Страница 3 из 3
в123вв
Все предопределено в жизни сказал


Вы должны верить. Вера не нуждается в доказательствах. А кто против - снесем и т.п.. но так, что недалекие подумают, что это точно предопределено, написано на роду, плата за грехи родителей, или, на худой конец за безбрачие и т.п. Laughing
Вот потому образование им в одно и тоже время выгодно и нет. Необразованной толпой легче управлять, но и можно быстрее раскрутить на потасовку/забастовку и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

А на самом деле все просто. Сидит на Лубянке злобный шпион и лупит согласно спущенных инструкций. Охотится на ведьм различного рода. Какого оппозиционера застукают - посадят, или убьют имидж. Пульманы нуждаются в защите. И все это - один сплошной патриотизм. Это ж так патриотично - разрабатывать для преемнега преемнега преемнега отечественную бричку заместо своего пульмана 63
[Fred]
rover когда уже ты книжку с полезными советами напечатаешь?
в123вв
Интересно, в какие Абрамович с Ходорковским при делании первого ляма использовали оккультизм? Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Если б вы знали, как эти заподлистые и злопамятные "Боги" пакостят в дела - то...
Парни, помните, что в каждом местечке есть отдел ГБ, где сидят слухачи, оперативники, есть местное правительство, которое решает как отнять и поделить, подчиняясь (за зарплату и страх) Кремлю. А уж если вы отметились на ЛОЛе, где сидит до черта политиканов - то вы точно под колпаком Laughing

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Вы представляете себе компетентность людей в центре, которые имеют все маркетинговые исследования, экономическую статистику, данные агентуры, прослушивания? Этим и объясняются неудачи в бизнесе, потери, даже кидки и перемена дирекции. Не понравился им, к примеру, Чичваркин - копнули, наши несуществующий грешок, вытеснили его из страны, одновременно поставив нового, своего, лояльного директора. Еврея, что самое интересное. Яше предвед - мы любим евреев 63
Они, правда, тоже ошибаются, но это скорее от вседозволенности и наглости, от засиживания во властном застое
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что опять в лоб именной колокол прилетел



Да кстати.
Ты такой крутой, что человека обзываешь, которого чтут миллионы, включая папу римского.

Но свое ФИО и телефон прям здесь ты написать не сможешь. Кишка тонка . И потому что ты просто бомбовоз. Smile Здорово, правда? hehe



1) Если твой патриарх не знает истории своей страны то это его проблемы а не мои. Ладно там папа Франциск не знает истории Рима это ещё можно понять но Московский Патриархат плюёт на историю и называет славян дремучими обезьянами значит он как минимум идиот. Pardon

2) и что что его чтут миллионы?? Алоизыча тоже чтут и что мне его теперь расцеловать в нацистскую задницу??

3) а на буя я тут должен свои телефоны светить - ты что девочка созрела - после постов и воздержаний уже на мальчиков потянуло ??
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Московский Патриархат плюёт на историю и называет славян дремучими обезьянами



Говорят, Патриархат наш немножечко... пархат? Smile
в123вв
Парни, не обращайте внимания на всю эту хренотень. А если видите нечто загачно-божественное (кроме природных бедствий и т.п.), то думайте, кому это выгодно, кто может против вас работать, и, главное - зачем. Вариантов масса - отнять дело, сделать тов. Зятем, повлиять на некоторые решения и т.д.
Цитата:

«Знать наперед намерения противника — это, по сути, действовать как Бог!» — в свое время изрек стратег китайской мудрости Сунь-цзы. Между тем, данным всемогущим Богом способен стать любой из Вас.

Цитата:

«Gouverner c'est prevoir» (управлять, значит предвидеть), говорят французы. Даром предвидения, или глазомером как выражался наш великий полководец фельдмаршал Суворов обладает однако чрезвычайно ограниченное количество выдающихся людей. Управлять же той или иной областью государственной деятельности приходится многим, подчас заурядным даже лицам.


Которые, дабы закосить под Бога или гения захватывают с помощью силы и мошенничества с выборами почту, телеграф телефон и... Прослушка, в том числе автомобилей, наружка, агентура и камеры позволяют им "знать наперед намерения противника — по сути, действовать как Бог!". Все на самом деле просто Laughing
FHR
я поясню на примере:
чтобы ясно было к чему создал тему:
я и мой брат закончили универ и Военмех, жилье заработали только к 38 годам, третий брат закончил какое то заочное фуфло, но женился на доче откатчика, который с одного отката купил всем трем дочам по хате..
то есть ктото очко рвет на передовой, а кто то в тылу твоей жене любезности оказывает (это я образно)
Перец
FHR писал(а):

я поясню на примере:
чтобы ясно было к чему создал тему:
я и мой брат закончили универ и Военмех, жилье заработали только к 38 годам, третий брат закончил какое то заочное фуфло, но женился на доче откатчика, который с одного отката купил всем трем дочам по хате..
то есть ктото очко рвет на передовой, а кто то в тылу твоей жене любезности оказывает (это я образно)



Это называется зависть Razz

Ты же мачо у нас нивепенный, женись на богатой, поймай судьбу за яйца Wink

А так я уже поднимал аналогичную тему

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=296310
FHR
Перец
я своей ж..пой не торгую.. нет москальской закалки у меня
sveinung
не ссорьтесь , парни. каждому свое.
в123вв
FHR писал(а):

...то есть ктото очко рвет на передовой, а кто то в тылу твоей жене любезности оказывает (это я образно)


Коррупция. В этой стране все очень своеобразно. Но, зарабатывать все равно нужно, как бы не пели суперагенты про равенство и братство Smile
Яков_Лещ
Нет, Абрамович - детдомовец!! Это ж надо было такое придумать!!! pst
в123вв
FHR писал(а):

Перец
я своей ж..пой не торгую.. нет москальской закалки у меня


А причем здесь москальская закалка? Кстати, есть у нас и политиканы-откатчики, мечтающие найти хорошего мужика своим кровиночкам. Тут каждый решает сам
ИМХО нормальный мужик должен идти сам, не взирая на все препоны и пакости разного рода мошенников и не обращая на них внимания. Только если на их доходы - догнать и перегнать Laughing
Кот Чеширский
Бомбовоз

Ты обычное хамло которое недалеко отошел от дикарей с дубинками.
А учитывая твои нездоровые наклонности не удивительно что ты все проипал да еще этим хвастаешься. facepalm
Acquirer
FHR писал(а):

третий брат закончил какое то заочное фуфло, но женился на доче откатчика, который с одного отката купил всем трем дочам по хате..


Красота, теперь все семейство имеет неограниченный лимит для разговоров "ты здесь никто" hehe В колхозах обычно не маются лишними предрассудками если есть возможность унизить хоть кого-то Good

З.Ы. И кстате опять заметно как стаалица все у регионов отбирает и как на местах не воруют ROFL
в123вв
Acquirer писал(а):

...З.Ы. И кстате опять заметно как стаалица все у регионов отбирает и как на местах не воруют ROFL


Дай всем волю, и тут опять начнется мясорубка лет на ...дцать по поводу мировой революции, справедливости и легитимности власти очередного царя Laughing
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз

Ты обычное хамло которое недалеко отошел от дикарей с дубинками.
А учитывая твои нездоровые наклонности не удивительно что ты все проипал да еще этим хвастаешься. facepalm



Не плач Котик - помолись за меня это будет православно Pardon

Я хоть аргументирую свою позицию - ты же на личности скатываешься - детсад штаны на лямке facepalm

Если нездоровые наклоности - это любить женщин, то тебе к Чапаю тогда надо - он тебя оценит hehe
в123вв
Цитата:

Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы