на выходные сгонять - легко : 14 руб билет на поезд туда-обратно по студенческому.



Не напомнишь мне сколько стоила одежда, обувь и место в общежитии? supercool


Напомню : общага за месяц 9 руб 60 копеек. Штаны от 15 рублей. Модные джинсы от 60 рублей ( в общаге мединстута у ниггеров )))) .
Если на шмотках сильно не заморачиваться - одежда по финансам не напрягала.



Вот и получается, что на питание отдай рублей 60, общага 10, учебники, тетради, ручки, одежда, обувь и все такое...
Без помощи родителей или доп.заработка никак. supercool


А что мешало дополнительно зарабатывать студенту ?
Это была нормальная практика для студенчества 80-х.
Серго К.
Remm писал(а):

А что мешало дополнительно зарабатывать студенту ?



Учеба. supercool

Remm писал(а):

Это была нормальная практика для студенчества 80-х.



Лично мне удавалось работать только летом.
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

А что мешало дополнительно зарабатывать студенту ?



Учеба. supercool

Remm писал(а):

Это была нормальная практика для студенчества 80-х.



Лично мне удавалось работать только летом.


Так тебя ж родители содержали. Какой тебе смысл был напрягаться дополнительно ?
Бомбовоз
Серго К.

Где ты увидел что Рэмм каждый месяц ел на 60 рублей??

Даже я ещё застал обед в столовке 1,2 и 3 с компотом за 50 копеек. И это - он что джинсы каждый месяц себе покупал??

Уж я насколько жил в общаге так кроме картошки жаренной или макарон по флотски с винигретом никаких изысков не помню, нет ну там сельским рыбу мясо привозили нр это сьедалось за день с водкой и бабами Pardon
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

и вид из окна -новые иномарки - как бы намекает,что заработать можно



А че вы все иномарками меряете? Что, в совке айфонов не хватало? А некоторым еще и холодильников?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Я уже комментировал раза три наверное в конфе, хотя тарифы и продажи не моя тема.
Помнится был вопрос - почему когда во всем мире нефть дешевеет, то дешевеет и бензин, а у нас все равно бензин дорожает.
Президент просто и откровенно ответил на этот вопрос - если цены на нефть падают, то падают и доходы бюджета от её экспорта. Поэтому приходится восполнять потери бюджета за счет цен на бензин на внутреннем рынке.


ради интереса -в ОАЭ так же? или нет? Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

и вид из окна -новые иномарки - как бы намекает,что заработать можно



А че вы все иномарками меряете? Что, в совке айфонов не хватало? А некоторым еще и холодильников?



Ну так мечта манагера - понаехать в Москвабад, купить иномарку в кредит, 5 айфон и раз в год в ебипет смотаться со смазливой птушницей - это предел мечтаний поколения лоловских олегархов. gpn
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

А че вы все иномарками меряете? Что, в совке айфонов не хватало? А некоторым еще и холодильников?


а потому что это как показатель!
и не надо загибать про купил кайен,а сам в коммуналке живет.. bboyan
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):


поэтому я задам еще раз вопрос - что значит по твоему "заработать"?
это сколько нужно? чтобы что было в жизни? машина?какая? квартира? какая?


Дык, все уже расписали: две квартиры в Калуге, недостроенный коттедж, и место зама на приоре Pardon
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

А че вы все иномарками меряете? Что, в совке айфонов не хватало? А некоторым еще и холодильников?


а потому что это как показатель!
и не надо загибать про купил кайен,а сам в коммуналке живет.. bboyan



работяг или учителей кто купил кайен и живёт в хрущёбе не знаю - манагеров полиманов целое море примеров pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы